Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Леха306 52

Отмена промиллий,есть ли результат???

Рекомендуемые сообщения

Леха306 52
Имхо. Фигню полную с этими нулевыми промилями придумали. Недале как вчера меня 15 минут упырь гаишный разводил что я с похмела. :angry: Суёт мне какой то кетайский задроченный тестер и он и он какую-то там красную полоску показывает. На просьбу дать законный апломбированный тестер говорит что нету :angry: На предложение поехать к врачу, мнётся, достаёт протокол, рассказывает что мне грозит лишение на 1,5 года и.т.д. Самое интересное, что я выпивал последний раз в МАЕ месяце(здоровье однако) :lol:

Поэтому я тему и поднял! А все не надо пить,не надо пить!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german
Совсем на ноль не нужно,от естественного фона никуда не денешься.Кому надо и так зальют что с законом что без.Только лишать за это надо пожизненно с пометкой в паспорте.

Так называемый естественный фон, то его прибор непоказывает, спросите почему? то с этим вопросом не комне а к разработчикам этих приборов. Алкотестер определяет само наличие алкаголя которое было употребленно во внутрь телаааааааа человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тагил!!!

Есть ли результат?Есть! Гаишникам нас разводить легче стало.Пьяный за рулем убийца,но полные нолики это тоже бред.Допуск какой-то должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

У нас по телевизору показывают аварии с участием пьяных,так они на ногах не стоят!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тагил!!!
Так называемый естественный фон, то его прибор непоказывает, спросите почему? то с этим вопросом не комне а к разработчикам этих приборов. Алкотестер определяет само наличие алкаголя которое было употребленно во внутрь телаааааааа человеком.

Естественный фон у всех разный.А отмененные 03 скрадывали разницу.Это мое мнение.

 

У нас по телевизору показывают аварии с участием пьяных,так они на ногах не стоят!!!!

Пить меньше ни стали,ездить тоже.Синих за рулем тьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
У нас по телевизору показывают аварии с участием пьяных,так они на ногах не стоят!!!!

:lol: в том то и дело, им за рулем ходить не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер
алкотестер поверенный с клеймами пробирной палаты?или кятай за 120 рублей из киоска?законную силу имеют ТОЛЬКО пробы взятые с поверенного аппарата с пломбами и имеющего ДЕЙСТВУЮЩИЙ сертификат поверки,которая производиться РАЗ в год.Замеры проводятся ТОЛЬКО при плюсовой температуре(не ниже +10) и с использование ТОЛЬКО одноразовых мундштуков который инспектор ОБЯЗАН достать и распечатать при Вас.а если нет клейма,пломбы,сертификата...ну посылать конечно не стоит,но отказаться и вписать данную информацию в протокол стоит,переписав номер прибора.и попросить доставить вас в мед.учереждение на освидетельствование,

Гаец, когда прибор продуть дает, в своей руке его держит. Ничто не мешает ему на лацкан каплю спирта капнуть, ну или сколько там, опытным путем выясняется. Будь он трижды серцифицированный, пофиг. Такая же картина в медучреждениях, да хоть под семью печатями храните прибор, как показания скорректировать любой медик знает.

Когда на раппопорт везут, сперва гаец заходит в кабинет, закрывает дверь. Кладет в журнал от 1.000 до 10.000. Потом заводят водителя, продувают. И в зависимости от результата гаец возвращается потом в кабинет или нет. Стандартная схема. Если остановили и видят что очко жим-жим, считай попал. Если промилли надул, но рожа кирпичем да еще и на конфликт нарываешься - срочный звонок - документы в руки - повезло тебе, счастливого пути!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Мне родственник , бывший ДПС , так объяснял - если уверен в себе, то требуй продувки на месте, через официальный тестер, с проверкой контрольной через 20 минут! С врачём гаец может всегда договориться а с техникой нет.

Потом есть час , два, что бы съездить в наркоцентр областной и там оплатить повторную экспертизу, которая может сильно повлиять на решение суда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Р.У.С.Т.А.М.
Имхо. Фигню полную с этими нулевыми промилями придумали. Недале как вчера меня 15 минут упырь гаишный разводил что я с похмела. :angry: Суёт мне какой то кетайский задроченный тестер и он и он какую-то там красную полоску показывает. На просьбу дать законный апломбированный тестер говорит что нету

Может, дело не в промилях в данном случае, а в китайском оборудовании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол
Может, дело не в промилях в данном случае, а в китайском оборудовании?

Не знаю... Упырь при мне сам дул, у него нули показывает, у меня красные диоды чуть чуть моргают.. Должен быть какой-то разброс, не бывает в природе ничего абсолютного.. Если отвлечься и глобально поразмыслить, нельзя у нас в стране, да и не только у нас, принимать слишком строгие законы... При несовершенстве судебной системы, коррупции и.т.д.. палка о двух концах получается :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Гаец, когда прибор продуть дает, в своей руке его держит. Ничто не мешает ему на лацкан каплю спирта капнуть, ну или сколько там, опытным путем выясняется. Будь он трижды серцифицированный, пофиг. Такая же картина в медучреждениях, да хоть под семью печатями храните прибор, как показания скорректировать любой медик знает.

Когда на раппопорт везут, сперва гаец заходит в кабинет, закрывает дверь. Кладет в журнал от 1.000 до 10.000. Потом заводят водителя, продувают. И в зависимости от результата гаец возвращается потом в кабинет или нет. Стандартная схема. Если остановили и видят что очко жим-жим, считай попал. Если промилли надул, но рожа кирпичем да еще и на конфликт нарываешься - срочный звонок - документы в руки - повезло тебе, счастливого пути!

Всё верно. Ехал утром с "выхлопом". Тестер нули показал. Второй раз 0,28. Может он и капал спирт, но если с похмелья сам не будешь "лезть в бутылку"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Не знаю... Упырь при мне сам дул, у него нули показывает, у меня красные диоды чуть чуть моргают.. Должен быть какой-то разброс, не бывает в природе ничего абсолютного.. Если отвлечься и глобально поразмыслить, нельзя у нас в стране, да и не только у нас, принимать слишком строгие законы... При несовершенстве судебной системы, коррупции и.т.д.. палка о двух концах получается :angry:

И почему то палка не в нашу сторону!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
И почему то палка не в нашу сторону!!!!

 

а где "твоя" сторона? бухие ублюдки за рулем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Эх, gera, gera, по твоему человек выпивший пол-литра кваса и вынужденно севший за руль через 10 минут - ублюдок?

 

И молвил Иисус: кто из вас без греха, пусть первым кинет в меня камень!

Незамедлительно булыжник в лоб! Иисус: Мама! Опять вы здесь!

 

Пресвятая Дева Мария ты наша! Мы молится на тебя должны, и портрет твой на торпедо вешать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

не надо ерничать...я конкретно написал, кто ублюдки

 

в квасе есть алкоголь и я не понимаю почему за рулем многие его себе позволяют...от нормального кваса бывает даже захмелеешь

 

 

вынужденно севший за руль через 10 минут

 

"вынужденно"-это как? волыну к башке тебе приставляют? или ты решил расслабиться, а тут заказ? так это никого не касается...кстати от 2 литров очаковского кваса из бутылки ни один алкотестер ничего не покажет!проверено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

gera, ага, а кому то пробочку понюхать достаточно и уже неадекват..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

ты мне что пытаешь доказать? что пьяный за рулем-это не проблема? или что существует некий "эндогенный алкоголь" и "природный фон"? так это вранье 100% и придумали его те, кто сам бухой ездит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Эх, gera, gera, по твоему человек выпивший пол-литра кваса и вынужденно севший за руль через 10 минут - ублюдок?...

 

Ублюдок, кто выпив спиртосодержащего напитка, в нетрезвом состоянии сел за руль и поехал. Не важно куда и зачем, вынужденно или ещё как это уже отговорки,...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

...а трезв он или нет и показывает количество промилле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер
от 2 литров очаковского кваса из бутылки ни один алкотестер ничего не покажет!проверено!

Нууу, если ты в своем магазине этот тестер взял, тада конечно :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

я так понимаю это твой последний и самый весомый аргумент? :D

 

ну а твоя такая бурная реакция видимо означает, что ты позволяешь себе управлять авто более, чем с 0.00 промилле ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
ты мне что пытаешь доказать? что пьяный за рулем-это не проблема? или что существует некий "эндогенный алкоголь" и "природный фон"? так это вранье 100% и придумали его те, кто сам бухой ездит

gera, им безполезно доказывать что пьяный за рулём -это УБИЙЦА и должен быть наказан очень строго.они это поймут когда(не дай бог) со встречки прилетит такой "друг" и который будет доказывать что он пил последний раз три дня назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
gera, им безполезно доказывать что пьяный за рулём -это УБИЙЦА и должен быть наказан очень строго.они это поймут когда(не дай бог) со встречки прилетит такой "друг" и который будет доказывать что он пил последний раз три дня назад.

Что изменится от того, если со встречки трезвый "друг" прилетит? Тебе от этого станет легче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Гаец, когда прибор продуть дает, в своей руке его держит. Ничто не мешает ему на лацкан каплю спирта капнуть, ну или сколько там, опытным путем выясняется. Будь он трижды серцифицированный, пофиг. Такая же картина в медучреждениях, да хоть под семью печатями храните прибор, как показания скорректировать любой медик знает.

На Западе такие трюки почти невозможны: там процедура освидетельствования расписана до мелочей. Перед тестом полицейский обязан провести контрольную пробу воздуха с надетым мундштуком, а после выдоха — показать цифры на дисплее, сделать распечатку в двух экземплярах и выдать один из них водителю… У нас в России же всё возможно..........

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер
ну а твоя такая бурная реакция видимо означает, что ты позволяешь себе управлять авто более, чем с 0.00 промилле ?

Угадал! Позволяю. Переодически. Раз шесть-семь в неделю. Поскольку я живой человек, а не бог, в отличии от вас, и не статуя.

Алкоголь не употребляю вообще, даже на НГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...