Перейти к содержанию
           
Авторизация  
lamaster

Зеркала

Рекомендуемые сообщения

xoxol

но цена не такая за пару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolf_Jungle
от какого форда?

Boт такоe.

bFDTRT95-450-L.jpg

 

От такого.

1161082419_pic.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темыч
Вот и у меня сегодня ночью сперли зеркала. {Цензура}!!! Завтра хать надо, а бабок нет. И вообще, кто знает сколько стоят новые зеркала с повторителями поворотов? Эх! Водятся же на земле такие сволочи. Обидно! :(

понимаю и сочувствую т.к у меня 2 недели назад сперли тоже они были полностью фаршированые. на их место купил за 220 руб простые с подогревом (старого образца). сейчас по каске отдали родные поставил но незнаю на долго ли?(( самое интересное было когда я вызвал миллицыю. когда они приехали по их словам они поймали в 5 утра машину с 4 дагистанцами и уних в машине богажник был забит битком зеркалами от газели но самое прикольное что они смогли задержать только троих потомучто у них небыло регистраций а водителя отпустили вместе с зеркалами т.к небыло заявителей по хищению зеркал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik
Мужики. Стал ездить с этими лопухами цветными - стал всё ими задевать... кажыся, они больше. У многих посмотрел - зацарапанные.

 

Кстати, может кто знает...

На нового образца отдельно кронштейн продаётся? ...тот что трескается при ударе - собака

Продаётся в любом магазине с надписью ГАЗ. Недавно просто сталкивался с проблемой замены кранштейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Michael

== смогли задержать только троих потомучто у них небыло регистраций а водителя отпустили вместе с зеркалами т.к небыло заявителей по хищению зеркал. == Воо так и живём, млин! Ну и нафиг нам такая ментовка!? Кто и ради чего идёт туда служить-работать? Скорее чтобы особо не напрягаться, извилинами не шевелить, этио вам не траншеи копать. Чего проще потихоньку ехать по улице и высматривать неместные-южные лица, а потом "стричь купоны" за неимение регистраций. Да ведь наверняка и с этих ворюг женежек сняли и отпустили, мол катайтесь ребятки дальше, комунизьте зеркала на здоровье, ни кто ни вправе вам в этом помешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрАктобе

Michael +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wolf_Jungle
Та же проблема, силуминовый кронштейн сломан маршруткой нах. В Киеве сколько не искал-

все пожимают плечами, говорят, новые зеркала идут только в сборе и точка. А цену сам знаешь,

как для зеркала на рабочую машину мне кажецца 130 долл. (одно!) это многовато.

Нароешь што, маякни:) ;)

Проблему решил?))

появилось лишнее левое зеркало... точнее, то что от него осталось содержит нужную часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxol

кстати я свои зеркала еще усовершенствовал /просвердлил дырки и поставил лампочки 10ват/ раньше а теперь вырезал квадрат и вклеил желтые поворотники с копейки мне нравится и греет и светит как ПУТИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xsandr

На днях в Твери видел зеркала повышенной обзорности,по типу штатные газелевские,но шире см на 1,5-2,и выше,по-меньше выпуклость,вот хочу приобрести,только они без обогрева,но это не проблема,лампочками греть будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cyxapb

вобщем немогу найти рассеиватель на дублере зеркала

может кто где видел

подскажите плз

а то мне камаз снес его, а продается только вместе с зеркалом

а это уже кругленькая сумма получается(

проживаю в екатеринбурге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUST501
У меня украли зеркала стоймостью 3 000р. *01 Козлы!!!((((((((((

 

Чтобы больше не воровали в отверстия под крепления залей жидкий гвоздь и будеш спать спокойно! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dadel

В Z24 на Суздальском продаются под старый кронштейн зеркала как на грузовики. 200 р штука. Обзорность в них хорошая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ando

Никто кстати не пробовал вместо элементов в старые зеркала лампочки габаритные поставить, они ведь тоже греются и теоретически зеркало должно отпотевать?

Вчера с Выборга шел если 100-110 зеркала не намерзают,четь до 90 сбрасываешь сразу мутнеют как от тумана? :( Физика,что ли виновата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dadel

ando

Так писали уже, что так и делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ges

Подскажите пожалуйста как можно поставить зеркала с поворотниками на газель старого образца? Если можно с фото. Заранее спасибо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koldun
Подскажите пожалуйста как можно поставить зеркала с поворотниками на газель старого образца? Если можно с фото. Заранее спасибо =)

ну как как? глаза боятся-руки делают! покупаешь аллюминевые проставки для новых зеркал(если у тебя их нет)ставиш проставку на дверь а кней зеркало,ну а провода запитай от поворотников что на крыльях стоят :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grand Maestro
Подскажите пожалуйста как можно поставить зеркала с поворотниками на газель старого образца? Если можно с фото. Заранее спасибо =)

Просто идешь в магазин и оставляешь там кучу денег за зеркала в сборе. Потом просто тупо меняешь их дырки там подходят. Затем ждешь когда у тебя их снимут либо сломают. ИМХО не стоят они тех денег которые за них просят.

 

ну как как? глаза боятся-руки делают! покупаешь аллюминевые проставки для новых зеркал(если у тебя их нет)ставиш проставку на дверь а кней зеркало,ну а провода запитай от поворотников что на крыльях стоят :blink:

Алюминевые проставки идут в сборе с зеркалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

Теперь тоже каждое утро первым делом смотрю в окно на месте ли зеркала.Вчера даже мысль была поскорей бы сперли чтоб спать спокойно.Правда все равно купил стальные проставки вместо салюминовых и засверлил винты.Теперь если вырвут то только с корнем или с дверью вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koldun

у дружбана сперли зеркала с поворотниками,пошел в магазин и охренел - купил старого образца,потом на техосмотре менты спрашивают: где повторители на крыльях?(внимательные попались гады) деньги не взяли(странно) так и пришлось сверлить крылья и ставить повторители :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grand Maestro
Теперь тоже каждое утро первым делом смотрю в окно на месте ли зеркала.Вчера даже мысль была поскорей бы сперли чтоб спать спокойно.Правда все равно купил стальные проставки вместо салюминовых и засверлил винты.Теперь если вырвут то только с корнем или с дверью вместе

Я ставлю па платную стоянку, так что сплю я спокойно, вот зайти в магазин на 5 мин плюшек купить - проблема. Засверливать винты это палка о двух концах. Пару дней назад в Сосновом бору незаметил столбик на котором кирпич висит и приложился левым зеркалом. Корпус разлетелся в щепки из двери торчит обрубок 5 см стойки. Если бы были засверлены винты то у меня были определенные проблемы с возвращением домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
Я ставлю па платную стоянку, так что сплю я спокойно, вот зайти в магазин на 5 мин плюшек купить - проблема. Засверливать винты это палка о двух концах. Пару дней назад в Сосновом бору незаметил столбик на котором кирпич висит и приложился левым зеркалом. Корпус разлетелся в щепки из двери торчит обрубок 5 см стойки. Если бы были засверлены винты то у меня были определенные проблемы с возвращением домой.

Где в Питере в центре рядом с домом найдешь платную стоянку?Тем более за разумные деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grand Maestro
Где в Питере в центре рядом с домом найдешь платную стоянку?Тем более за разумные деньги

Проще жилье поменять, с нужными характеристиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха-35регион

Блин есть добровольная страховка .

Поэтому лучше уж пусть акуратно снимут !!!!

Вот подогрева жалко ,черт, если скомуниздят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vodolaz160

Блин сегодня обнаружил что какойто пи.р пытался снять зеркала , расковырял заглушку и шлиц на винту .Может кто знает какие там винты стоят , хочу подобрать с нестандартной головой чтоб если сунулись то обломились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ges

Зеркала то уже есть, пластины купил!!! Просто я хотел узнать встанут на Газель со старой мордой или нет? Вроде посмотрел места для крерления разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...