Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

За кого вы будете голосовать?

За кого вы будете голосовать?  

165 проголосовавших

  1. 1. За кого вы будете голосовать?

    • Единая Россия
      8
    • КПРФ
      54
    • ЛДПР
      28
    • Справедливая Россия
      12
    • Яблоко
      5
    • Правое дело
      2
    • Не пойду на выборы
      56


Рекомендуемые сообщения

БРОДЯГА74
Вот это, правильный подход. Уж оч., охота посмотреть как они(едросы) за парт-билетами полезут снова :lol:

Стоит только им, Едросам, проиграть на выборах, побегут все как крысы с корабля! Это партия жополизов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

198
Наблюдателем был от одного кандидата в депутаты Госдумы. При нормальном раскладе голоса по факту отдают. Погрешность 1,5-2 процента.

Ты только потом не наблюдал, как избирательный протокол переписали в нужную сторону... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff
Стоит только им, Едросам, проиграть на выборах, побегут все как крысы с корабля! Это партия жополизов!

Да кремлевские пусть бнгут. При нормальной власти, догонят и в Лондоне. А вот как себя поведут местные князьки(главы районов, городов,сел и поселков) которые ни чуть не меньше, виноваты в развале. Всех Лондон, не потянет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

а кто, 7 человек за ЕдРо проголослвал? напишите почему за них?

сам за КПРФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Ты только потом не наблюдал, как избирательный протокол переписали в нужную сторону... :lol:

Даже в областной избирком не переписанные возили. Дальше, не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff
а кто, 7 человек за ЕдРо проголослвал?

.

Да! Выходить, по одному! :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
soldador
а кто, 7 человек за ЕдРо проголослвал? напишите почему за них?

сам за КПРФ.

Уже 8. Да то наверно бригада "смотрящих за форумом" решила поднять численность в первой строчке. :lol: :lol: :lol:

Кто ж себя рассекречивать будет! :lol: Конспирация, понимашь... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

gavril"off, Отдыхаем, если нормальные просьбы игнорируем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SERYOGA
Мож внести вариант "за всех"...? :lol: Такого ещё не догадались предложить... :lol:

 

 

Кудрин спас страну тем, что вопреки всяким там медведевым не давал пилить бюджет и создавал "подушки безопасности"... Они и спасли страну... Теперь бедолагу ушли...

"За всех" - это не приходить на выборы, но выйгает та партия за которую больше голосуют. (в теории)

 

Кудрин спас капиталы олигархов, не дал им обанкротиться... чтоб деффолта небыло... за то у простых людей последние пособия убирают...

Ну а как пилят бюджет, об этом даже Путин с Медведевым открыто по ТВ говорят.

 

И опять же, я так думаю... подделать пустые бюлютени проще, а так еще их считать надо... да и просто плюнуть им в лицо проголосовав против едра...

но они не гордые, конечно утрутся... и подделают... но одно дело чутка кинуть в урну, а другое миллионы бюлютеней...

Изменено пользователем SERYOGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Против всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
.есть проправительственная партия и есть у нее название.ну похоже оно на то,что будит в груди теплые чувства.так это не повод бежать и голосовать за них.

 

Мне интересно, если б большенство было у КПРФ, как убрали б соц. льготы, или помогли б олигархам, как при КПРФ ввели платное обучениее или лечение ?

как бы КПРФ развалила сельское хозяйство ?

У КПРФ - аура такая... хоть с Зюгановым, хоть без...

 

У ЕдРа таких обязательств нет - эта партия карьеристов - они ничего не обещают... вообще... кроме Плана Путина и прочих речевок.

Факты 1. - бюджет строиться на нефти и газе. 2. - о распиле бюджета говорит даже Путин м Иедведев... говорят о модернизациях.

НО... не видно ни модернизаций, ни посадки коррупционеров. Вся модернизация строится из пиара.

Это ИНДУЛЬГЕНЦИЯ на ВОРОВСТВО. если ушел как Лужков - то сразу лишаешся и почета и денег и всего украденого.

 

ЛДПР кричит громче всех, пустые слова - и часто голосует как надо. и кому надо.

Чисто бизнес-партия.

 

остальные вообще клубы по интересам... причем уверен что какой нибудь клуб любителей яблочного варенья, займет больше процентов чем то же Яблоко...

 

Против всех!

 

Это за партию большенства... по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
Это за партию большенства... по сути.

Какие будут предложения? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Какие будут предложения? :huh:

 

Я уже лет 10 на выборы не ходил... а сча просто из принципа, проголосую за КПРФ.

 

Ведь смех в чем... КОГДА говоришь я за КПРФ или ЛДПР... начинается а Зюганов то да се... а Жирик вообще . это проправительственная партия итп...

т.е большенство ВЕРЯ в то что бюлютени подделают в пользу ЕдРа, в чем то боятся а вдруг Зюганов выйграет.или там Жирик...

 

Так почему если от меня выборы не зависят, так переживают за кого я проголосую ????

так что как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

......надо обдумать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Какие будут предложения? :huh:

 

И еще, даже подделывая... их надо хоть как-то подделать... 10 бюлютеней подделать проще чем тысячу... а если 50 миллионов.

 

И еще, как обыччно сейчас. потом спроси кого либо, например почти никто не ходил - а выйграла ЕдРо, ну да может быть это правда... ведь я то не ходил.

А когда каждый в твоем окруженнии говорит я не голосовал за ЕДРО а она вдруг выйграла 80 процентов... это будет наглядно и на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
И еще, даже подделывая... их надо хоть как-то подделать... 10 бюлютеней подделать проще чем тысячу... а если 50 миллионов.

 

И еще, как обыччно сейчас. потом спроси кого либо, например почти никто не ходил - а выйграла ЕдРо, ну да может быть это правда... ведь я то не ходил.

А когда каждый в твоем окруженнии говорит я не голосовал за ЕДРО а она вдруг выйграла 80 процентов... это будет наглядно и на лицо.

Серега а что на второй день встречи не пошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Серега а что на второй день встречи не пошел?

 

Я к часам трем дня только пришел в себя. да и как-никак семья есть... :lol: арбайт махт фрай... и к вечеру я еле осилил маленькую халтурку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
И еще, даже подделывая... их надо хоть как-то подделать... 10 бюлютеней подделать проще чем тысячу... а если 50 миллионов.

 

И еще, как обыччно сейчас. потом спроси кого либо, например почти никто не ходил - а выйграла ЕдРо, ну да может быть это правда... ведь я то не ходил.

А когда каждый в твоем окруженнии говорит я не голосовал за ЕДРО а она вдруг выйграла 80 процентов... это будет наглядно и на лицо.

Я тут катал агитаторов Прохорова...

Те же яйца, только в левой руке :)

Каждую неделю у них совещания в администрации президента. О какой воле народа может идти речь, если ВСЁ уже поделено????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
О какой воле народа может идти речь, если ВСЁ уже поделено????

 

Во первых просто выразить свой маленький протест... ведь от тех же демонстраций тоже мало чего меняется...

Ну подделать можно 10-20 процентов, ну 30... если ж против 80 или 90 это уже сигнал для них... хотя б ограничится 40 процентами...

 

И опять таки ЕдРО - это ИНДУЛЬГЕНЦИЯ на воровство, коррупцию итд... как только уходишь как Лужков... ты лишаешься всего что было.

А ведь стань она не первой а второй ? какая ж тут индульгенция ?!

 

по этому лично я думаю для развития России нужно КПРФ 51% и остальные хоть у ЕДРА хоть ЛДПР. тяжело ехать на велосипеде с одной педалью...

Абсолютного большинства не должно быть ни у кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
Во первых просто выразить свой маленький протест... ведь от тех же демонстраций тоже мало чего меняется...

Ну подделать можно 10-20 процентов, ну 30... если ж против 80 или 90 это уже сигнал для них... хотя б ограничится 40 процентами...

 

И опять таки ЕдРО - это ИНДУЛЬГЕНЦИЯ на воровство, коррупцию итд... как только уходишь как Лужков... ты лишаешься всего что было.

А ведь стань она не первой а второй ? какая ж тут индульгенция ?!

 

по этому лично я думаю для развития России нужно КПРФ 51% и остальные хоть у ЕДРА хоть ЛДПР. тяжело ехать на велосипеде с одной педалью...

Абсолютного большинства не должно быть ни у кого.

Для развития России ни коммунистов ни Едросов быть не должно, они только помеха. Вот только альтернативы, к сожалению, предложить не могу... :(

Поэтому ПРОТИВ ВСЕХ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Для развития России ни коммунистов ни Едросов быть не должно, они только помеха. Вот только альтернативы, к сожалению, предложить не могу... :(

Поэтому ПРОТИВ ВСЕХ!!!

 

А... :lol: ПРОТИВ ВСЕХ!!! это те же яйца только в профиль...

 

Да любая партия когда имеет большенство - начнет гнить... а туда лезть карьеристы, и прочие приспособленцы.

Когда две партии с периодическим перевесом на пару процентов, в ту или иную сторону... вот это и есть накал страстей... когда 0,1 процент важен...

а партии сильны обе. чтоб не допустить подтасовки...

 

В реале у нас только худо-бедных две партии ЕдРо и КПРФ и человек-оркестр Жирик... изобретать велосипед можно долго..

Но как то же КПРФ получит большенство, через десяток лет те же морды из ЕдРа будут уже сидеть в креслах от Коммунистов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
Но как то же КПРФ получит большенство, через десяток лет те же морды из ЕдРа будут уже сидеть в креслах от Коммунистов...

Вот это-то и смущает.. Поэтому стараюсь быть вне политики. По возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Вот это-то и смущает.. Поэтому стараюсь быть вне политики. По возможности.

Есть новое выражение... СТАБИЛИЗЕЦ.

меня лично пугает жить в стране бюджет которой зависит по сути как захочет США, сделать цену нефть низкой или высокой...

А рычагов влияния у США целый миллион. законы экономики знает каждый трейдер.

 

Сейчас цена высокая, грубо говоря - пока война в Ливиях Ираках итд итп... Россия покупает иномарки, телевизоры и штаны с бульбой за бугром.

спонсируя экономику запада и Китая...

Но в прекрасный момент у кого-то в США зачешется левая пятка во вторник... и обвалить цены как два пальца обоссать.

Что бывает в этом случае ?! к примеру развалился СССР, кризис 1998 года или кризис 2008 года... и даже кризис Греции или Беларуси наглядно показывает.

ЧТО... в наше время завалить экономически можно быстрее чем военным путем. ЕСЛИ страна не самостоятельна...

 

Ничего не делая, не голосуя или выбирая ЕдРО голосуем за стабилизец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
Ничего не делая, не голосуя или выбирая ЕдРО голосуем за стабилизец...

Принял к сведению.

Изменено пользователем Ваня Страдивари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232

я за Вольфыча проголосую! достали остальные все у одних Тандем ети его в корень у других е - мобили в голове,а итог у всех один! а жирик хоть оратор хороший говорит без башки! не стесняясь как некоторые и пусть не победит как большинство но может на одного лдпр-го депутат будет у нас в стране больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...