Перейти к содержанию
           
Авторизация  
MaximXXX

Покупка новой ГАЗели

Рекомендуемые сообщения

Гость валерон
Причем тут всезнайка? Если 40522 с нова пустой меньше 11.8-12 не кушает это факт.А если ты всеумейка довел машину до сверх совершенства почему клубням не подскажешь?
Я ничего не доводил. А тебе подсказывать время терять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

agressor353
Причем тут всезнайка? Если 40522 с нова пустой меньше 11.8-12 не кушает это факт.А если ты всеумейка довел машину до сверх совершенства почему клубням не подскажешь?

 

Вроде взрослые мужики! Наверное мотор от гибрид приуса воткнули!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
Вроде взрослые мужики! Наверное мотор от гибрид приуса воткнули!

 

Попонятней если можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лёха hi-fi
Попонятней если можно.

 

На трассе 13-15, по городу 14-17 - с грузом и без :P :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

urec29, Когда мы были молодые :P расход падал до 9л!!!! НО это пустой и под ветерок, а так в среднем 11л, бензина!

Сейчас на газу привыкли, и бенза просим при случае до 15л!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
На трассе 13-15, по городу 14-17 - с грузом и без :P :P :P

 

Я когда купил авто в 2007г. до 20000км ездил на бензине.Газ поставил после обкатки.И вот тогда то занимался замерами расхода.Правда сразу скажу тише 80 км не мерил.Так вот при 80 км.ч. пустой самое малое намерил 11.8-12л. на 100 км. Ну сейчас БК показывает 14.7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tedigazelist
Причем тут всезнайка? Если 40522 с нова пустой меньше 11.8-12 не кушает это факт.А если ты всеумейка довел машину до сверх совершенства почему клубням не подскажешь?

 

Ок! Готов записывать?

Тока чур не визжать, что это дорого и нах ни кому не нада!

 

Заменил топливный насос (он у меня погружной) поставил от таёты. Т.к. у него производительность больше, что позволяет уменьшить "пульсацию" топлива в рамке.

Поставил 4-х дырые форсунки. Это позволило получить большее распыление товлива, что приводит к лучшей смеси воздуха и бенза.

Дросельную заслонку отрегулировал на зазор 0.15 мм.

Топливный филтр меняю раз в 20 т.км. Воздухан и свечи меняю с заменой масла, раз в 8 т.км.

Масло лью СтатОил, финское. Фильтр масленный Фрам.

Частая замена масла позволяет не загаживать гидрокомпенсаторы, т.е. они работают стабильно и клапанный зазор не плавет.

Помпа с электромуфтой стоит с металической крыльчаткой. Она создаёт большее давление в системе охлождения, что приводит к лечшему охлождению мотора и стабильности температуры нагрева.

 

Вот и весь секрет. Попробуй соблюсти тоже что и я, а после этого посмотрим кто из нас сказочник. Ок?

Пробег у моей машины на данный момент 145т.км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
260RUS22

лёха hi-fi

 

На трассе 13-15, по городу 14-17 - с грузом и без tongue.gif tongue.gif tongue.gif

 

 

не повериш я на УМЗ такой результат получаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Бывает, попадаются машинки удивляющие своим небольшим апетитом. У меня первая была с 402 ела 12-13л 80-го, никто не верил, включая меня, как может Газель меньше Волги есть. Бортовые вообще поменьше жрут, если тент стандартный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...