Перейти к содержанию
           
Авторизация  
rus7171

Есть ли среди нас мотоциклисты?

Рекомендуемые сообщения

Вовик

...дальняки мне не нужны как и тяжёлое бездорожье.так краем поля до леса проехать..а в лесу пешком нужно ходить. 70 асфальта 30 вне дороги. примерно так нужно. Напрягает только что кика нет !..650 с толкача ..это почти не реально!! :))

При твоих условиях эксплуатации,наличие кикстартера не тот параметр,на котором должен быть основан выбор мотоцикла.Да и не надергаешся ты киком 650см3.Если мот хоть немного неисправен,киком ты его не заведешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый 149

Господа ,а что скажете за хонду 400 сб 2000 г ?

Сейчас думать начал о мотоцикле ,так как к концу лета думаю категорию открыть .

Бюджет около 150 руб пока .

600 сс думаю мне рановать пока после восходов и уралов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Господа ,а что скажете за хонду 400 сб 2000 г ?

Сейчас думать начал о мотоцикле ,так как к концу лета думаю категорию открыть .

Бюджет около 150 руб пока .

600 сс думаю мне рановать пока после восходов и уралов )))

Сам по себе мот хороший,очень популярный и от того цены на него завышены.Одноклассники в аналогичном состоянии будут дешевле.400-ки все примерно одинаковы,надо смотреть конкретный экземпляр и его состояние.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

раньше девок катал на Восходе,потом на Иже,как прижмется к тебе...ЭХ :) ,а сейчас их еще хрустиками называют :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У девок сиськи стоячие, сосками в спину тыкаются , когда притормозишь)) Где мои 17 лет))

Изменено пользователем Алексей Ф.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

а повизгивания какие были,.,.. как слух ласкали, да не тормозов, не тормозов.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

 

 


.Одноклассники в аналогичном состоянии будут дешевле.400-ки все примерно одинаковы

Это какие ? Страшновато 15 летний брать или это не "газель" и стоит отогнать от себя эти мысли .

Табуретки вроде удобнее ,но как то стремненько на них вроде .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexandr 900
Серый 149, Привествую ! Сам давно интересуюсь этой темой . Аналоги honda cb 400 это например yamaha XJR , suzuki bandit 400 . Я бы всё-таки взял хонду !!!! Бояться я думаю не стоит это японский мот , но состояние ни кто не отменял !!! Сам сейчас ищу yamaha ybr 125 , так как опыта нет вообще , хочу научиться и сдать на категорию . Знакомого недавно мотобат поймал , первый штраф сразу 5000 р, за отсутствие категории !
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый 149

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1335598-c31c8.html

Тоже сматываю спидометр ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexandr 900

Я в жизни не поверю что у мота 2003 года пробег менее 2000 ! Смотрел сайты японских аукционов обычно там пробеги 40 -50 тыс . км .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1760324-421a3e.html

Вот по соседству экземпляр нарыл ,надо взять кого то из Мотоциклистов и глянуть .

 

Я в жизни не поверю что у мота 2003 года пробег менее 2000 ! Смотрел сайты японских аукционов обычно там пробеги 40 -50 тыс . км .

На авто ру сб 400 2013 года с пробегом в 15000 висит .

Вот по этому и смотрел в начале на год ,потом на мото .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexandr 900

Обязательно нужен тот кто шарит в мотоциклах при осмотре ! Удачи в приобретении мота !

Изменено пользователем Alexandr 900
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

У девок сиськи стоячие, сосками в спину тыкаются , когда притормозишь)) Где мои 17 лет))

Плюсану!!! :D  И никакой мотозащиты раньше не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

post-84231-0-64617700-1443015858_thumb.jpg "Есть - ли среди нас автомобилисты??" 

  А то!!!!


 

 


А то!!!!
Опять маху дал... Ведь тема  "Есть - ли среди нас мотоциклисты?"  Это я и имел ввиду!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


А то!!!!
Педали где? :)  Сегодня видел рокера, не знаю названия тачки, но руль на уровне головы, у меня через полчаса руки бы отпали от такой езды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Педали где? :)  Сегодня видел рокера, не знаю названия тачки, но руль на уровне головы, у меня через полчаса руки бы отпали от такой езды.

не он? :))) post-28215-0-19214000-1443028930_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


не он?
Тут гимнаст совсем. перед таким дверь открыть не западло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

не он? :))) attachicon.gif217235900__1_-1.jpg

Два вопроса,зачем и как ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Два вопроса,зачем и как ?!

это вопрос вопросов!.честно...не знаю!:))...может у них взгляд на это какой нибудь философический:)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

 

 


.может у них взгляд на это какой нибудь
Здравствуйте все!!! Чесно говоря я когда смотрю подобное то начинаю слегка вибрировать и раздувать ноздри... Мы , глупыши , в пору своего детства просто не знали про существование адреналина!... И техника была другая , ездил на Яве-350 и знал и помню ей цену. С удовольствием посмотрел и только категорически против опасной езды на дорогах общего пользования. Мы с двоюродным братом (светлая ему память) умудрялись на ходу меняться местами на той же Яве и скорости 60-70 км. В то время - круче некуда!!! Немного занимался кроссом , 4года. Понимаю и люблю два колеса , хочется прохватить на , допустим , Ямаха!.. Но.

 Будьте здоровы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


Немного занимался кроссом , 4года.

нефига себе немного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

Кросс, лет этак пять и давно это было, лет так 45 назад, шмонки были классные, всю ширину гору в коврове и глебово изгладил, а сопли намерзали зимой, аж до ушей :D :D :D , а теперь боюсь, только в лес за грибами и потихоньку, а на одном колесе все равно получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Мы , глупыши , в пору своего детства просто не знали про существование адреналина!... И техника была другая , ездил на Яве-350 и знал и помню ей цену.

а Я и сейчас продолжаю "глупить" т.е. получать адналин...люблю двухколесную технику! Раньше тоже была Ява .но жуть как хотелось чезет! Тогда купить так и не удалось. Но вот недавно всеже мечту осуществил купил- отреставрировал ...и теперь как ребёнок не нарадуюсь:)))). На охоту на рыбалочку или просто загородный променад ...это другая езда! Перед выездом лет 25 оставляю дома:))...источник адреналина:) post-28215-0-67977300-1443119049_thumb.jpg
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

ser-007, а мне всегда ЯВА больше нравилась ! У неё рама крепче))  Правда вилка передняя у Чезета отличная! У меня на 638 уже чезетовская вилка стояла и зарядка нормальная на 12 вольт .

Сейчас продают запчасти на ЯВУ ? Выкупить, что ли свою обратно у соседей и восстановить ? Всё равно гниёт в гараже лет пять уже((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...