Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

За кого вы будете голосовать?

За кого вы будете голосовать?  

165 проголосовавших

  1. 1. За кого вы будете голосовать?

    • Единая Россия
      8
    • КПРФ
      54
    • ЛДПР
      28
    • Справедливая Россия
      12
    • Яблоко
      5
    • Правое дело
      2
    • Не пойду на выборы
      56


Рекомендуемые сообщения

пумба
За меня голосовать надо.

Я за, выдвигай себя :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mogu4ev2010
Ты чо сказать то хотел вообще?

Неужели ты больше меня сегодня нажравшись.:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость валерон
Ха!!! есть выход из ситуации.. За меня голосовать надо. и пердец всем... эта.. если чё то админа в глав бухи... в правительстве.. ага...
Эх я б за Ленина пошёл :lol: , а так.. Завхозом возьмёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
198
Не идти на выборы, равносильно поддержать правищию партию.ИМХО.

Ровно наоборот... :lol: Все зарегиные партии не являются реальной оппозицией, а лишь разбавляют "жуликов и воров", чтобы не было взрывоопасной концентрации... То есть создают видимость демократического процесса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
Эх я б за Ленина пошёл :lol: , а так.. Завхозом возьмёте?

бля..ь... тебя???? будь готов быть министром по политике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Ха!!! есть выход из ситуации.. За меня голосовать надо. и пердец всем... эта.. если чё то админа в глав бухи... в правительстве.. ага...

За тебя головать не буду.1 ты становишься презиком и все тебе говорят КУ.2власть оказывается сильнее и ...в любом случае ты пропадаешь с форума и у меня пропадает отличный собеседник и оппонент.мне это не нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
198
Как хотите, а я в этот раз схожу и проголосую, и не за едро. В те разы не был и результат налицо, а сейчас хотя бы совесть спокойна будет - типа сходил а не филонил. То что выборы подстроены, можете думать, но у нас в районе пару лет назад выбрали неугодного губернатору главу района, и теперь этого главу давят. Так смысл в чём - если бы надо было выбрать кого надо то подтасовали бы результаты, а вот поди ж ты , выбрали, причем как оказалось кого не надо. Так что выборы работают. (ИМХО).

А я, наоборот, был, назло маме, ... И результат налицо... :lol: Вот тогда только местных не назначали, думали, что они под губернаторами всё ж прогнутся... Оплошали видать... Ничё додавят... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
За тебя головать не буду.1 ты становишься презиком и все тебе говорят КУ.2власть оказывается сильнее и ...в любом случае ты пропадаешь с форума и у меня пропадает отличный собеседник и оппонент.мне это не нравиться.

хуяк. а не угадал... презиком я не становлюсь потамучто власть народная настанет... и на форуме я не пропаду... потамучто админ с меня потребует плату за выход... ага...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость валерон
бля..ь... тебя???? будь готов быть министром по политике?
Щас нафлудим, ну в наш день мона, я, да супротив портФеля Дизельного, да ни в жисть. :lol: Изменено пользователем валерон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
198
Как хотите, а я в этот раз схожу и проголосую, и не за едро. В те разы не был и результат налицо, а сейчас хотя бы совесть спокойна будет - типа сходил а не филонил. То что выборы подстроены, можете думать, но у нас в районе пару лет назад выбрали неугодного губернатору главу района, и теперь этого главу давят. Так смысл в чём - если бы надо было выбрать кого надо то подтасовали бы результаты, а вот поди ж ты , выбрали, причем как оказалось кого не надо. Так что выборы работают. (ИМХО).

А я, наоборот, был, назло маме, ... И результат налицо... :lol: Вот тогда только местных не назначали, думали, что они под губернаторами всё ж прогнутся... Оплошали видать... Ничё додавят... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60
начальник. я читал первое сообщение.. и тем не мение... зачем смута??? хочешь чтоб я сказал?????

А не кто не думал что тема просто для информации??

Что нужно просто проголосовать а кому приспичит комментировать позицию одним постом (а не спорить) просто для того чтобы сравнить что будет на сайте и в реальности на выборах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
198
Так что и лапки к верху чтоль :angry:

А это уже на твой выбор... Для того они и выборы... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
Щас нафлудим, ну в наш день мона, я, да супротив портФеля Дизельного, да ни в жисть. :lol:

дизельного не трож!!!! он главный по тарелочкам!!!!

 

А не кто не думал что тема просто для информации??

Что нужно просто проголосовать а кому приспичит комментировать позицию одним постом (а не спорить) просто для того чтобы сравнить что будет на сайте и в реальности на выборах.

Саня!! вмаж мне бан!!! это прально буит... я без обид буду... и это правильно будет... я от новичков по правилам ни чем не отличаюсь... я короче за справедливость..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
198
А какую оппозицию, надо? С лозунгами бей , круши, ломай? Все равно найдутся причины не пойти. Многие на последних выборах в Волгограде приходили , и просто зачеркивали все фамилии, а некоторые писали ...уй на всех. Но все равно, шли. Тем самым, принимая участия.

Оппозицию хочу реальную... А сейчас оппозиции нет, а всё равно бьют, крушат, ломают всё... , кроме трубы! Не заметил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mogu4ev2010
А не кто не думал что тема просто для информации??

Вот такой мы народ, наср...флудим по любому поводу, где надо и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60
Саня!! вмаж мне бан!!!

И при чём тут БАН??

Вы поймите простую вещь, что негативные, злобные и хамские высказывания в сторону выбираемых партий или персон приведут только к удалению темы и мы не узнаем за кого действительно голосуем будем слушать что гонет СМИ а это думаю и так всем понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
И при чём тут БАН??

Вы поймите простую вещь, что негативные, злобные и хамские высказывания в сторону выбираемых партий или персон приведут только к удалению темы и мы не узнаем за кого действительно голосуем будем слушать что гонет СМИ а это думаю и так всем понятно.

а что без опроса разве не ясно как относится простой люд к власти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
198
А мне чёй-то все варианты нравятся... да и обижать никого не хочется... так что судьба биллютня предрешена. :unsure:

Мож внести вариант "за всех"...? :lol: Такого ещё не догадались предложить... :lol:

 

дело в том, что...Внимание Вопрос: кого вы видите президентом? какую партию у власти?

Понятно, что Путин и Медведев...как бы выразится пополиткорректней... поднадоели что-ли, но ведь они не допустили очередного дефолта в 2008м...

Нормальные типы! пусть рулят! Лично меня устраивает их власть!

 

PS^ а к большей законности в стране мы прийдём со временем! я не сомневаюсь!

Кудрин спас страну тем, что вопреки всяким там медведевым не давал пилить бюджет и создавал "подушки безопасности"... Они и спасли страну... Теперь бедолагу ушли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billi

ну всё короче отделяем Москву и Питер от России и все путём ;)

пусть они хоть друг друга в зад долбят в этом кремле нам от этого не жарко не холодно)

а жить лучше не станет :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60
а что без опроса разве не ясно как относится простой люд к власти?

Тебе может без всех источников информации ясно кто как к чему и тд.....

А подавляющему большинству в СМИ говорят что все за пу и едр, и мне лично интересны результаты опроса а не мнение двух десятков активистов форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
198
План Путина цитируешь?... :lol: :lol: :lol:

Пунктом №1 и программой минимум должно быть лишение ЕдРа конституционного большинства в парламенте. ;)

Лишишь ядро большинства, они народному фронту большинство передадут - будет народный фронт жуликов и воров с большинством... :lol:

 

Ха!!! есть выход из ситуации.. За меня голосовать надо. и пердец всем... эта.. если чё то админа в глав бухи... в правительстве.. ага...

Ха!!! Я согласен... Но тебе через минюст сначала надо пройти... Вот проблемка, даже если и админа в главбухи...

Изменено пользователем 198

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
198
ну всё короче отделяем Москву и Питер от России и все путём ;)

пусть они хоть друг друга в зад долбят в этом кремле нам от этого не жарко не холодно)

а жить лучше не станет :mellow:

Не... если москву отделим, мож лучше станет... деньги перестанем в центр отправлять... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

интересный конечно опрос...с одной стороны,с другой..ну как на прошлых выборах,так и на этих могу раскидать примерно по регионам сколько у какой партии будет,плюс минус 5% разброс.так что хоть заголосуйся.давно уже всё порешено и поделено.

да,в некоторых регионах 105 % за единую расею было в прошлые выборы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
И при чём тут БАН??

Вы поймите простую вещь, что негативные, злобные и хамские высказывания в сторону выбираемых партий или персон приведут только к удалению темы и мы не узнаем за кого действительно голосуем будем слушать что гонет СМИ а это думаю и так всем понятно.

Сань!!! да не могу я понять эту простую вестч.. уволь.

 

Crady, куплю первую версию установки град!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mogu4ev2010
Crady, куплю первую версию установки град!!!!!!!!!!

А я просто куплю калаш 74й, и к нему патронов (и побольше). Пусть будет, про запас, на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...