Перейти к содержанию
           
Авторизация  
rus7171

Есть ли среди нас мотоциклисты?

Рекомендуемые сообщения

rus7171

:D :D :D

Мы как то с женой ехали на машине рядом мотоциклисты ехали. Я сказал что тоже хочу она сказала я не хочу на могилу цветы носить. Я сказал что откуда узнаеш. Куплю да приеду. Я газель так же покупал. Жена даже не знала что покупать собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mrakobes
Мы как то с женой ехали на машине рядом мотоциклисты ехали. Я сказал что тоже хочу она сказала я не хочу на могилу цветы носить. Я сказал что откуда узнаеш. Куплю да приеду. Я газель так же покупал. Жена даже не знала что покупать собираюсь.

интересно, а почему все так уверены, что мотоциклист это прямо таки смертник??? Блин сейчас столько снаряжения!!! того же чувака в "черепахе" даже битой то не сильно и пробьешь!!! А ведь можно и не попадать в такие ситуации... просто стараться ездить максимально безопасно и сохранять удовольствие от перемещения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик
интересно, а почему все так уверены, что мотоциклист это прямо таки смертник??? Блин сейчас столько снаряжения!!! того же чувака в "черепахе" даже битой то не сильно и пробьешь!!! А ведь можно и не попадать в такие ситуации... просто стараться ездить максимально безопасно и сохранять удовольствие от перемещения

Езда на моте очень опасна сама по себе,падают рано или поздно все,кто-то более кто-то менее серьезно :( .Поверь очень трудно себя сдержать открутить ручку газа когда в моторе 100,а то и180 л.с.

А на счет экипа,я три ребра сломал легкое ушиб и до кучи кисть сломал когда упал километрах на 70 в час,хотя был в черепахе и перчатках,Просто бордюр попался не вовремя на пути моего падения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Езда на моте очень опасна сама по себе,падают рано или поздно все,кто-то более кто-то менее серьезно :( .Поверь очень трудно себя сдержать открутить ручку газа когда в моторе 100,а то и180 л.с.

А на счет экипа,я три ребра сломал легкое ушиб и до кучи кисть сломал когда упал километрах на 70 в час,хотя был в черепахе и перчатках,Просто бордюр попался не вовремя на пути моего падения.

 

Любишь кататся, люби и падать... :lol:

Сам бывало падал, но не серьезно, не ломал ничего, синяки да сандины... а бывало и зимой по гололеду боле 100 км в час летал на мото :rolleyes: но не падал...

прыгал через кучи в свободном полете... один раз на скорости км 100 у знакомого движок клинанул, а я сзади сидел... :lol: вот атракцион, еле удержался...

 

Опасная вещь конечно, и не всегда ты виноват... иногда хочется купить мото... но у меня семья.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andryha T 200

Вот попробуй это женщине объяснить что это не так опасно. Я конечно понимаю что не сможешь ты на нем тихо ездить когда под тобой такая мощь. От этого же и весь кайф от мотоцикла особенно после газели. Но это тоже можно делать с умом а не литеть сломя голову. Ситуации разные бывают. У меня знакомого где то с месяца полтора назад похоронили. Ехал а перед ним мерс начал разворачиваться через сплошную мало того что сбил его еще и проехал по нему. Но если всего боятся тогда вообще из дома не надо выходить и даже дома не безопасно. Можно и на машине в аварию попасть. От этого никто не застрахован. Это моё мнение. А мотоцикл это круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Я сделал выбор в пользу эндуро.Риск попасть под чужие колеса уменьшился т.к. по дорогам почти перестал ездить.Да и внедорожные покатушки куда интересней чем по асфальту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никитон63
Согласен! ДА! !!!!!!!!Для меня внешний вид не последний фактор!

Дорогая игрушка-то! Сами понимаете! :rolleyes:

 

так мы ж как дети,просто взрослее,ну и игрушки соответственно ДОРОЖЕ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
книговоз

Ездил на мотоциклах пять раз в жизни, три раза закончилось плавчевно...для мотоцикла :lol: два раза для меня и мотоцикла.

 

 

 

 

Отношение нормальное, иногда правда, пугаюсь когда они внезапно вылетают сзади и проскакивают в трех сантиметрах от моего зеркала.

 

 

 

 

А посмотреть на красивые байки-эт да. Очень нравяцо работы Юрия Шифа ССЫЛКО ЮРИЙ ШИФ МОТО

 

 

 

 

особенно вот этот =)

 

view02h.jpg

 

 

 

 

А, вообще, как сказали в первом Форсаже: Между ног-не транспорт =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJ

я к мотоциклам и байкам спортивным отношусь ооочень негативно. 90 процентов таких "фиговых гонЩЕКОВ" подвергают других людей опасности на дорогах (себя то и фиг с ними), потому что носятся как пришибленные под 100 а то и 170 км в час. Держать подальше от таких дураков мотоциклы. И как Рома Татарин в начале темы очень хороший анекдот выдал))))))))))

Изменено пользователем DJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
особенно вот этот =)

а че это они место глушителя дудки поставили???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
книговоз
(себя то и фиг с ними)

а мне их жалко...едешь, стоит КАМАЗ с поцарапанной подножкой а этот...голова там, рука там...ужс =(

 

а че это они место глушителя дудки поставили???

Это типа реплика, сделанная под влиянием немецких байков начала 40вых годов, этот моцык дохрена каких призов где взял, ну чиста по дизайну канеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ

Ага камазу потом придется кисточкой как никак подкрашивать ведь..((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никитон63
я к мотоциклам и байкам спортивным отношусь ооочень негативно. 90 процентов таких "фиговых гонЩЕКОВ" подвергают других людей опасности на дорогах (себя то и фиг с ними), потому что носятся как пришибленные под 100 а то и 170 км в час. Держать подальше от таких дураков мотоциклы. И как Рома Татарин в начале темы очень хороший анекдот выдал))))))))))

 

кто детство провёл на двух ногах,этого не понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ

Недавно 40 дней (царство небесное) моему товарищу, у которого осталась семья без кормильца и автопарк машин..начиная с легковых кончая фурой. Мужик был очень веселый, позитивный, всегда помогал при возможности мне, подсказывал очень хорошо общались...И тут приезжаю на стоянку ремонтироваться вчера и узнал, что он разбился.Ни за что бы не подумал на чем.Рассказали решил с сыном прокатиться по городу впервый раз на мотоцикле 160сильном и на полном ходу, км примерно 150 в час, проезжая на красный свет врезались в семерку... Саша насмерть.Сын в тяжелом состоянии в больнице уже месяц лежит, что то там страшное..так что удачи мотоциклисты на дороге будьте осторожны и помните, что город не для гонок и правила не для дураков писаны.

Изменено пользователем DJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
кто детство провёл на двух ногах,этого не понять...

я даже эту фразу не могу понять :mellow:

 

Недавно 40 дней (царство небесное) моему товарищу, у которого осталась семья без кормильца и автопарк машин..начиная с легковых кончая фурой. Мужик был очень веселый, позитивный, всегда помогал при возможности мне, подсказывал очень хорошо общались...И тут приезжаю на стоянку ремонтироваться вчера и узнал, что он разбился.Ни за что бы не подумал на чем.Рассказали решил с сыном прокатиться по городу впервый раз на мотоцикле 160сильном. Ну и на полном ходу км примерно 150 в час проезжая на красный свет врезались в семерку... Саша насмерть.Сын в тяжелом состоянии в больнице уже месяц лежит, что то там страшное..так что удачи мотоциклисты на дороге будьте осторожны и помните, что город не для гонок и правила не для дураков писаны.

я раньще на 2103 на лысой резине спокойно 120 по гололеду ездил,теперь чтота и 80 страшновато

с возрастом должно пройти стремление к небесам (но не у всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никитон63
я даже эту фразу не могу понять :mellow:

ну если я в 10 лет сел на моцык,я не представляю себе просто жизни без двух колёс,правда ща в деревне только,так как в городе хватаел машин погорло,а то что бьются,так это и под трамвай попадают,а сколько тонет,и прикиньте,так на вскидку,процентность соотношения,авто и аварий со смертельным исходом и соотношение мотоцыклистов и их аварий,в десятки раз меньше

 

просто ко всему надо мозги прилагать ещё...,и спрашивается .. ну сел ты за руль мотоцикла в первый раз,так нахрена 160 то гнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ

То есть нарушать правила скоростного режима ты считаешь Никит это правильно? Не разу в жизни не видел мотоциклиста на спорт байке, который держит по городу 40-60 км в час. Обычно всегда начиная от 100км час и выше.

Изменено пользователем DJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никитон63
То есть нарушать правила скоростного режима ты считаешь Никит это правильно? Не разу в жизни не видел мотоциклиста на спорт байке, который держит по городу 40-60 км в час.

про это не спорю гоняют через чур,просто есть... ну да правильно мотоциклисты,а именно так называют себя матёрые,а есть молодёжь мажорики,вот они то в основном и гоняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ

согласен с тобой тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
книговоз
ну сел ты за руль мотоцикла в первый раз,так нахрена 160 то гнать

Дело не в первом разе...нех ваще с такими скоростями по городу носиться, даже если твоя фамилия Росси. Дорога не гоночное кольцо, дети, бапки, собаки, трактора, маршутки. Да и просто...никакой водитель не обязан успевать реагировать на несущееся по городу на скорости 160 км/ч транспортное средство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никитон63
Дело не в первом разе...нех ваще с такими скоростями по городу носиться, даже если твоя фамилия Росси. Дорога не гоночное кольцо, дети, бапки, собаки, трактора, маршутки. Да и просто...никакой водитель не обязан успевать реагировать на несущееся по городу на скорости 160 км/ч транспортное средство.

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
one for one

Кстати по поводу камаза и царапины.

Снесла меня сегодня иномарка все чин по чину включил поворотник с одновременным поворотом руля, я не упал, у машинки зеркало в хлам но хозяин кулаком заделал у меня левая ручка слегка потерта. Но когда я увидел в скольких сантиметрах остановился от меня сзади камаз, стало страшно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blitz

давно на мото, крайний литр был кава зх10, пручий и злой. Потом попал в серьезное дтп на авто и решил придержать слегка, продал каву, сейчас езжу на ямахе тмакс, неспеша делаю свой урал 65 года и собираю детали еще на один кастом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus7171
давно на мото, крайний литр был кава зх10, пручий и злой. Потом попал в серьезное дтп на авто и решил придержать слегка, продал каву, сейчас езжу на ямахе тмакс, неспеша делаю свой урал 65 года и собираю детали еще на один кастом.
ПРИВЕТСТВУЮ! Я когдато тоже Днепр переделывал, но как многие бросил это дело т.к. бабло впихиваеш, а японец всё равно быстрее. надёжнее и красивее. Езжу на Ямаха Тандерэйс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blitz
ПРИВЕТСТВУЮ! Я когдато тоже Днепр переделывал, но как многие бросил это дело т.к. бабло впихиваеш, а японец всё равно быстрее. надёжнее и красивее. Езжу на Ямаха Тандерэйс.

 

тюнинг и кастомайзинг дело такое, местами более важен процесс нежели результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...