Перейти к содержанию
           
Авторизация  
rus7171

Есть ли среди нас мотоциклисты?

Рекомендуемые сообщения

ser-007

Я сделал выбор в пользу эндуро.Риск попасть под чужие колеса уменьшился т.к. по дорогам почти перестал ездить.Да и внедорожные покатушки куда интересней чем по асфальту.

тоже перед выбором джебель или tw-200. в основном будет бездорожье. ты случаем как вариант не рассматривал ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха177

Ездию в деревне на ЗИД 200 Курьер(двухтактный).Класный мот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Ездию в деревне на ЗИД 200 Курьер(двухтактный).Класный мот!

нее. мне посерьезней нужно покрепче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BARS

про это не спорю гоняют через чур,просто есть... ну да правильно мотоциклисты,а именно так называют себя матёрые,а есть молодёжь мажорики,вот они то в основном и гоняют

+1000000

Дело не в первом разе...нех ваще с такими скоростями по городу носиться, даже если твоя фамилия Росси. Дорога не гоночное кольцо, дети, бапки, собаки, трактора, маршутки. Да и просто...никакой водитель не обязан успевать реагировать на несущееся по городу на скорости 160 км/ч транспортное средство.

и к этому посту +1000000

 

Приветствую всех Вас мотобратья.

от себя добавлю ; если все мы(участники ДД) будем взаимовежливы на дорогах то сможем избежать многих бед

автовладельцы будут чаще смотреть во ВСЕ зеркала и уступать мотоциклисту обочину или междурядье в затруднённом движении

а мотоциклист будет ездить по городу по ПДД никаких конфликтов не будет. Ведь Мы все равны.

и если по трассе авто не может ехать и набирать скорость как мот , то нельзя из-за этой банальной причины ненавидить мотоциклиста

 

хотя вот опровержение https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=BSX0JA1Csps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

тоже перед выбором джебель или tw-200. в основном будет бездорожье. ты случаем как вариант не рассматривал ее?

TW-200 мот специфичный,на нем хорошо грязь неспешно месить и по горам ездить,т.к. он по седлу низкий и ногами доставать проще.Мотор у него слабоват,подвески относительно короткоходны и достаточно мягки.В общем мот для неспешного катания вне дорог,но проедет потихоньку везде :) .

Джебель какой рассматриваешь?Их наиболее распространено три вида:1-Дж 200.2-Дж 250 до 96г.в.3-Дж 250 от 96г.в.

Сам четвертый год на Джебеле 250 2002г.в. езжу :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Приветствую всех Вас мотобратья.

от себя добавлю ; если все мы(участники ДД) будем взаимовежливы на дорогах то сможем избежать многих бед

автовладельцы будут чаще смотреть во ВСЕ зеркала и уступать мотоциклисту обочину или междурядье в затруднённом движении

а мотоциклист будет ездить по городу по ПДД никаких конфликтов не будет. Ведь Мы все равны.

и если по трассе авто не может ехать и набирать скорость как мот , то нельзя из-за этой банальной причины ненавидить мотоциклиста

Полностью с тобой согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

TW-200 мот специфичный,на нем хорошо грязь неспешно месить и по горам ездить,т.к. он по седлу низкий и ногами доставать проще.Мотор у него слабоват,подвески относительно короткоходны и достаточно мягки.В общем мот для неспешного катания вне дорог,но проедет потихоньку везде :) .

Джебель какой рассматриваешь?Их наиболее распространено три вида:1-Дж 200.2-Дж 250 до 96г.в.3-Дж 250 от 96г.в.

Сам четвертый год на Джебеле 250 2002г.в. езжу :wub:

ну тоже где то после 2000г. состояние конечно важно! вообще он мне нужен для проезда там где машины уже не ходят! для охоты. (эксплуатация мота как на видео выше исключена так как первый прыжок он же будет для меня последний! )и вот на твшке колеса подкупают. а ты брал уже привезенный или заказывал? Изменено пользователем ser-007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовик

ну тоже где то после 2000г. состояние конечно важно! вообще он мне нужен для проезда там где машины уже не ходят! для охоты. (эксплуатация мота как на видео выше исключена так как первый прыжок он же будет для меня последний! )и вот на твшке колеса подкупают. а ты брал уже привезенный или заказывал?

Какой именно 200 или 250?Это абсолютно разные моты!

На tw то что я видел грунтозацепы на шинах не очень большие,возможно замыливание в грязи,да и сам размер очень редкий,только под заказ и выбор небольшой.

Я брал здесь с рук.По общему виду сразу видно долбили мот или нет.

Есть сайт джебель клуба,там инфы по разным эндуро,столько же как здесь по газели :lol:

Кстати в ролике есть DR(Джебель с меньшими баком,фарой и другой настройкой подвески)первого поколения(до 96г.в.)с 35по 45 сеунду :rolleyes:

Изменено пользователем Вовик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

0_8e1f0_30df5126_L.jpg0_8e1f1_e64f22d3_L.jpg

Это я позапрошлой зимой катался.По таким сугробам он едет,когда доходило до бака,уже зарывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Какой именно 200 или 250?Это абсолютно разные моты!

На tw то что я видел грунтозацепы на шинах не очень большие,возможно замыливание в грязи,да и сам размер очень редкий,только под заказ и выбор небольшой.

Я брал здесь с рук.По общему виду сразу видно долбили мот или нет.

Есть сайт джебель клуба,там инфы по разным эндуро,столько же как здесь по газели :lol:

Кстати в ролике есть DR(Джебель с меньшими баком,фарой и другой настройкой подвески)первого поколения(до 96г.в.)с 35по 45 сеунду :rolleyes:

200-й или 225-й! главное состояние. по резине : их там вроде 3 вида . вот такая самое то!07.jpg

 

0_8e1f0_30df5126_L.jpg0_8e1f1_e64f22d3_L.jpg

Это я позапрошлой зимой катался.По таким сугробам он едет,когда доходило до бака,уже зарывался.

а по запчастям как ? проблемы есть (купить). блин джебель тоже нравится! а у тебя самого (твой личный) какой вес? и рост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

200-й или 225-й! главное состояние. по резине : их там вроде 3 вида . вот такая самое то!07.jpg

 

а по запчастям как ? проблемы есть (купить). блин джебель тоже нравится! а у тебя самого (твой личный) какой вес? и рост?

200или 250,это я про джебель.

Резина та что на фото будет замыливаться однозначно,это универсальный вариант с внедорожным уклоном.

По запчастям проблем нет,мот очень распространен,есть аналог для американского рынка DRZ 250.Расходники в Москве всегда в наличии.Если не к спеху,то я заказываю через экзист.Не ходовые запчасти можно брать с разбора.Хотя я за 7т.км ни чего не ремонтировал,только расходники менял,да подшипники и сальники в колесах(на эндуро это то же расходник)

Рост у меня 176,вес 90+-.

У 250 джебеля есть регулировка подвески по высоте(у подобных мотоциклов такого нет).Я езжу в верхнем положении,до земли достаю носками.В нижнем положении до земли нормально доставала девушка с ростом 164.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

200или 250,это я про джебель.

Резина та что на фото будет замыливаться однозначно,это универсальный вариант с внедорожным уклоном.

По запчастям проблем нет,мот очень распространен,есть аналог для американского рынка DRZ 250.Расходники в Москве всегда в наличии.Если не к спеху,то я заказываю через экзист.Не ходовые запчасти можно брать с разбора.Хотя я за 7т.км ни чего не ремонтировал,только расходники менял,да подшипники и сальники в колесах(на эндуро это то же расходник)

Рост у меня 176,вес 90+-.

У 250 джебеля есть регулировка подвески по высоте(у подобных мотоциклов такого нет).Я езжу в верхнем положении,до земли достаю носками.В нижнем положении до земли нормально доставала девушка с ростом 164.

во! у тебя опции как у меня :) ! (я все переживал что силенок у мотика не хватит :) ) а регулируемая подвеска это очень хорошо ! за мот денег сколько отдал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

во! у тебя опции как у меня :) ! (я все переживал что силенок у мотика не хватит :) ) а регулируемая подвеска это очень хорошо ! за мот денег сколько отдал?

По лесу и 200 хватит не спеша передвигаться,если понравиться,захочется мощней,если нет,то квадр или пешком :D .250более универсален,если его не будет хватать,то ты уже "продвинутый райдер" и надо смотреть в сторону хард эндуро.Все выше сказанное относится к джебелям.

В 2009 году взял за 105т.р.Сейчас что то вменяемое начинается от 130.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksei62

я себе такой по осени прикупил

post-4523-0-34037100-1359805359_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

я себе такой по осени прикупил

Что за аппарат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blitz

мрак китайский какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Имя то у него есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gosha063

у меня в молодости была ява 500кубовая.зверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

у меня в молодости была ява 500кубовая.зверь

она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

у меня в молодости была ява 500кубовая.зверь

Такая?rumpal_netvorice.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

у меня раньше такая была брал с нуля 1220руб. через месяц стала стоить 1100руб. был долго в шоке :) ! хорошая месячная зарплата!dsc00580_106.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksei62

Что за аппарат?

Stels400gt Китайский мрак! :D

post-4523-0-68531000-1359809118_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

У меня в гараже вот такая стоит,только руль широкий,переделанный по тогдашней моде67790.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

У меня в гараже вот такая стоит,только руль широкий,переделанный по тогдашней моде67790.jpg

береги! как никак уже раритет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...