Перейти к содержанию
           
Авторизация  
nikolay1

предпусковые тены установленные на cummins

Рекомендуемые сообщения

корешок72

есть такие кто сам делал кабель для тена подогрева?

Привет! Я делал провода. Два круглых штекера и холодная сварка. Изменено пользователем корешок72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AS021166

Привет! Я делал провода. Два круглых штекера и холодная сварка.

привет .если возможно по подробней (штекер от чего )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
корешок72

привет .если возможно по подробней (штекер от чего )

На радио рынке подбери по размеру или от машины какой нибудь.(два одиночных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AS021166

На радио рынке подбери по размеру или от машины какой нибудь.(два одиночных)

спасибо !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DKS

А провода для подключения есть? и сколько цена?

Лично я брал за 2000 в Нижнем Новгороде в одной конторе за 2000р.

 

У нас в городе продаются тены на cummins, в фирменном газовском магазине. 550 ватт -две тысячи с копейками.

В Нижнем у нас 1400 стоят номер 5262804

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GLAZGO

Лично я брал за 2000 в Нижнем Новгороде в одной конторе за 2000р.

 

В Нижнем у нас 1400 стоят номер 5262804

 

Тэн с проводом? насколько видел с этим ценником он без провода был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Урри

Полноценный Вебасто стоит ,стоит  ли ставить доп.прогрев от сети???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

Урри,Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урри

Понял,СПС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Всем доброго дня.Ребята подскажите стоит и вебасто и догреватель на торпеде кнопка это одно и то-же или разные вещи?Чем пользоватся летом,а то греется очень долго.Заранее всем спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knazzz

Всем доброго дня.Ребята подскажите стоит и вебасто и догреватель на торпеде кнопка это одно и то-же или разные вещи?Чем пользоватся летом,а то греется очень долго.Заранее всем спасибо!!!

летом точно греть не нужно)))) зимой сразу понадобиться эта чудесная вещь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex123

Ну как не нужно, в целях профилактики раз в месяц хотя бы запускай, а то потом по осени могут проблемы начаться, а там запись к специалистам будет на месяц или два вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

Всем доброго дня.Ребята подскажите стоит и вебасто и догреватель на торпеде кнопка это одно и то-же или разные вещи?Чем пользоватся летом,а то греется очень долго.Заранее всем спасибо!!!

Одно и тоже кнопкой включаешь как бы сам а пультом где вебасто написано программируем на определенное время без тебя запускается и греет двигатель. Я летом с утра на пять минут с кнопки включаю движок быстро нагревается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Одно и тоже кнопкой включаешь как бы сам а пультом где вебасто написано программируем на определенное время без тебя запускается и греет двигатель. Я летом с утра на пять минут с кнопки включаю движок быстро нагревается.

Спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

Одно и тоже кнопкой включаешь как бы сам а пультом где вебасто написано программируем на определенное время без тебя запускается и греет двигатель. Я летом с утра на пять минут с кнопки включаю движок быстро нагревается.

За 5 минут печка ,не успевает выйти на рабочий режим Надо хотя бы 10 минут ,иначе будем много нагара собираться внутри печки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Урри

За 5 минут печка ,не успевает выйти на рабочий режим Надо хотя бы 10 минут ,иначе будем много нагара собираться внутри печки.

Летом тоже включаю с утра,спасибо за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неру я Джавахарлал

Всем привет. Товарищу с Перьми покупал вот такую вешь. post-72442-0-09807000-1372775952_thumb.jpg 1400,00 цена в Нижнем провод 3 метра и вилка влагостойкая. На своеи попробовал 15 минут и движок тёплый (пробовал в Июне) Сказали на Валдай тоже самое. В поддон включать не советовали - говорят масло подгорает на тенах. А сейчас на новых газелях  и подогрева в поддоне нет. только в блоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

Всем привет. Товарищу с Перьми покупал вот такую вешь. attachicon.gifтен 220В Россия.JPG 1400,00 цена в Нижнем провод 3 метра и вилка влагостойкая. На своеи попробовал 15 минут и движок тёплый (пробовал в Июне) Сказали на Валдай тоже самое. В поддон включать не советовали - говорят масло подгорает на тенах. А сейчас на новых газелях  и подогрева в поддоне нет. только в блоке.

лично я, и в блоке и в поддоне грею, масло 10-40 в морозы застывает при нагретом блоке (не вариант)  тены зимой почти не выключаю, бывает по три дня греется на стоящей машине, для меня лично удобно всегда теплая машина, сел и поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Onion

Всем привет. Товарищу с Перьми покупал вот такую вешь. attachicon.gifтен 220В Россия.JPG 1400,00 цена в Нижнем провод 3 метра и вилка влагостойкая. На своеи попробовал 15 минут и движок тёплый (пробовал в Июне) Сказали на Валдай тоже самое. В поддон включать не советовали - говорят масло подгорает на тенах. А сейчас на новых газелях  и подогрева в поддоне нет. только в блоке.

Обсуждалось это уже, тены маломощные, зимой на постоянку можно включать- ничего не подгорит и не перегреется. Сам пользуюсь обоими и очень доволен. А убрали тен из поддона из экономии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгеньевич

У меня в нексте, камминс евро-4, тэнов уже нет! Стоят заглушки . А очень хотелось бы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Onion

У меня в нексте, камминс евро-4, тэнов уже нет! Стоят заглушки . А очень хотелось бы !

Если очень хочется- набери в поисковике слово "Хотстарт" хоть на русском хоть на английском, и закажи себе шнуры и тены. Только вот ценник там негуманный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгеньевич

Если очень хочется- набери в поисковике слово "Хотстарт" хоть на русском хоть на английском, и закажи себе шнуры и тены. Только вот ценник там негуманный.

За такие бабки пусть они их солят или коллекцианируют. С китая пришлют в три раза дешевле ! За то, СКОРО " У всех дилеров АвтоГАЗ установка подогревателей в двигатель 2.8 ISF ", за аппупенные бабки .;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АртёмДоброходов

За такие бабки пусть они их солят или коллекцианируют. С китая пришлют в три раза дешевле ! За то, СКОРО " У всех дилеров АвтоГАЗ установка подогревателей в двигатель 2.8 ISF ", за аппупенные бабки . ;)

Конкретнее?? Искал не найти ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Onion

Конкретнее?? Искал не найти ..

Есть ли они в Китае? А если и есть может они как айфоны- делаются на китайщине, а стоят дешевле в штатах. Хотстарт ведь тоже американская контора. Вот еще вариант бюджетный и не плохой- поставить Северс, и монтажный комплект под Камминс есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгеньевич

Конкретнее?? Искал не найти ..

С головой надо искать ! Вот http://ru.aliexpress.com/wholesale?SearchText=cummins+2.8+isf&catId=0 , берёшь любого продована запчастей на камень и списываешься с ним по поводу тэнов , желательно партномер , если он найдёт то тебе отпишется . Просишь фотки реальные , договариваешся о цене ! Всё просто ! На Алибабе очень много предложений ! Смекалку нужно иметь в таких делах ! А китайцы за 10 баксов тебя в попку целовать будут. У них есть и провода к тенам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...