Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

За кого вы будете голосовать?

За кого вы будете голосовать?  

165 проголосовавших

  1. 1. За кого вы будете голосовать?

    • Единая Россия
      8
    • КПРФ
      54
    • ЛДПР
      28
    • Справедливая Россия
      12
    • Яблоко
      5
    • Правое дело
      2
    • Не пойду на выборы
      56


Рекомендуемые сообщения

СергейДизельный
какую понял, а почему не кто не комментировал! Получается любую кроме Единая Россия, то есть не важно что она будет делать, а может и хуже.

Ты ж сам попросил не флудить Дим. ой интересно блин. если опять 90% наберут. не даром Едрищи обосрались. что "выборы" могут закончится Минским сценарием (читал?- я в помойке кидал). И везде усиленно учения ментовские идут по разгону митингов. Сам то как считаешь, приведёт это к революшену стихийному или перетерпит толпа (народ)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий
Ты ж сам попросил не флудить Дим.

Серег, а ты знаешь разницу между флудом и нормальным ответом? Ты можешь написать почему КПРФ? при этом не писать про ЕДР? увы вижу что нет, только ЕДР г. и всё, а именно это я и просил не писать.

Вот что будет про КПРФ светлое будущее? с чего в друг? не вижу не какой разницы в этих всех партиях, судя по дебатам этих партий по ТВ все там золотыми нитками шиты лишь бы до штурвала добраться.

По этому лично я проголосовал за последний пункт, пусть мой голос достанется кому угодно из них.

Есть одна правящая партия, а остальные просто сателлиты для поддержания работоспособности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rider
МММММММда, единоросы уже всех, точнее всем надоели???

И как только язык повернулся сказать такую клевету!!! Берём первую строчку, приплюсовываем последнюю и УРААААА! Победа на выборах обеспечена! (Чуть не написал "наша победа" свят, свят, свят.) :angry: :angry: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rider
Да даже кто и пойдёт... По роликам, выложенным в инет после всех прошлых выборов становится понятнее вся кухня этого пиар-процесса, а именно: председатели местных избирательных комиссий переписывают протоколы голосования перед передачей итогов голосования в вышестоящую избирательную комиссию... Поэтому вся массовка с голосованием нужна хозяевам только для того, чтобы показать западу легетимность своей власти... При этом режиме на самом деле голосование никогда не будет отражать реальное мнение народа, населяющего эту страну... Самое хреновое в этом спектакле то, что при такой умелой организации процесса наблюдатели и не отметят нарушений на участках, и у чурова совесть будет чиста - он будет трясти "законными" протоколами...

Если пойдет на выборы большинство, то потом можно спросить: а почему собственно не так, как мы голосовали? А пока в нашем опросе последняя строка самая многочисленная, то и спрашивать нечего и не с кого. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самосвальщик
А пока в нашем опросе последняя строка самая многочисленная, то и спрашивать нечего и не с кого. :(

Так другого варианта и нет. Вот если посмотреть на список, то что там есть? Истинная партия с нехилым аппаратным влиянием, кучка мелких и ничего не решающих движений, штатная оппозиция со стажем в 20 лет и изживший своё антиквариат. Ну и что тут можно выбрать? Допустим выбираем действующий режим, что-то меняется? Нет. Выбираем политическую мелочь, что происходит? Голос уходит в никуда, действующий режим остаётся. Ну и с остальными тоже самое. Ну и смысл туда ходить? Короче - добро пожаловать в феодальную монархию. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

А кто эти двое , кто кроме меня голосовал за Ед.Ро ? :blink: Фуууууууу баЯки ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asviyn

я за жирика! и только за жирика!!!! :blink: лдпр рулит!!!

Изменено пользователем asviyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
А вот кто не пойдёт, ваши голоса сам знаешь за кого отдадут.

а ты чо? думаешь .что если ты пойдешь на голование то твой голос получит тот за кого ты его отдаешь??? ;) наивный..в нашей стране все решают деньги а не какие то голоса !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион
а ты чо? думаешь .что если ты пойдешь на голование то твой голос получит тот за кого ты его отдаешь??? ;) наивный..в нашей стране все решают деньги а не какие то голоса !!!

Наблюдателем был от одного кандидата в депутаты Госдумы. При нормальном раскладе голоса по факту отдают. Погрешность 1,5-2 процента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот-бегемот.

Не пойду я не на какие выборы,иш эти толстожопые воруют,не работают не фига а я должен час своего выходного тратить на то что бы эти гады больше наворовали. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
Не пойду я не на какие выборы,иш эти толстожопые воруют,не работают не фига а я должен час своего выходного тратить на то что бы эти гады больше наворовали. :angry:

Если так все будут думать и не пойдут на выборы то толстожопым катам и вовсе раздолье :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Ребята на выборы ходить надо, хотябы для того чтоб проголосовать за любую другую партию, и лишить по возможности большинства этих зажравшихся! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
Ребята на выборы ходить надо, хотябы для того чтоб проголосовать за любую другую партию, и лишить по возможности большинства этих зажравшихся! :(

По видимому,большинство будут галасавать за каммуняк..наверно правильно,все ж не за едросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
Серег, а ты знаешь разницу между флудом и нормальным ответом? Ты можешь написать почему КПРФ? при этом не писать про ЕДР? увы вижу что нет, только ЕДР г. и всё, а именно это я и просил не писать.

Вот что будет про КПРФ светлое будущее? с чего в друг? не вижу не какой разницы в этих всех партиях, судя по дебатам этих партий по ТВ все там золотыми нитками шиты лишь бы до штурвала добраться.

По этому лично я проголосовал за последний пункт, пусть мой голос достанется кому угодно из них.

Есть одна правящая партия, а остальные просто сателлиты для поддержания работоспособности.

Аааа... еще добавлю. Студенты МГУ возмущены. Не с этого ли начиналось???

И еще, раньше в праздничном концерте участвовал Ансамбль песни и пляски Советской (Российской) Армии, а сейчас Ансамбль ВВ МВД РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
По видимому,большинство будут галасавать за каммуняк..наверно правильно,все ж не за едросов

Пускай идут и хоть за кого голосуют, если комуняки (любая) получат хороший процент, они голову поднимут и уже небудут за всё подрят голосовать "одобряемссс"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff

Вот что будет про КПРФ светлое будущее? с чего в друг? не вижу не какой разницы в этих всех партиях, судя по дебатам этих партий по ТВ все там золотыми нитками шиты лишь бы до штурвала добраться.

По этому лично я проголосовал за последний пункт, пусть мой голос достанется кому угодно из них.

Есть одна правящая партия, а остальные просто сателлиты для поддержания работоспособности.

У КПРФ внятней хоть программа. Нацианализация природных ресурсов, к примеру, что не мало важно. А то,ГСМ дароже чем в Белоруссии. Лучше пусть Едро будет сателлитом. Изменено пользователем gavril"off

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
Если не ходить на выборы , то твой голос отдадут партии воров и бандитов , а так хоть комунистов подержать для равновесия. ;)

 

Если не ходить на выборы , то твой голос отдадут партии воров и бандитов , а так хоть комунистов поддержать для равновесия. ;)

Отож.Интересно,если падавляющее большинство у камуняк то каким образом едросы на престоле останутся :angry: хотя и так ясно как.Комуняки еще ельцину слили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедила
пока ты будешь не спеша ходить на выборы я смогу россию продать... за копейки... а хрен ли.. это закон рынка... или я не прав????

 

 

Alexgop, похоже ты опоздал, долго пиво пил. Как говорил герой с твоей аватарки: "Всё уже украдено до нас"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

голосовать за коммунистов-зюгановцев?так это ж филиал едра для старперов.в конце прошлого века дружно проголосовали за этих ...ну и как они победу свою реализовали?недорого продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
голосовать за коммунистов-зюгановцев?так это ж филиал едра для старперов.в конце прошлого века дружно проголосовали за этих ...ну и как они победу свою реализовали?недорого продали.

Ну ампиловцы то не выдвигаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Ну ампиловцы то не выдвигаются...

может силы копят.а может в лучших традициях партии действуют.а зюганов ,может,и как человек неплохой...но не орел.есть наработки,есть теория.у кпрф зюганова есть только название и дешевые понты.с таким же успехом можно назвать их партией любителей картофеля или партией любителей хорошей погоды.пустышка полная.название только есть звонкое и заманчивое,а больше ничего.так же как на бомж-пакетах пишут:"сделано по уникальной технологии" или на пиве "собери коллекцию".есть проправительственная партия и есть у нее название.ну похоже оно на то,что будит в груди теплые чувства.так это не повод бежать и голосовать за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
может силы копят.а может в лучших традициях партии действуют.а зюганов ,может,и как человек неплохой...но не орел.есть наработки,есть теория.у кпрф зюганова есть только название и дешевые понты.с таким же успехом можно назвать их партией любителей картофеля или партией любителей хорошей погоды.пустышка полная.название только есть звонкое и заманчивое,а больше ничего.так же как на бомж-пакетах пишут:"сделано по уникальной технологии" или на пиве "собери коллекцию".есть проправительственная партия и есть у нее название.ну похоже оно на то,что будит в груди теплые чувства.так это не повод бежать и голосовать за них.

Да, к сожалению, нет графы "против всех".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедила

Для меня понятно - ходить на выборы бессмысленно, но и не ходить тоже вроди не хорошо, не знаю как быть.Если пойду то проголосую за КПРФ, и то только чтобы дриснуть ЕДростам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Да, к сожалению, нет графы "против всех".

она и не нужна.в колониальной стране с олигархическим правительством и безразлично-мазохистским народонаселением для создания видимости демократических выборов вполне достаточно именно такой схемы.ввести графу для услады сотни-другой пассионариев-проще тихонько или полицией прессануть или завербовать к себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff
Для меня понятно - ходить на выборы бессмысленно, но и не ходить тоже вроди не хорошо, не знаю как быть.Если пойду то проголосую за КПРФ, и то только чтобы дриснуть ЕДростам.

Вот это, правильный подход. Уж оч., охота посмотреть как они(едросы) за парт-билетами полезут снова :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...