Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

За кого вы будете голосовать?

За кого вы будете голосовать?  

165 проголосовавших

  1. 1. За кого вы будете голосовать?

    • Единая Россия
      8
    • КПРФ
      54
    • ЛДПР
      28
    • Справедливая Россия
      12
    • Яблоко
      5
    • Правое дело
      2
    • Не пойду на выборы
      56


Рекомендуемые сообщения

Ваня Страдивари

Вот только мучает меня один вопрос: "А зачем?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газ330232
Вот только мучает меня один вопрос: "А зачем?"

да просто так не все же ЕР голос отдавать а коммунизм ? да врядли даже если бы они прошли то вряд ли будет как в ссср!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
да просто так не все же ЕР голос отдавать а коммунизм ? да врядли даже если бы они прошли то вряд ли будет как в ссср!

А если я против тентих и против ентих? Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
да просто так не все же ЕР голос отдавать а коммунизм ? да врядли даже если бы они прошли то вряд ли будет как в ссср!

 

а как СССР и не надо, КПСС и довело страну до ручки... это не значит что комунизм себя изжил, хотя б на фоне Китая.

В моем понимании нужна социальноорентированая партия, которая не даст грабить олигархии страну и не даст человеку сдохнуть бомжем...

 

Жирик оратор интересный, но голосует он почти всегда как ЕдРО...

КПРФ не смотря на инертного Зюганова, подразумевает социальную направленность.

 

Хотя ЛДПР всяко лучше ЕдРа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232
А если я против тентих и против ентих? Как быть?

тогда либо не ходить либо против всех! или как сказали в партии правое дело лозунг у них был такой если вы против всех то тогда голосуйте за нас! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
А если я против тентих и против ентих? Как быть?

 

Понятно что все они.г...но, НО... какая примерная программа у коммунистов назовет и ребенок.

Какая программа у ЕдРА или ЛДПР ? лично мне не ведомо... а если и приходит то не самые лучшие...как коррупция, откаты, распилы бюджета итд...

Ну а Жирик вообще человек-оркестр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
тогда либо не ходить либо против всех! или как сказали в партии правое дело лозунг у них был такой если вы против всех то тогда голосуйте за нас! :lol:

Против всех!!!!

Только этот пункт едросы отменили, пид***сы! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232
а как СССР и не надо, КПСС и довело страну до ручки... это не значит что комунизм себя изжил, хотя б на фоне Китая.

В моем понимании нужна социальноорентированая партия, которая не даст грабить олигархии страну и не даст человеку сдохнуть бомжем...

 

Жирик оратор интересный, но голосует он почти всегда как ЕдРО...

КПРФ не смотря на инертного Зюганова, подразумевает социальную направленность.

 

Хотя ЛДПР всяко лучше ЕдРа.

едра просто слишком уже много где светиться куда не глянь а это как реклама начинает раздражать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня Страдивари

Я голосую за Петра Алексеевича Столыпина. К своему стыду, понимаю, что опоздал примерно лет на 100. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232
Я голосую за Петра Алексеевича Столыпина. К своему стыду, понимаю, что опоздал примерно лет на 100. :(

я всегда буду голосовать за своих родителей которые меня родили, и воспитали и выростили вот им я всегда скажу спасибо за все что они сделали и делают для меня!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Против всех!!!!

Только этот пункт едросы отменили, пид***сы! :angry:

 

И порог явки... когда не пришел и выборы прокатил. а потом пришел и против всех !!! и опять прокатил.

А теперь пришел дядя Вова и Медведь, опустили в урну два бюлютеня на всю страну и выборы состоялись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
Я голосую за Петра Алексеевича Столыпина. К своему стыду, понимаю, что опоздал примерно лет на 100. :(

Вот стыдОбища! Отчество такого Великого Человека забыл... :(

Я голосую за Петра Аркадьевича Столыпина (1862-1911г.г.). К своему стыду, понимаю, что опоздал примерно лет на 100. :(

Настоящий Русский Патриот.

Кто не в курсе- ознакомьтесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%F2%EE%EB%...%FC%E5%E2%E8%F7

или здесь: http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D1...8644&lr=213

Изменено пользователем Ваня Страдивари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
goldstar_83

правильно нех... там делать одно мудачье там сидит голосовать не закого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер
правильно нех... там делать одно мудачье там сидит голосовать не закого!

Блин, ну когда же народ поймет, что и против всех, и не приду, и испорченный биллютень - это голос за действующую власть! Ну вернут графу "Против Всех" ну проголосует 95% за нее и что? Поганой метлой всех с насижиных мест как не заслуживших доверие народа? И новые выборы? Всеж понимают, что у руля те же самые люди останутся, просто при такой политике избиратель отнимает у оппозиции последний шанс. И все равно таких большинство. Власть сегодняшняя никому не нравится, но большинство поддерживает ее жопой, не выходя из дома.

Если Зюза и Жирик наберут более 50% на пару сателлитами они перестанут быть, поверьте. Просто мы привыкли что от них ничего не зависит, но такова расстановка сил в сегодняшней думе. В том числе и из-за того, что кто-то предпочел лишний денек побухать, а не сходить на выборы. И из-за таких сегодня Россия - это не мы. Россия - это Нас.

Пусть мой голос фальсифицируют, пусть фальсифицируют всех вокруг, но я им в этом помогать не стану! Пойду на выборы сам и погоню всех родных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232

вот вот! золотые слова! лучше за кого нить пусть один голос не решает но если вся семья к при меру за одну партию то уже весомее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...