Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Леха306 52

Отмена промиллий,есть ли результат???

Рекомендуемые сообщения

AHдрей
Нет. Мышкой поработал, скопировал.

А нахрена форум засерать? ссылку дал и короткую цитату. Этого достаточно, кто хочет прочитает.

Тем более вся информация твоего поста уже есть в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dtrans
А нахрена форум засерать? ссылку дал и короткую цитату. Этого достаточно, кто хочет прочитает.

Тем более вся информация твоего поста уже есть в теме.

Упертые не хотят ходить по ссылке.Гнут свою линию и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
СергейДизельный

Медведев решил оставить нулевое промилле для водителей.

Этот вообще ездить не умеет. Помните как он Кадиллак на паркинг не поставил и тот поехал сам?

В Беларуси кстати 0.3 промилле

Изменено пользователем Леха306 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
...В Беларуси кстати 0.3 промилле

Очень интересна санкция в разделе "иное" в Японии.

i114368_image_c4c050de312e9762196ad8072110686f.jpg

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mak$ Factor

короче разок попался и жизнь покатилась под откос, как с судимостью: на работу не возьмут, менты будут относится предвзято и тд и тп..

Конечно, я против употребления за рулём, но нельзя равнять того, кто из-за руля вываливается и того, у кого показало 0.1 промилле "после вчерашнего".. Метку получат оба. только вот первому похрену(как пил, так и будет пока не сядет), а у второго жизнь подпорчена..

Кто безгрешен? Кто хоть раз не садился за руль с выхлопом? Это с возрастом мы умнеем(не все) и думаем о других и о последствиях, а по-молодости как было? Я лично снёс по-синьке столб уличного освещения, под корень срубил. Слава Богу никто не пострадал и я поумнел сразу, хотя права остались тогда при мне!!!

Моё мнение: штрафы!!!!!!! Кто сможет их заплатить без проблем(богатые, мажоры и тд), тот их и сейчас платит неофициально! И будет платить дальше, только суммы возрастут и идти будут мимо казны

Изменено пользователем Mak$ Factor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

и пьяных пешеходов!за то то не пристёгнут и без аптечки! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

отмены промилей, маразм, все для ментов, кто пил за рулем так и пьет им что 0.5 промилей. что 10, все по банану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

и пьяных пешеходов!за то то не пристёгнут и без аптечки! :lol:

Подожди! Придёт время и пешеходы будут с огнетушителями ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Подожди! Придёт время и пешеходы будут с огнетушителями ходить.

факт! :D причём огнетушитель не менее 50 литров.углекислотный...

или ты про другой"огнетушитель"?дык к в декабре эти ящиками таскать начнут! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Radon

и пьяных пешеходов!за то то не пристёгнут и без аптечки! :lol:

а что смешного, пешиход на дороге тоже участник движения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

а что смешного, пешиход на дороге тоже участник движения!!!

 

Даёшь каждому пешеходу фонарик в руки или ПТФ на лоб !

 

Кстати у полиции полоски не по правилам . Сбоку и красного цвету ! Должны быть жёльтые !

Изменено пользователем edcar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Даёшь каждому пешеходу фонарик в руки или ПТФ на лоб !

 

Кстати у полиции полоски не по правилам . Сбоку и красного цвету ! Должны быть жёльтые !

ПДД РФ п.4.1. ...При движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

короче разок попался и жизнь покатилась под откос, как с судимостью: на работу не возьмут, менты будут относится предвзято и тд и тп..

Конечно, я против употребления за рулём, но нельзя равнять того, кто из-за руля вываливается и того, у кого показало 0.1 промилле "после вчерашнего".. Метку получат оба. только вот первому похрену(как пил, так и будет пока не сядет), а у второго жизнь подпорчена..

Кто безгрешен? Кто хоть раз не садился за руль с выхлопом? Это с возрастом мы умнеем(не все) и думаем о других и о последствиях, а по-молодости как было? Я лично снёс по-синьке столб уличного освещения, под корень срубил. Слава Богу никто не пострадал и я поумнел сразу, хотя права остались тогда при мне!!!

Моё мнение: штрафы!!!!!!! Кто сможет их заплатить без проблем(богатые, мажоры и тд), тот их и сейчас платит неофициально! И будет платить дальше, только суммы возрастут и идти будут мимо казны

 

В том и дело, что нужно определять именно состояние алкогольного опьянения. А не промили считать. Водитель с небольшим выхлопом после вчерашнего не опасен за рулем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

В том и дело, что нужно определять именно состояние алкогольного опьянения. А не промили считать. Водитель с небольшим выхлопом после вчерашнего не опасен за рулем

как сказать, если есть выхлоп, то похмелье, а то состояние еще похуже пьяного будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

В том и дело, что нужно определять...

 

Как определять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Как определять?

 

Не помню, читал где то вроде раньше так должны были так проверять. Тесты разные.

А так если, к примеру, выпил бутылку пива и не торкнуло, или торкнуло чуть чуть, а через пол часа отпустило. И сел за руль. Промили покажет, но человек абсолютно трезвый и опасности для окружающих не представляет. Так зачем его лишать прав, если он трезвый и в абсолютно адекватном состоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Не помню, читал где то вроде раньше так должны были так проверять. Тесты разные.

 

Были тесты. Были заключение мед.освидетельствования: была возможна такая формулировка в таком случае "факт употребления алкоголя установлен. признаков опьянения не обнаружено".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

Ноль промилле не отменят. Коррупционная цепочка вертикальна. Снизу - наверх, снизу - наверх...Предлог - гибель известной актрисы. Уверенность в том, что "бандерлоги" возникать не будут - победа ЕР на региональных выборах. Вот и всё. Получите и распишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
...Предлог - гибель известной актрисы...

 

...победа ЕР на региональных выборах...

 

Таких "предлогов" каждый день, в каждом населённом пункте...

 

Больше некого, вот опять и выбрали ЕР...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

Больше некого, вот опять и выбрали ЕР...

ЕР проиграла в наукограде Пушкино. Ну, там народ на 100% здравомыслящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mak$ Factor

ЕР проиграла в наукограде Пушкино. Ну, там народ на 100% здравомыслящий.

а в остальных 88 субЪектах РФ- МЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...