Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Sev-k

Отказ в регистрации авто из-за обтекателя

Рекомендуемые сообщения

Sev-k

Всем привет!

Приобрел Газель с установленным обтекателем-инспектор сказал что это внесение изменений в конструкцию авто и надо снимать его чтобы зарегистрировать автомобиль.Он прав?Я написал также на сайт ГИБДД интересно какой будет ответ,чтобы потом ткнуть носом гаишника если окажется что это его вымысел. Подскажите кто сталкивался с подобным.Поехал в платное МРЭО-таких вопросов не было. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasill

Мда...чего только не напридумывают... Лишь бы гемороя нам побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малян 40

Жалобу на действия инспектора в вышестоящии организации, или забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

На словах он тебе чего угодно скажет. А магнитолу не требовал удалить? Ребята,вы как маленькие дети. Пусть в письменном виде свой отказ оформит и ты увидишь изменение это конструкции или нет.

 

 

 

 

 

На словах он тебе чего угодно скажет. А магнитолу не требовал удалить? Ребята,вы как маленькие дети. Пусть в письменном виде свой отказ оформит и ты увидишь изменение это конструкции или нет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
.Поехал в платное МРЭО-таких вопросов не было.

Sev-k, Вот ответ! А чё и такое бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergun!A
Sev-k, Вот ответ! А чё и такое бывает?

че тока не бывает, у меня родственник на учет девятку ставил. так ему отказали из-за того что он летом на зимнее резине пригнал, а еще евро ручки стояли(в итоге выяснилось что он рубль хотел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sev-k

и такое бывает)))

не будет он ничего письменно писать. жду ответа с сайта ГИБДД..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
и такое бывает)))

не будет он ничего письменно писать. жду ответа с сайта ГИБДД..

дикий сотрудник ГИБДД(или денег хочет), не видел он настоящие изменение

 

я бы не стал спорить . вот у нас есть альтернативная прямо на рынке тоже гаи регистрирует за 300 руб и не секунды ожидания(все законно)

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maugli

платное регистрация это не законно. Платится должна только госпошлина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

А ты к его начальнику сходи,пусть он отказ напишет.Соневаюсь сильно что машинку тут же не зарегистрируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
платное регистрация это не законно. Платится должна только госпошлина.

нормально все там как то оформляют все документально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serrodjja

бывало такое к глушителям цеплялись и так далее. после просьбы написания отказа в письменном виде, глаза закрывались на глушители. а так проси с него письменно и как правильно уже сказали с письменным отказом иди к начальству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R18

Sev-k, денег наверно хотел. Теоретически в полномочия МРЭО входит только регистрация ТС. Ну, а на ТО готовься снимать обтекатель, те точно начнут приставать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Ребята,вы как маленькие дети. Пусть в письменном виде свой отказ оформит

Ага! Забыл где живёшь... нафиг пошлёт и всё.

Я тут вчера в Беларуси медсправку водительскую делал. Скажу кратко- это нечто. Стоит около 120 рублей, 4 часа времени.,но заставили пройти реально всех врачей. Чуть в жопу не заглянули, анализы, прививки. это пипец. Все врачи кроме гинеколога, даже флюшку заставили сделать. Нарколог, психолог, невролог, травматолог, окулист. ЛОР, терапевт и пр. .Совершенно официальный подход. Никаких лазеек. Убил вопрос нарколога- чем Вы похмеляеетесь?...Теперь я понял. почему так мало авто на дорогах, хотя на учёте их вдвое больше чем в РФ. Кстати справка на 5 лет

Рассказал. что в РФ это делается за 1000 рэ и 10 минут- все в афиге полном. поэтому грят у вас и одни криминальные новости в новостях

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R18
Я тут вчера в Беларуси медсправку водительскую делал. Скажу кратко- это нечто.

ну это же вполне правильно, так и должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62
На словах он тебе чего угодно скажет. А магнитолу не требовал удалить? Ребята,вы как маленькие дети. Пусть в письменном виде свой отказ оформит и ты увидишь изменение это конструкции или нет.

 

 

 

 

 

На словах он тебе чего угодно скажет. А магнитолу не требовал удалить? Ребята,вы как маленькие дети. Пусть в письменном виде свой отказ оформит и ты увидишь изменение это конструкции или нет.

согласен.только попробуй заставь его этот отказ оформить.хер заставишь.

 

Ага! Забыл где живёшь... нафиг пошлёт и всё.

Я тут вчера в Беларуси медсправку водительскую делал. Скажу кратко- это нечто. Стоит около 120 рублей, 4 часа времени.,но заставили пройти реально всех врачей. Чуть в жопу не заглянули, анализы, прививки. это пипец. Все врачи кроме гинеколога, даже флюшку заставили сделать. Нарколог, психолог, невролог, травматолог, окулист. ЛОР, терапевт и пр. .Совершенно официальный подход. Никаких лазеек. Убил вопрос нарколога- чем Вы похмеляеетесь?...Теперь я понял. почему так мало авто на дорогах, хотя на учёте их вдвое больше чем в РФ. Кстати справка на 5 лет

Рассказал. что в РФ это делается за 1000 рэ и 10 минут- все в афиге полном. поэтому грят у вас и одни криминальные новости в новостях

я извиняюсь,а чем окромя водки и т.д.еще можно опохмеляться?

 

Ага! Забыл где живёшь... нафиг пошлёт и всё.

Я тут вчера в Беларуси медсправку водительскую делал. Скажу кратко- это нечто. Стоит около 120 рублей, 4 часа времени.,но заставили пройти реально всех врачей. Чуть в жопу не заглянули, анализы, прививки. это пипец. Все врачи кроме гинеколога, даже флюшку заставили сделать. Нарколог, психолог, невролог, травматолог, окулист. ЛОР, терапевт и пр. .Совершенно официальный подход. Никаких лазеек. Убил вопрос нарколога- чем Вы похмеляеетесь?...Теперь я понял. почему так мало авто на дорогах, хотя на учёте их вдвое больше чем в РФ. Кстати справка на 5 лет

Рассказал. что в РФ это делается за 1000 рэ и 10 минут- все в афиге полном. поэтому грят у вас и одни криминальные новости в новостях

я извиняюсь,а чем окромя водки и т.д.еще можно опохмеляться?для меня сегодня это актуально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
я извиняюсь,а чем окромя водки и т.д.еще можно опохмеляться?для меня сегодня это актуально...

пивом. молоко отлично лечит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47
и такое бывает)))

не будет он ничего письменно писать. жду ответа с сайта ГИБДД..

Просвети народ, по ответу. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sokolov_xxx
пивом. молоко отлично лечит

Молоко правда хорошо лечит, я с похмела литра 2 примерно выпиваю и к обеду как заново родился!

 

Sev-k, денег наверно хотел. Теоретически в полномочия МРЭО входит только регистрация ТС. Ну, а на ТО готовься снимать обтекатель, те точно начнут приставать.

На прошлой неделе проходил ТО спрашивал про обтекатель сказали пох. никаких изминений в конструкцию ТС не внесено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедила

Не знаю на счёт обтекателя, но мне легковую без сидений ( антикор делал), не регистрировали. Пришлось вернуться в гараж, просто бросил не крепя и зарегистрировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sokolov_xxx
Не знаю на счёт обтекателя, но мне легковую без сидений ( антикор делал), не регистрировали. Пришлось вернуться в гараж, просто бросил не крепя и зарегистрировали.

Сидухи эт совсем другое дело, они могут до ГБО дое...ся, когда ставил на учет чуть балон не пришлось снимать- номер на раме закрывал, пришлось рубль дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r
Не знаю на счёт обтекателя, но мне легковую без сидений ( антикор делал), не регистрировали. Пришлось вернуться в гараж, просто бросил не крепя и зарегистрировали.

Не их это дело,проверять что и где установлено не так.Проверил соответствие номеров и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-520

Менял в сентябре 2010 ДВС на новый, приехал в РЭО переоформить. Вышел инспектор, увидел у меня ящик под кузовом для инструмента и сказал: снимай, заводом не ставится, значит изменение конструкции. Обтекатель тоже под это попадает.

Вобщем пока я ему 500р не сунул вместе с заявлением, ничего не подписывал. Рядом со мной стоял МАЗ, у него два огромных ящика по бокам было да еще приварены, он и научил, что надо сунуть.

А проверяют и осматривают в РЭО при осмотре не только номера, но и внешний вид авто.

Изменено пользователем Андрей-520

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r
Менял в сентябре 2010 ДВС на новый, приехал в РЭО переоформить. Вышел инспектор, увидел у меня ящик под кузовом для инструмента и сказал: снимай, заводом не ставится, значит изменение конструкции. Обтекатель тоже под это попадает.

Вобщем пока я ему 500р не сунул вместе с заявлением, ничего не подписывал. Рядом со мной стоял МАЗ, у него два огромных ящика по бокам было да еще приварены, он и научил, что надо сунуть.

А проверяют и осматривают в РЭО при осмотре не только номера, но и внешний вид авто.

Интересно.А если я привезу на эвакуаторе без колес?Я сам спросил при регистрации,что мне делать с ГБО.Для этого сказал есть другие люди,моя работа говорит проверить номера и подписать бумажку.Понятно если ящик будет закрывать номер на раме без денег не зарегишь.И посоветовал кстати оформлять переоборудование перед прохождением ТО.

Изменено пользователем t-r-a-k-t-a-r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Интересно.А если я привезу на эвакуаторе без колес?Я сам спросил при регистрации,что мне делать с ГБО.Для этого сказал есть другие люди,моя работа говорит проверить номера и подписать бумажку.Понятно если ящик будет закрывать номер на раме без денег не зарегишь.И посоветовал кстати оформлять переоборудование перед прохождением ТО.

А если номер на раме отскочил и потерялся, много заморочей с его восстановлением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...