Перейти к содержанию
           
Авторизация  
rus7171

Есть ли среди нас мотоциклисты?

Рекомендуемые сообщения

Crady
Да ну.. Как был динозавр так и остался (подмарафетили чуток), что Соло что Волк что Классика те же яйца только с боку.

а что харлей с сороковых годов сильно изменился? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толяныч52

Мечтаю о хорошем байке но пока токо так :rolleyes:

72e1cfa626a5.jpg

 

5b1c5dbb54e9.jpg

 

d0f09cc1aeb3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
d0f09cc1aeb3.jpg

Класс!!! :lol: Ну хорошая же вещь если своё хозяйство ? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60
а что харлей с сороковых годов сильно изменился?

А что нет???? :lol: :lol: :lol:

Harley-Davidson WLA-42 1942 г.

9d2693dd602c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
А что нет???? :lol: :lol: :lol:

Harley-Davidson WLA-42 1942 г.

9d2693dd602c.jpg

афтар жжот!мы про чёперы или военную технику разговор ведём? военная техника то при чём тут? :blink: тогда уж выложи фото расцвета байков в америке...и сам посмотри.тока выкладывай чоперы,а не эндуро,спорты и прочее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Везде конфликт , Вы в чём нибудь можете общий язык найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3
Как относитесь к мотоциклистам господа четырёхколёсные? B)

Я отлично отношусь! (скутеристы безбашенные НЕ ВСЧЕТ) Ненавижу моцики типа ХАРЛЕЙ! ТЕРПЕТЬ НЕМОГУ! Нравится бандит(сейчас недорого стоит и достаточно. что-б голову свернуть!)

Еще ненавижу ПРИДУРКОВ, которые специально модернизируют выхлоп. ЧТоБ ПОГРОМЧЕ БЫЛО!

Сам хочу! Прав нету! А стоит дорого!

Обязательно куплю!

Моциков два типа! Шоссейные! ПОЛНЫЙ УГАР!

И внедорожники- ТАМ еще хлеще! :rolleyes:

Типа харлея и трехколесных_ Дерьмо старого пердуна! Кроме виду НИКАКОГО ТОЛКУ! НЕНАВЖУ! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Моциков два типа! Шоссейные! ПОЛНЫЙ УГАР!

И внедорожники- ТАМ еще хлеще! :rolleyes:

Типа харлея и трехколесных_ Дерьмо старого пердуна! Кроме виду НИКАКОГО ТОЛКУ! НЕНАВЖУ! :lol:

иди мат часть учи...два вида.ню,ню.

к стати один из шоссейных мотоциклов и есть харлей! :lol: класс грнд туризм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шурик 60
а что харлей с сороковых годов сильно изменился?
тогда уж выложи фото расцвета байков в америке...и сам посмотри.тока выкладывай чоперы,а не эндуро,спорты и прочее

Не о чем говорить, сравнивать развитие Урала и Харлея тоже что слона с чайником. ;)

 

http://www.motorokot.ru/?p=93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3
иди мат часть учи...два вида.ню,ню.

к стати один из шоссейных мотоциклов и есть харлей! :lol: класс грнд туризм.

Я образно!!! Ненавижу харлеевскую посадку! И руль выше головы! ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ УДОБНО! А мат часть мне по боку!

Есть спорт байки. есть дорожные мотоциклы! Про внедорожники молчим пока! Так. вот! В наших условиях на спорт байке!!!(настоящем! Да его и не купишь) А мне он нравится! Нравится дорожный варриант спортбайка!

Картинки, те, что выше! Мне напоминают конкурс в детском саду!

Страшнее монстров. я не видел! Убоище! Стрем! В каком месте красоту рассмотреть?

Толстая баба, вид сзади, на жопу с целюлитом!

Изменено пользователем слесарь3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

тогда уж такой почти мотоцикл

0823f29df559t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Не о чем говорить, сравнивать развитие Урала и Харлея тоже что слона с чайником. ;)

 

http://www.motorokot.ru/?p=93

особенно по официальной истории! :D

пик продаж чопперов пришолся как раз на время войны во вьетнаме и после неё,потом время "детей цветов"хиппи....

и большинство тех мотоциклов проходили глубочайшую кастомизацию,а вот тока потом сама фирма внедряла эти фишечки в серийную продукцию.

что касается урала..тебе чё бмв не нравятся? :D всё таки урал как не крути это и есть бмв,даже станки те же.на запад практически вся продукция уходит.можешь смеяться,но тупые пиндосы в штаты через байк клуб наш городской заказывают их.

зы историю развития байк движения в америке знаю потому что разговаривал с его ветеранами,в клубе "чёрные ножи",наш местный байк клуб,общаются они с ними.эээх...знать бы ещё язык,а то через толмача сложно общаться :(

 

Я образно!!! Ненавижу харлеевскую посадку! И руль выше головы! ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ УДОБНО! А мат часть мне по боку!

Есть спорт байки. есть дорожные мотоциклы! Про внедорожники молчим пока! Так. вот! В наших условиях на спорт байке!!!(настоящем! Да его и не купишь) А мне он нравится! Нравится дорожный варриант спортбайка!

Картинки, те, что выше! Мне напоминают конкурс в детском саду!

Страшнее монстров. я не видел! Убоище! Стрем! В каком месте красоту рассмотреть?

Толстая баба, вид сзади, на жопу с целюлитом!

:lol: ну ты покатайся долго в позе "атакующего таракана",когда жопа выше головы,поймёшь различие между чопером и спортом.

а то что ты имеешь в виду это класс гранд туризм.хонда много таких производит.

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3

:lol: ну ты покатайся долго в позе "атакующего таракана",когда жопа выше головы,поймёшь различие между чопером и спортом.

а то что ты имеешь в виду это класс гранд туризм.хонда много таких производит.

А кому нужен мотоцикл на длинные расстояния? ТОЧНО НЕ МНЕ! Я погонять хочу! В ПОЖЕ АТАКУЮЩЕГО ТАРАКАНА!

Это ВСЯКО лучще, чем тот придурок, который за руль держится. как недоросток, который на турник еле-еле запрыгнул!

Мотоцикл. для быстрого перемещения! МОЕ МНЕНИЕ! Можно и повые...! Разве, допустип у бандита мало мощей? Чтоб, повые?

А доработать? Я слесарь! Навиг, мне тюнинговые ателье! Сам дойдУ! Моцика НЕТ!

Еще раз спрашиваю! Зачем такой громкий выхлоп? ВЫЕ..Н?

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Еще раз спрашиваю! Зачем такой громкий выхлоп? ВЫЕ..Н?

:(

где? у харлея он не громкий изначально,басовитый,так это да.но не громкий.на спортах то же слишком громкий на оборотах близких к хх,при наборе и на оборотах там клапан срабатывает,прямоток почти.в общем если на копейку пердак поставить,то это то же не о чём не говорит ;) ты бы изучил сей вопрос,а потом уже определялся чё надо и что рычит и не рычит.

.

 

 

А доработать? Я слесарь! Навиг, мне тюнинговые ателье! Сам дойдУ! Моцика НЕТ!

ну раз ты настолько крут,то собери себе сам.возьми хлам,и сделай конфетку.а языком то все мы тут горазды трещать. :lol:

я посчитал сколько времени и денег надо,и понял что мне эт не надо уже :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60
что касается урала..тебе чё бмв не нравятся? biggrin.gif всё таки урал как не крути это и есть бмв,даже станки те же.

s262.gif

.можешь смеяться,но тупые пиндосы в штаты через байк клуб наш городской заказывают их.

я лет десять пятнадцать назад с одним немцем на Урале разговаривал он тоже говорил что Уралы заказывают в Германию и жаловался что часто ломается, :D да только этих ценителей единицы они Уралы чисто для коллекции покупают, да и было это раньше сей час уже не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
да только этих ценителей единицы они Уралы чисто для коллекции покупают, да и было это раньше сей час уже не то.

я бы не сказал единицы....австралийцы можно сказать скупают,даже квоты для них,а они ещё просят :lol: американцы рады бы их больше брать,ног с вывозом проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

:lol: Что я в молодости на мото вытворял... лучше не вспоминать... если б мой сын такое делал, я его убил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhuk

у меня были почти все русские мотоциклы: минск, юпитер, ява старушка, урал одиночка. А потом купил Kawasaki ZZR-400.

 

японская техника ни в какое сравнениене не идет с нашими. всего 400 кубиков, а лошадей больше чем в урале, 6 передач. Как написана последняя цифра спидомеира 180км/ч, столько он и едит, тахометр до 16000 об/мин, я до 14000 спокойно крутил, звук просто завараживующий. Но обслуга очень дорогая. На одних расходниках разоришься. на нем 4 карбюратора, в сезон раза два нада чистить и синхронить (примерно 2500руб),сальники и пыльники вилки менять почти каждый сезон (1500 сальники, + если в сервисе то еще тыщи 2-3),

замена колодок (4000р их там 6 штук). масло 4л 2000р (высокооборотистое), фильр масленный 300р, фильтр воздушный 1700р, цепь меняется вместе со зведами (еще около 8000р) и т.д.

 

вобщем по сложившимся обстоятельствам, сейчас передвигаюсь на скутере СТЕЛС тактик. техника безотказная (возможно потомучто пока новая) и не просит ничего на себя. А мот на данный момент в мечтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём

По Уралу то что КВ на роликовых подшипниках о многом говорит.и как я поглядел за это время он не особо изменился.Вроде и вод охлаждение внедряли но видимо не пошло что то.а купить такое добро за 200-300 тр я как то не готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толяныч52
Класс!!! :lol: Ну хорошая же вещь если своё хозяйство ? А?

Всё это у отца в деревне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3
где? у харлея он не громкий изначально,басовитый,так это да.но не громкий.на спортах то же слишком громкий на оборотах близких к хх,при наборе и на оборотах там клапан срабатывает,прямоток почти.в общем если на копейку пердак поставить,то это то же не о чём не говорит ;) ты бы изучил сей вопрос,а потом уже определялся чё надо и что рычит и не рычит.

Ты видел байки на дорогах? Там просто все внутренности из глушака выдирают! ВОТ ТЕ И ГРОМКО! ДЕБИЛЫ!!

.

 

 

 

ну раз ты настолько крут,то собери себе сам.возьми хлам,и сделай конфетку.а языком то все мы тут горазды трещать. :lol:

я посчитал сколько времени и денег надо,и понял что мне эт не надо уже :P

Я проще сделаю! Подкоплю и куплю дорожный байк с небольшим пробегом! Буду ездить в позе таракана!

ЭТО ВСЯКО лучше. чем ехать и держатся за руль, который выше головы! КАКОЙ ИДИОТ-ЭТО ПРИДУМАЛ?

СУТЬ хочу узнать? От рук кровь отливает! ЭТО ПРОСТО!!!! НЕУДОБНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jurliss

Говорят,чтоб подмышки проветривались.Можно и не мыться ;)))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3
Говорят,чтоб подмышки проветривались.Можно и не мыться ;)))))

Моцик нужен, чтоб от дома до работы доехать или до места стоянки авто! Ну иногда и просто повыеживатся! Второе главнее! Я за спорт байки! КСТАТИ! Всегда, еще на газели когда ездил! Пропускаю мотоциклистов! Труда особого НЕТ! Просто чуть в сторону принять! Иногда, даже рукой машут! Типа спасибо!

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus7171
Моцик нужен, чтоб от дома до работы доехать или до места стоянки авто! Ну иногда и просто повыеживатся! Второе главнее! Я за спорт байки! КСТАТИ! Всегда, еще на газели когда ездил! Пропускаю мотоциклистов! Труда особого НЕТ! Просто чуть в сторону принять! Иногда, даже рукой машут! Типа спасибо!

:rolleyes:

Когда меня видя в зеркало, принимают правее, обязательно обгоняя или рукой махну :rolleyes: или если рук от руля не оторвать( сцепление-газ-переключение) посигналю коротко. А ещё часто стал замечать руку в окно высовывают и как-бы приветствуют. А если едут не замечая- прогазую как следует, сразу вправо шарахаются. Хотя бывают принципиальные. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём
Моцик нужен, чтоб от дома до работы доехать или до места стоянки авто! Ну иногда и просто повыеживатся! Второе главнее! Я за спорт байки! КСТАТИ! Всегда, еще на газели когда ездил! Пропускаю мотоциклистов! Труда особого НЕТ! Просто чуть в сторону принять! Иногда, даже рукой машут! Типа спасибо!

:rolleyes:

тогда мокик самое то ;) я как раз сторонник туристических мото.Хонда голд-винд например

Изменено пользователем Артём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...