Перейти к содержанию
           
Авторизация  
tvel1

Автокомпрессоры

Рекомендуемые сообщения

vingod

Если не ошибаюсь Россия!

но чьи там запчасти остаётся только догадыватся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tvel1
Если не ошибаюсь Россия!

но чьи там запчасти остаётся только догадыватся

Да неее...НОРМАЛЬНЫЙ насос...И работает,как автомат Калашникова...ЛИЧНО Я-ДОВОЛЕН!!!))) РЕКОМЕНДУЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

Хотите нормальный компрессор, покупайте в Бежецке, завод АСО! Но это реклама(да простят меня модеры), качал как-то газель компрессором за 600 рублей, вполне справился за 3 минуты, марку и производителя сказать не могу- брал у соседа на 5 минут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славка

В журнале за рулем, хвалили компрессоры мустанг.вроде Россия. Но мне такие тоже не попадались в магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славка
А никто не задумывался об установке штатного компрессора в газель? В частности я подумываю заменить натяжной ролик компрессором со шкивом поменьше и ресивер воткнуть, а там уже можно будет подумать и об установке пневмоподвески на подушках :rolleyes: очень уж мне понравилось на китайце тупо втыкать шланг в ресивер и подкачивать колеса.

Штатный компрессор увеличит нагрузку на двигатель,а пользоваться им не каждый день.Лучше это место займет гидрач или кондиционер, а лучше и то и другое вместе!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil
В журнале за рулем, хвалили компрессоры мустанг.вроде Россия. Но мне такие тоже не попадались в магазинах.

Мустанг отпадает для Газели - качает только до 2,5 атм. Муссон надо, этого же завода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славка
А какой нагрузке на двигатель ты говоришь? открыл ему клапан чтоб сжатия не было в цилиндре компрессора и пущай себе молотит, а понадобится - перекрыл и пустил давление в ресивер.
Ну если тока в холостую будет мослать тогда можно!Хотел тебе в личку написать, но не получилось , говорит что ящик твой полный!Ты откуда с Казахстана ясно а конкретней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil
А никто не задумывался об установке штатного компрессора в газель?

У gruzperevoza стоит электрический! Смотри видеоролик. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славка

Интересно какой бы компрессор приспособить, чтоб газа закачать из домашней сети в автомобиль на метане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Volca
Интересно какой бы компрессор приспособить, чтоб газа закачать из домашней сети в автомобиль на метане?

Можно поепробовать компрессор для аквалангистов, он качает до 200 атмосфер, но он стоит от 250000рублей нормальный. только не знаю, будет ли он закачиватьь метан из газовой трубы дома.. я давно думал над этим. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koval.sergei
В журнале за рулем, хвалили компрессоры мустанг.вроде Россия. Но мне такие тоже не попадались в магазинах.

 

 

у меня был такой агрегат не советую, одним словом гав....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98
а там уже можно будет подумать и об установке пневмоподвески на подушках :rolleyes:

Ага, и о паровозном гудке ;)

 

 

Можно поепробовать компрессор для аквалангистов, он качает до 200 атмосфер, но он стоит от 250000рублей нормальный. только не знаю, будет ли он закачиватьь метан из газовой трубы дома.. я давно думал над этим. :D

Будет качать, заправка только недели две будет длиться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil
Ага, и о паровозном гудке ;)

У gruzperevoza уже стоят!

Будет качать, заправка только недели две будет длиться

Если раньше не взорвется! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura
Ага, и о паровозном гудке ;)

 

 

 

Будет качать, заправка только недели две будет длиться :lol:

 

А как ты превратишь газ в сжиженое состояние?

 

Можно поепробовать компрессор для аквалангистов, он качает до 200 атмосфер, но он стоит от 250000рублей нормальный. только не знаю, будет ли он закачиватьь метан из газовой трубы дома.. я давно думал над этим. :D

 

Во первых у тебя в трубе пропан,а не метан.Во вторых надо было в школе хотябы средне учиться и не прогуливать химию и физику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славка
А как ты превратишь газ в сжиженое состояние?

Во первых у тебя в трубе пропан,а не метан.Во вторых надо было в школе хотябы средне учиться и не прогуливать химию и физику.

У меня в трубе метан!А в жидкое состояние мне и не надо!У меня компремированный газ 200 атмосфер машина заправляется на АГНКС.К стати у нас метан 7руб. за куб.А в домашней сети 1.70руб. за куб. Вот тока компрессора такого нет чтоб закачать себе дешевого газа.

Изменено пользователем Славка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славка
ВКО, Усть-Каменогорск

Я учился в Усть-Каменогорске в 3классе в новой согре жили.Земляк однако. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura
У меня в трубе метан!А в жидкое состояние мне и не надо!У меня компремированный газ 200 атмосфер машина заправляется на АГНКС.К стати у нас метан 7руб. за куб.А в домашней сети 1.70руб. за куб. Вот тока компрессора такого нет чтоб закачать себе дешевого газа.

 

Удачи в поиске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura
Ну хоть один земляк нашелся :D

 

 

На китайца уже поставил пневмосигнал от камаза :) теперь всех шугаю на дороге :lol:

 

Ты поаккуратней с воздушкой.Народ ноне нерьвный.Кто-то может неадекватно оценить твой порыв и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98
А как ты превратишь газ в сжиженое состояние?

Во первых у тебя в трубе пропан,а не метан.Во вторых надо было в школе хотябы средне учиться и не прогуливать химию и физику.

Ты явно не в теме =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доцент

У меня наш компрессор поршневой, качает колесо за 2минуты и запас до 10 атмосфер. Доволен однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славка
У меня наш компрессор поршневой, качает колесо за 2минуты и запас до 10 атмосфер. Доволен однако!

Название компрессора, если можно, пожалуйста! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка
у меня БЕРКУТ-17поршневой, правдо полгода всего но покачал им немало.газелевское колесо за 3 мин дует.мне очень понравился

подскажете хочу купить беркут-15,как он в работе? хотел взять беркут-17 но он дороговато стоит, и всетаки какой лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга
подскажете хочу купить беркут-15,как он в работе? хотел взять беркут-17 но он дороговато стоит, и всетаки какой лучше?

лучьше всего БЕркут- 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка
лучьше всего БЕркут- 20

за 5000 я могу обычный компрессор купить,им можно не только колеса качать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060
за 5000 я могу обычный компрессор купить,им можно не только колеса качать

Возьми "Качок". Не большой,работает тихо,качает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...