Перейти к содержанию
           
Леха-35регион

Штрафы!

Рекомендуемые сообщения

Гость gera
А не проще ли не нарушать? Ну а если попался то заплатить штраф и и ездить спокойно,что я всегда и делаю!

Леха,представь,у меня нет неоплаченных штрафов,да и штрафов-то почти нет,за последние 5 лет два по 50р за тонировку и один 100р за скорость. А уж взяток я вообще не вспомню,чтобы платил, но я просто упертый и принципиальный в этом вопросе,и так просто не сдамся ни гайцам ни приставам.Раз по закону такие проверки запрещены,то и сопротивляться против них я буду до последнего.Последний раз мне угрожали проверкой неоплаченных штрафов и алиментов,когда я отказался записываться на посту на Минском шоссе при въезде МО.Там аж собралась целая компания из гайца, ППСника и транспортника,которые пытались ограничить меня в конституционных правах,но у них ничего не вышло.Да, я потерял 15-20 минут, но получил моральное удовлетворение,что по ихнему ничего не вышло, а вышло все в рамках закона.Так я еще и жалобу в прокуратуру на их действия накатал,жду ответа ;)

 

Так проще и легче ездить

Я легких путей не ищу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

gera, так ты настоящий сутяжник!:)

У каждого своё хобби!!!

Я честно говоря лишний раз стараюсь не конфликтовать с людьми ,в кобуре у которых оружие,хоть в погонах,хоть без.

Хотя некоторые из них швабры используют:( Лучше перейти на другую сторону улицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Поверь, я тоже не конфликтую и общаюсь всегда предельно корректно и даже улыбаюсь им. Еще конфетами иногда угощаю ;)

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus
Леха,представь,у меня нет неоплаченных штрафов,да и штрафов-то почти нет,за последние 5 лет два по 50р за тонировку и один 100р за скорость. А уж взяток я вообще не вспомню,чтобы платил, но я просто упертый и принципиальный в этом вопросе,и так просто не сдамся ни гайцам ни приставам.Раз по закону такие проверки запрещены,то и сопротивляться против них я буду до последнего.Последний раз мне угрожали проверкой неоплаченных штрафов и алиментов,когда я отказался записываться на посту на Минском шоссе при въезде МО.Там аж собралась целая компания из гайца, ППСника и транспортника,которые пытались ограничить меня в конституционных правах,но у них ничего не вышло.Да, я потерял 15-20 минут, но получил моральное удовлетворение,что по ихнему ничего не вышло, а вышло все в рамках закона.Так я еще и жалобу в прокуратуру на их действия накатал,жду ответа ;)

 

 

Я легких путей не ищу :D

 

 

УВАЖАЮ. Сам такой. За последние три года один штраф-забыл продлить страховку. Запарился. Оплатил всё по закону.

Изменено пользователем Bolt12Rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Я легких путей не ищу :D

У тебя есть от этого выгода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Это была шутка про "легкие пути",если ты не понял ;)

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Это была шутка про "легкие пути",если ты не понял ;)

Честно не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
у меня нет неоплаченных штрафов,да и штрафов-то почти нет,за последние 5 лет два по 50р за тонировку и один 100р за скорость.

А сколько , извиняюсь , за 5 лет пройдено километров <_< ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость gera

Точную цифру не назову, но за это время сменил своих три машины, нынешний Соболь четвертая. Шеви-Ниву продал с пробегом около 250т.км, Мультик разбил примерно через 50т.км, у Гранд Витары сейчас 110т.км на одометре и на Соболе доезжаю третий десяток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Это я к тому , что у нас во дворе мужчина есть д.Вася , я говорит за 35-ти летнюю карьеру водителя заплатил два штрафа....Во какой , только он зараза не говорит , что по одному и тому же маршруту проездил всю карьеру ! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Такие случаи медицине известны :D

Я езжу много, и пусть на относительно небольшие расстояния но часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timur

Добрый день.Как у вас дела со штрафом за тонировку?Приняли увеличение штрафа до 500 руб.или пока нет?Возможна поездка в сторону Адлера.

Изменено пользователем timur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Добрый день.Как у вас дела со штрафом за тонировку?Приняли увеличение штрафа до 500 руб.или пока нет?Возможна поездка в сторону Адлера.

Статья 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена

1. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация транспортного средства запрещена, за исключением неисправностей и условий, указанных в частях 2-6 настоящей статьи, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice

Кроме того, с 23 сентября вводится наказание за нарушение норм при тонировании стекол (в том числе наклеивании пленок или пр.). Управление автомобилем, лобовое стекло которого пропускает менее 75 процентов света, обойдется водителю в 500 рублей. https://spbvoditel.ru/2010/08/06/006/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гангстер

всем привет. мне тут выписали штраф 100 рублей на посту гаи в Москве возле Ленинградского шоссе. На постановлении нет никаких реквизитов. Только написано сверху ГИБДД Москвы. Не подскажите как мне оплатить и самое главное куда нести квитанцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

В сбербанк иди платить там всё знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
всем привет. мне тут выписали штраф 100 рублей на посту гаи в Москве возле Ленинградского шоссе. На постановлении нет никаких реквизитов. Только написано сверху ГИБДД Москвы. Не подскажите как мне оплатить и самое главное куда нести квитанцию.

так вроде и не надо оплачивать, они обязаны реквизиты давать, просто сохрани это постановление и если будут проблемы всегда сможешь показать что не было реквизитов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
всем привет. мне тут выписали штраф 100 рублей на посту гаи в Москве возле Ленинградского шоссе. На постановлении нет никаких реквизитов. Только написано сверху ГИБДД Москвы. Не подскажите как мне оплатить и самое главное куда нести квитанцию.

Дойди до ГИБДД г. Москвы и уточни в отделе административной практики, что к чему и как почём, и всё станет ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борис199
всем привет. мне тут выписали штраф 100 рублей на посту гаи в Москве возле Ленинградского шоссе. На постановлении нет никаких реквизитов. Только написано сверху ГИБДД Москвы. Не подскажите как мне оплатить и самое главное куда нести квитанцию.

ЗАБЕЙ!!!! Но постановление сохрани(на всякий случай ;) ). Если нет реквизитов,то ты и не обязан их искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
всем привет. мне тут выписали штраф 100 рублей на посту гаи в Москве возле Ленинградского шоссе. На постановлении нет никаких реквизитов. Только написано сверху ГИБДД Москвы. Не подскажите как мне оплатить и самое главное куда нести квитанцию.

Если на самой Ленинградке возле МКАДа -то это 4 СБ УГИБДД,а если на МКАДе возле Ленинградки-то это 3 БСП УГИБДД,реквизиты знает Яндекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гангстер

спасибо парни))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Какое наказание за езду на не поставленном в течении 5 дней на учёт автомобиле? Транзиты не просрочены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погран
Какое наказание за езду на не поставленном в течении 5 дней на учёт автомобиле? Транзиты не просрочены!
никакое. чо за бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Какое наказание за езду на не поставленном в течении 5 дней на учёт автомобиле? Транзиты не просрочены!

Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения (утв. постановлением СМ РФ от 23 октября 1993 г. N 1090) (с изменениями от 21 апреля 2000 г., 24 января 2001 г., 21 февраля 2002 г., 7 мая, 25 сентября 2003 г., 14 декабря 2005г

 

1. Механические транспортные средства и прицепы должны быть зарегистрированы в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации или иных органах, определяемых Правительством Российской Федерации в течение срока действия регистрационного знака "Транзит" или 5 суток после их приобретения или таможенного оформления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Просто знакомого развели на посту и выписали штраф в 300 руб :( Хотя транзиты не просрочены -мотивировали тем ,что 5 дней прошло! У других сам спросил -сказали ,что пока транзиты действуют,ездить можно! И показали в ПДД нужную статью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...