Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Timofey

Шоферская медкомисия

Рекомендуемые сообщения

Den_
34 минуты назад, Vadim _vi сказал:

Надо  роходить  комиссию  врачебную т к  одошло  время  обмена  прав  кат В и  боюсь, что не  пройду т к сахар и  зрение 0,4 сегодня проходил  из  за  катаракты.  то  делать,  не  знаю, последнюю  игрушку - права  отберут  и  жить  не  стоит.:huh:

Клава  буквы  не  пробивает,  поэтому  прошу  извинть

На "В" категорию не так придираются. Поэтому вполне можешь и пройти. На крайний случай в очках будешь ездить. Так как у меня открыта "D" категория, проверяли чуть больше, чем обычно. Даже терапевт в конце решил давление на всякий случай проверить, так как у автобусников оно часто повышено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mebeli
37 минут назад, Vadim _vi сказал:

что  делать,  не  знаю, последнюю  игрушку - права  отберут

Да ладно, позолотишь ручку, будешь годен в космонавты.:biggrin: Я знаю двух таксистов, один дальтоник, каждый месяц куча штрафов за светофоры, у второго правая рука, вообще, не сгибается, все комиссии проходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

Спасибо   всем  за  поддержку,  отпишусь  по  результатам

:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
12 часов назад, mebeli сказал:

Я знаю двух таксистов, один дальтоник, каждый месяц куча штрафов за светофоры

Дальтоник это не слепой человек.И цвета все они видят,они не различают оттенков.Светофор работает не на оттенках а на конкретных цветах да еще в постоянной последовательности.Просто сам по себе чувствуется что человек такой.В мире всем дальтоникам дают права,только у нас к ним привязываются как к больным людям.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mak$ Factor

Права менять весной. Надо, похоже, срочно(до 22.11) проходить медосмотр, пока на подорожал! Справка на год, я думаю в марте не привяжутся в связи с выходом нового приказа? Не должны же заставить заново проходить? Уже не знаешь что ждать от властей(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
2 часа назад, Mak$ Factor сказал:

Права менять весной. Надо, похоже, срочно(до 22.11) проходить медосмотр, пока на подорожал! Справка на год, я думаю в марте не привяжутся в связи с выходом нового приказа? Не должны же заставить заново проходить? Уже не знаешь что ждать от властей(((

 

У меня в июле 2020 замена.Прошел сегодня.Времени потратил с 10-00 до 13-00. Стоимость наркология-800,психоневрология-450 и сам медосмотр в клинике 1300. Итого 2550.

Срок действия медкомиссии 1 год.

Изменено пользователем Alex030569
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

IMG-20191119-WA0069.jpg

Пишут что добавятся анализы мочи и кровь.Мочу будут брать на наличие наркотиков.Но этот анализ я и сдавал сегодня в наркологии.Зашел в кабинет,дали стаканчик и показали на туалет,зашёл,брызнул,вынес,макнули лакмусовой бумажкой,подождали и поставили отметку.Т.е. я уже прошел тест на наркотики.Что там ещё добавлять собрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gазелеvod

Пару недель назад прошел.псих-550.нарколог-500.поликлиника-1990.в разных концах города! такое расположение блин.растянул на 3 дня.+ за права 1400 по госуслугам.ABC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соболевич
18 часов назад, Toyota007 сказал:

мальчика КБМ-1 насчитали 22т.р.Жесть.

У паренька во дворе форд фокус - 24 тыс. А помниться пели наши законотворцы что цена осаги не превысит стоимости заправки бака легкового авто. А сейчас крутят как хотят с тарифами ,ежемесячно мудрят.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yar99

У нас 300-350 , + 2 фотки. И  ни куда не бегая , на следующий день забрал. За знакомого которому тоже делал ,спосили: у него хоть руки ,ноги есть? И это со всеми сертификатами  нарк и псих. без разницы какие категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

По всем новостям уже трещат,что в поликлиниках громадные очереди,люди хотят успеть еще по дешевке сделать мед.комиссию по всей стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lostmedia

С месяц назад прошёл комиссию за 1920 р.(1200- справка, 420 - нарколог, 300- психиатр). Жена сегодня вспомнила, что в марте менять права. 4 часа уже сидит в очереди к наркологу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странNik

сегодня в новостях сказали о внеплановых комиссиях...типа с целью выявления негодных.Будут вызывать,не явишься лишение прав.Когда начнётся и подробностей не рассказали.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
2 часа назад, Toyota007 сказал:

По всем новостям уже трещат,что в поликлиниках громадные очереди,люди хотят успеть еще по дешевке сделать мед.комиссию по всей стране.

Сегодня возле городской наркологии столпотворение, парковки нет, прям по дороге паркуются..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok
В 19.11.2019 в 16:39, Alex030569 сказал:

IMG-20191119-WA0069.jpg

Пишут что добавятся анализы мочи и кровь.Мочу будут брать на наличие наркотиков.Но этот анализ я и сдавал сегодня в наркологии.Зашел в кабинет,дали стаканчик и показали на туалет,зашёл,брызнул,вынес,макнули лакмусовой бумажкой,подождали и поставили отметку.Т.е. я уже прошел тест на наркотики.Что там ещё добавлять собрались?

Это ваше фото? Уже по всем группам ватсапа вирусно гуляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
2 минуты назад, Vovok сказал:

Это ваше фото? Уже по всем группам ватсапа вирусно гуляет.

Ватсаповское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ
В 19.11.2019 в 18:12, соболевич сказал:

У паренька во дворе форд фокус - 24 тыс. А помниться пели наши законотворцы что цена осаги не превысит стоимости заправки бака легкового авто. А сейчас крутят как хотят с тарифами ,ежемесячно мудрят.

Что вы хотите! Очередной проект созрел вверху - мост через Лену надо строит!  Что они на свои деньги его будут строить что ли

Изменено пользователем ВадимВ
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mak$ Factor

Проторчал сегодня в поликлинике с 11.30 до 16.00, людей много, бланки кончаются, подключился главврач, медосмотр продлили "до упора", ппц короче! Стоимость у нас 1990+1100 электроэнцефалография, у меня BCDE. В последние дни все кинулись делать справку. Уходил оттуда- ещё человек 40 в очереди стояли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
4 минуты назад, Mak$ Factor сказал:

электроэнцефалография

Это шапочку на голову что ли,с датчиками и очки какие то? Сидел минут 15 в этом-проверяют есть ли эпилепсия.Но это только на профессиональные права.И ЭКГ то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_
5 минут назад, Alex030569 сказал:

Это шапочку на голову что ли,с датчиками и очки какие то? Сидел минут 15 в этом-проверяют есть ли эпилепсия.Но это только на профессиональные права.И ЭКГ то же.

Да, у всех у кого "D" категория, хотя может и у тех у кого "С" категория тоже обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mak$ Factor
25 минут назад, Alex030569 сказал:

Это шапочку на голову что ли,с датчиками и очки какие то? Сидел минут 15 в этом-проверяют есть ли эпилепсия.Но это только на профессиональные права.И ЭКГ то же.

Да, шапочка с датчиками на голове, сидишь минут 10 в темноте с закрытыми глазами, а тебе в лицо периодически светит светодиодный фонарь(или как там его), что-то типа фотовспышки. 

Начиная с категории С проходишь ЭЭГ. Кардиограмму не делали.

П.С.: впервые не дали карточки с разноцветными кружочками!))) Видимо устал окулист от нас!)

Изменено пользователем Mak$ Factor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
2 часа назад, ВадимВ сказал:

Что вы хотите! Очередной проект созрел вверху - мост через Лену надо строит!  Что они на свои деньги его будут строить что ли

Вадим, государство на этот раз не при делах, это те кто давал клятву Гиппократа, решили подзаработать...под шумок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
8 минут назад, БРОДЯГА74 сказал:

это те кто давал клятву Гиппократа, решили подзаработать..

эти не при делах.там хватает высокоэффективных менеджеров.точней высоко мотивированных низко квалифицированных менеджеров от медицины.

к примеру с платного анализа ценой в 950 рублей медикам достаётся..ПЯТЬДЕСЯТ рублей.остальное догадайся сам где оседает.что касается анализов на синьку,разговаривал с человеком который работает в лаборатории,в патоморфологии,так вот закуплен самый дорогой препарат,но.но он тебе даже карвалол через 2 дня покажет.по сути не совсем верное использование препарата,он для другого.так что,алкоголиком может быть КАЖДЫЙ,а вот дальнейшие анализы что бы доказать что ты не верблюд,стоят уже раза так в 3 дороже всей этой справки.только анализы,не говоря о другом.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Вот и минздрав подкормили неплохо из наших карманов.'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потёмкин
В 18.11.2019 в 00:05, Den_ сказал:

На "В" категорию не так придираются. Поэтому вполне можешь и пройти. На крайний случай в очках будешь ездить. Так как у меня открыта "D" категория, проверяли чуть больше, чем обычно. Даже терапевт в конце решил давление на всякий случай проверить, так как у автобусников оно часто повышено.

Где как. Месяц назад менял в/у "B", довязывались все врачи, окулист проверял зрение и картинки показывал, терапевт замерил давление - 140 - а я как раз в очереди поругался немного, вот и поднялось, написал гипертония 1й стадии - с одного замера давления, ага - дурдом, и это в платной больнице. В психушку очередь 4 часа, такая же плюс-минус в алкашку... Что теперь с этими новыми анализами творится будет в больничках, даже представить сложно. А вот этот слушок про принудительный вызов на медкомиссию - не явился, лишили - так вообще песня...

Только что, Crady сказал:

он тебе даже карвалол через 2 дня покажет

В корвалоле фенобарбитал, он и без дорогущего реактива до нескольких недель выявляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...