Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Леха306 52

Отмена промиллий,есть ли результат???

Рекомендуемые сообщения

AHдрей

ты в рашке живеш, а я в ТАТАРСТАНЕ...разницу улавливаеш?

Вот ты как раз в "рашке" живешь, а мы живём в России.

Один "друг России" (В.Ульянов), назвал твою Родину Татарской АССРом, второй "пьяный друг" (Б.Ельцин) обозвал Татарстаном. "стан" - это стойбище, и страна, уважающяя себя страна, не назовёт себя местом стоянки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

ты правильно понял, это отдельное государство, не вериш, спроси у дальнобоев....так по негативу...да у нас трахают за перегруз, но у нас есть дороги европейского уровня!

,

Если в тему, что у вас реально грозит пьяному на дороге? Откупаются или ГАИ принципиальное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

ты правильно понял, это отдельное государство, не вериш, спроси у дальнобоев....так по негативу...да у нас трахают за перегруз, но у нас есть дороги европейского уровня!

Наверно немного не так.

У вас территория без госсударства, без власти закона. За перегруз не "трахают", а ищут причину снять денег с водилы, заметь не в пользу бюджета, не на строительство дорог. Дороги? Федерального значения? Построеные на федеральные деньги?

 

Если в тему, что у вас реально грозит пьяному на дороге? Откупаются или ГАИ принципиальное?

Принципиально откупаются!!! :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Вот ты как раз в "рашке" живешь, а мы живём в России.

Один "друг России" (В.Ульянов), назвал твою Родину Татарской АССРом, второй "пьяный друг" (Б.Ельцин) обозвал Татарстаном. "стан" - это стойбище, и страна, уважающяя себя страна, не назовёт себя местом стоянки.

ооооо как....а не боишся что за тобой придут? как я понял сейчас идет наезд по национальному признаку.....ох договоришся ты спасатель фигов

 

Наверно немного не так.

У вас территория без госсударства, без власти закона. За перегруз не "трахают", а ищут причину снять денег с водилы, заметь не в пользу бюджета, не на строительство дорог. Дороги? Федерального значения? Построеные на федеральные деньги?

 

 

Принципиально откупаются!!! :P :P

твой ответ сейчас отправлю в ГИБДД РТ, думаю они тебе объяснят что по чем....по крайне мере научат отвечать за свои слова.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

ооооо как....а не боишся что за тобой придут?

 

как я понял сейчас идет наезд по национальному признаку...

 

... ты спасатель фигов

Не боюсь.

 

Ты понял наастолько, насколько тебе позволяет интелект.

 

Аргументы закончились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari45

name='AHдрей'

Вот ты как раз в "рашке" живешь, а мы живём в России.

Один "друг России" (В.Ульянов), назвал твою Родину Татарской АССРом, второй "пьяный друг" (Б.Ельцин) обозвал Татарстаном. "стан" - это стойбище, и страна, уважающяя себя страна, не назовёт себя местом стоянки.

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Если в тему, что у вас реально грозит пьяному на дороге? Откупаются или ГАИ принципиальное?

ЛИШЕНИЕ и ни как иначе, купить лояльность не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

ооооо как....а не боишся что за тобой придут? как я понял сейчас идет наезд по национальному признаку.....ох договоришся ты спасатель фигов

Что вы все сразу чуть что, национальный вопрос. Разговор о промилях и твоём месте жительства (в плане организации ДПС) абсолютно без национальных признаков. А это самый лёгкий отмаз. Типа наехали...

 

ЛИШЕНИЕ и ни как иначе, купить лояльность не возможно.

Верится с трудом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир

Не боюсь.

 

Ты понял наастолько, насколько тебе позволяет интелект.

 

Аргументы закончились?

я чет не понял, т.е ты сказал, а за слова ответить тебе слабо? я реально твой ответ сейчас отправляю в ГИБДД РТ.....или ты за сикал уже в штаны? ответственность за клевету у нас ни кто не отменял.....

 

name='AHдрей'

Вот ты как раз в "рашке" живешь, а мы живём в России.

Один "друг России" (В.Ульянов), назвал твою Родину Татарской АССРом, второй "пьяный друг" (Б.Ельцин) обозвал Татарстаном. "стан" - это стойбище, и страна, уважающяя себя страна, не назовёт себя местом стоянки.

+100

ох парни с национальным вопросом играете..один неверный шаг и сайт прикроют.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari45

подпись у тЕБя уж больна правильная((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

подпись у тЕБя уж больна правильная((

если такой смелый выйди в скайп и поговорим......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

ох парни с национальным вопросом играете..один неверный шаг и сайт прикроют.....

К слову, по чиленности населения татары вторая национальность в России. Какой здесь национальный вопрос. Где ты его нашёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

ооооо как....а не боишся что за тобой придут? как я понял сейчас идет наезд по национальному признаку.....ох договоришся ты спасатель фигов

 

твой ответ сейчас отправлю в ГИБДД РТ, думаю они тебе объяснят что по чем....по крайне мере научат отвечать за свои слова.......

стукачекс однако!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari45

если такой смелый выйди в скайп и поговорим......

Что бы поговорить нужна не смелость) а порядочность)..я за второе.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Что бы поговорить нужна не смелость) а порядочность)..я за второе.)

т.е ты меня обвиняеш не в порядочности???????????давай в скайп, там решим кто из нас говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

стукачекс однако!!!

Зря ты так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

стукачекс однако!!!

да стукач, но по крайне мере, тот на кого я настучу не собъет людей, и быть может ТВОИХ или детей или жену или родиителей....а ты если промолчиш ПРЕСТУПНИК, промолчав ты содействуеш!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

ну и я внесу свою лепту.с вашего позвлоления.. фигня все это-промиле. полумиле...ноль % или 3%...как пили за рулями.так и будут пить.те кто это делал!!!! кто .изначально был трезвенником тому эти правила нипочем.а вот именно те .кто бухал и бухает и законы не почем-вот им ровно вАпще на все подобное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

ну и я внесу свою лепту.с вашего позвлоления.. фигня все это-промиле. полумиле...ноль % или 3%...как пили за рулями.так и будут пить.те кто это делал!!!! кто .изначально был трезвенником тому эти правила нипочем.а вот именно те .кто бухал и бухает и законы не почем-вот им ровно вАпще на все подобное!!!

Тут, как раз, есть разница именно для трезвенников нуль или 0,3. Выше ноля у многих может быть естественный фон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

да стукач, но по крайне мере, тот на кого я настучу не собъет людей, и быть может ТВОИХ или детей или жену или родиителей....а ты если промолчиш ПРЕСТУПНИК, промолчав ты содействуеш!!!!!!!!!!!!!

да не все проще.я просто родился в СССР и воспитывали меня по мужски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

Тут, как раз, есть разница именно для трезвенников нуль или 0,3. Выше ноля у многих может быть естественный фон.

ты это мне не говори.говори тем (ТОМУ) кто эти 0.00 придумал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

да не все проще.я просто родился в СССР и воспитывали меня по мужски!

не смеши мои тапочки!как ты думаешь поговорка -лучше стучать,чем перестукиваться откуда пошла? :D тока в путь сливали друг друга,причём за частую кто громче всех орал что не стукач,тот больше всех и писал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

как стучал на ПЬЯНЬ за рулем так и буду дальше, т.к считаю что таким не место на дороге, и мне срать на мнение других, кот орые поддерживают пьяных на дороге........гари45 ты так и не поспучался, значит обосрался......что не удивительно для москвы......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

не смеши мои тапочки!как ты думаешь поговорка -лучше стучать,чем перестукиваться откуда пошла? :D тока в путь сливали друг друга,причём за частую кто громче всех орал что не стукач,тот больше всех и писал...

за себя говорю не более! и где перестукиваются там тоже жить придется. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari45

смотрите свою подпись((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...