Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Леха-35регион

Штрафы!

Рекомендуемые сообщения

AHдрей

Старые у тебя сведения :

Статья 12.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра

1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -

влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до восьмисот рублей.

 

1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -

влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до восьмисот рублей.

(в ред. Федерального закона от 05.04.2010 N 47-ФЗ)

 

нашел.. стало быть правомерно его оштрафовали, хорошо хоть по минимуму

Это если бы нарушил правила регистрации. А он - нет.

 

лех ты че выяснить хочеш то?

поздно уже пить боржоми, лоханулся твой друган, пусть теперь сидит и правила читает!

!0 дней не прошло? Заяву начальнику гаи, или в суд, на отмену постановления "за отсутствие состава нарушения".

 

Да сколько не читай,всего не запомнишь,лучше распечатать и возить с собой.

http://base.garant.ru/12125267/12/

 

Ты уже выкручиваешься!Ясно же написано,что транзитные номера не просрочены, а ты навыдумывал какой-то ерунды!

Что такое справка-счет?Покажи мне нормативный документ на эту тему?!

 

Справки-счета и ДКП с печатями комиссионеров,когда в сделке участвуют две стороны-это развод для лохов!

Это всегда был развод на деньги. Сейчас "справка счет" даже официально отменён...

 

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 24 ноября 2008 г. N 1001

 

О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

 

4. Собственники транспортных средств либо лица, от имени собственников владеющие, пользующиеся или распоряжающиеся на законных основаниях транспортными средствами <1>, обязаны в установленном порядке зарегистрировать их или изменить регистрационные данные в течение срока действия регистрационного знака "ТРАНЗИТ" или в течение 5 суток после приобретения, таможенного оформления, снятия с регистрационного учета транспортных средств, замены номерных агрегатов или возникновения иных обстоятельств, потребовавших изменения регистрационных данных <2>.

Не надо поступать как мЕНТЫ- выдёргивать неполную цитату из "нормативного акта" и пугать народ...

 

Справку счёт больше не выписывают ,просто договор и печать в ПТС за 500 руб-в чём смысл этого мероприятия я сам не понимаю :unsure: "Справка счёт" хоть на гербовой бумаге была,красивая...

ДКП может быть выписан в простой письменной форме и никакая печать не нужна.

 

100% развод! Я тебе продал машину,составили ДКП,подписали его и САМИ внесли данные нового собственника в ПТС! Никаких печатей не надо!

Никаких изменений в ПТС, всё "напишут" в МРЕО.

 

...Посмотри с какими ошибками народ пишет на форуме,как они составят сами и распечатают без компа договор?

 

Официальный сайт ГИВДД Москвы.- Крайняя строка снизу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость gera
Никаких изменений в ПТС, всё "напишут" в МРЕО.

Ты не прав,в ПТС вносятся прежний и новый собственник и оба ставят свои подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Вот какой сайт нашёл http://shtrafy-gibdd.ru/ У них про свои штрафы можно узнавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин
Вот какой сайт нашёл http://shtrafy-gibdd.ru/ У них про свои штрафы можно узнавать.

Платный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Платный?

Не))) Всё бесплатно проверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
Не))) Всё бесплатно проверил.

52 регион не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
52 регион не работает

Попробуй здесь http://www.moishtrafi.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха Татарин
Вот какой сайт нашёл http://shtrafy-gibdd.ru/ У них про свои штрафы можно узнавать.

База не пашет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
База не пашет.

Ну да, там оказывается не все регионы...Но, по идеи, в ваших регионах тоже должны такие сайты быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex680

можно посмотреть здесь http://moishtrafi.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Всем привет . Парни слышал об увеличениях штрафов но вот точно или нет. Может кто знает расскажите.Хотя бы основные. превышение,тонировка,ремень,сплошная и т.д

 

 

Парковка «елочкой» — штраф 2500 рублей

 

Первое июля, не за горами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
Белые ночи только начались, ещё успеешь.

А что задумываться? Не надо нарушать и всё будет хорошо!

 

а еще лучше продать авто.

парковок то не хватает.их везде не хватает.что в центре,что в спальных районах.в москве новый мэр понастроил много.но этого не достаточно.если людей сгонят с тротуаров и газонов во дворах,в городе будет война за места парковок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Евгеньевна

Добрый день всем!!Помогите мне разобраться... Вчера меня оштрафовали.Муж вёз меня с ребенком (7 лет) в пассажирской Газели.Инспектор ДПС оштрафовал за то, что ребенок был без удерживающего устройства.Хотя ребенок был пристегнут ремнем безопасности. Машина осуществляет пригородние пассажирские перевозки, и оборудована поясными ремнями. Правомерны ли были действия инспектора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Добрый день всем!!Помогите мне разобраться... Вчера меня оштрафовали.Муж вёз меня с ребенком (7 лет) в пассажирской Газели.Инспектор ДПС оштрафовал за то, что ребенок был без удерживающего устройства.Хотя ребенок был пристегнут ремнем безопасности. Машина осуществляет пригородние пассажирские перевозки, и оборудована поясными ремнями. Правомерны ли были действия инспектора?

Пункт 22.9 ПДД. Все дети до 12 лет должны перевозиться в детских удерживающих креслах. Даже при наличии ремня безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот-бегемот.

Скажите а что делать если у меня нет детей и не планируются,а например соседка с ребёнком просит подвести,отказывать ей,прогонять за сидушкой (в деревне его и не найдеш) или ребёнка везти в багажнике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Скажите а что делать если у меня нет детей и не планируются,а например соседка с ребёнком просит подвести,отказывать ей,прогонять за сидушкой (в деревне его и не найдеш) или ребёнка везти в багажнике?

ГИБДД пофигу свой ребенок или соседский. Им главное - бабки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

я даже слов подобрать не могу, когда слышу от родителей, которые перевозят своих детей без кресла и обвиняют гибдд, что это только ради денег...в Клину видел отличный щит рекламный, где два кресла-детское автокресло и инвалидное и подпись: в какое сядет твой ребенок?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Скажите а что делать если у меня нет детей и не планируются,а например соседка с ребёнком просит подвести,отказывать ей,прогонять за сидушкой (в деревне его и не найдеш) или ребёнка везти в багажнике?

Ты согласен( не дай бог) потом этому ребёнку пенсию по инвалидности платить до смерти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Скажите а что делать если у меня нет детей и не планируются,а например соседка с ребёнком просит подвести,отказывать ей,прогонять за сидушкой

Бери с нее денег на штраф заранее, делов-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тагил!!!
я даже слов подобрать не могу, когда слышу от родителей, которые перевозят своих детей без кресла и обвиняют гибдд, что это только ради денег...в Клину видел отличный щит рекламный, где два кресла-детское автокресло и инвалидное и подпись: в какое сядет твой ребенок?!

Я согласен,что безопасность детей превыше всего,но реально по жизни сводится все тупо к баблу.и это печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Не , ну я могу понять когда сидишь неделю без работы , а потом тебя зовут перевезти скарб домашний и семью с двумя детьми за 5000 руб - я сказал, что сиденья нет, штраф платить Вам . Согласились и прятали мелких на постах ДПС. Я и так аккуратно езжу, но в таком варианте вообще стараюсь не лихачить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тагил!!!
Не , ну я могу понять когда сидишь неделю без работы , а потом тебя зовут перевезти скарб домашний и семью с двумя детьми за 5000 руб - я сказал, что сиденья нет, штраф платить Вам . Согласились и прятали мелких на постах ДПС. Я и так аккуратно езжу, но в таком варианте вообще стараюсь не лихачить..

Вот, все наши порывы и стремления к безопасности разбиваются о реальность.Не могу сказать,что я так не делаю.а жаль.Бабки правят.....

Изменено пользователем Тагил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Евгеньевна

да я готова возить детей в автомобильных креслах, но разве можно купить в магазине автокресло для автобуса??!!! глупо как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...