Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Леха306 52

Отмена промиллий,есть ли результат???

Рекомендуемые сообщения

Гость gera

да и нет желания им ничего доказывать...но вот меня всегда интересовало, если у кого-то из сторонников пары пива за рулем, ребенок/жена/мать оказываются под колесами машины (не дай бог, конечно), за рулем которой водитель с 0.3 промилле! какая будет реакция? так же , что это ничего страшного или все-таки он сразу станет "пьяным ублюдком"? или в автобус, где едет ребенок/жена/мать (снова не дай бог) въедет камаз, который "всего колесом" за разделительную заехал, так он будет виноват или достаточно его просто пожурить, ведь он профессионал и все контролирует?!

 

Алкоголь не употребляю вообще, даже на НГ.

ну тогда чего беспокоиться тебе? про "естественный фон" я уже писал, что это вранье...или покажи распечатку алкотестера,я тогда тебе публично извинения принесу

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каякер

spasatel-77, здесь тема не о пьяных, вообщето. Тема об отмене 0,3 промилле. Это далеко не одно и тоже, и этот идиотский закон действительно умножил количество реально пьяных людей за рулем (терять нечего). Я полный трезвенник, но я - категорически против этого закона, и категорически не понимаю глупость людей, его поддерживающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
и категорически не понимаю глупость людей, его поддерживающих.

все знать не каждому дано(с)...

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
да и нет желания им ничего доказывать...но вот меня всегда интересовало, если у кого-то из сторонников пары пива за рулем, ребенок/жена/мать оказываются под колесами машины (не дай бог, конечно), за рулем которой водитель с 0.3 промилле! какая будет реакция? так же , что это ничего страшного или все-таки он сразу станет "пьяным ублюдком"? или в автобус, где едет ребенок/жена/мать (снова не дай бог) въедет камаз, который "всего колесом" за разделительную заехал, так он будет виноват или достаточно его просто пожурить, ведь он профессионал и все контролирует?!

У нас с тобой прям единодушие :D ,то же не могу терпеть бухих за рулём и кто "чуть-чуть по встречке"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер
ну тогда чего беспокоиться тебе? про "естественный фон" я уже писал, что это вранье...или покажи распечатку алкотестера,я тогда тебе публично извинения принесу

Возможно это вранье, возможно. Но это вранье дает полные права инспектору смазать руку дающую мне тестер спиртом, составить протокол, а потом ему (не мне!), когда я приду его казнить с погонами раза в три привышаещими его по весу, со справками о том что я закодирован 28ю различными спосабами, так вот он, не я! скажет что у меня был эндогенный выхлоп, и взяточки с него гладеньки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

кто ему мешает сделать не 0.1, а 0.4 , который все-равно выше 0.3 за который ты бьешся? ведь раньше 0.3 "допускалось", так разводили не меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
spasatel-77, здесь тема не о пьяных, вообщето. Тема об отмене 0,3 промилле. Это далеко не одно и тоже, и этот идиотский закон действительно умножил количество реально пьяных людей за рулем (терять нечего). Я полный трезвенник, но я - категорически против этого закона, и категорически не понимаю глупость людей, его поддерживающих.

ТЫ прав!!! тему я создавал не о пьяных на дороге!!!! Я против пьянства на дорогах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
Что изменится от того, если со встречки трезвый "друг" прилетит? Тебе от этого станет легче?

Трезвый прилетит по каким то обстоятельствам которые случатся на дороге.а пьяный заранее создаёт эти обстоятельства для ДТП,которые как правило горазда серьёзней чем обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость gera

дыма без огня не бывает...если я не пью, так и никогда у меня выше 0.00 промилле и не было, и наоборот, если 0.1 то значит выпил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер
кто ему мешает сделать не 0.1, а 0.4 , который все-равно выше 0.3 за который ты бьешся? ведь раньше 0.3 "допускалось", так разводили не меньше...

Начнем с того, что раньше было 0,5 с советских времен, просто это не офишировалось. Потом ввели 0,3 как бы послабление, ага. Раньше не было такого развода и понятия как эндогенный алкоголь, если человек не пил вообще, никак 0,3 не будет. Сейчас 0,1 может быть. Редкость, конечно, но реальность. И властелин этой реальности - инспектор. И мне эта реальность не нравиться. Привлечь к ответственности инспектора, выписавшего 0,1 промилле обладая даже всеми неопровержимыми доказательствами того что не пил в течении последних 10 лет, не получится. Не пил? Согласен! Тестер мог показать? Да! Ходи пешком, такие законы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
spasatel-77, здесь тема не о пьяных, вообщето. Тема об отмене 0,3 промилле. Это далеко не одно и тоже, и этот идиотский закон действительно умножил количество реально пьяных людей за рулем (терять нечего). Я полный трезвенник, но я - категорически против этого закона, и категорически не понимаю глупость людей, его поддерживающих.

Это как раз почти одно и то же,для кого то 0,3 вообще не чувствуется,а кого и сразу "баяньки".Плюс к этому у многих отсутствует мера-"я чуть-чуть",потом ёще,а потом вспоминает что надо ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
... скажет что у меня был эндогенный выхлоп...

 

"эндогенный выхлоп"- не бывает, есть эндогенный этанол, поинтересуйся его концентрацией в крови, она измеряется цифрой десятитысячной мг./л. крови. не один прибор не показывает.

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер
"эндогенный выхлоп"- не бывает, есть эндогенный этанол, поинтересуйся его концентрацией в крови...

У не совсем здоровый людей, выхлоп, благодаря эндогенномму алкоголю, может достигать значения 0,4 промилле и более. Речь конечно о больных, но и у здорового, поевшего винограда там, хлубушка черного, да с чесночком, яблочек, трубка может показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Начнем с того, что раньше было 0,5 с советских времен, просто это не офишировалось. Потом ввели 0,3 как бы послабление, ага. Раньше не было такого развода и понятия как эндогенный алкоголь, если человек не пил вообще, никак 0,3 не будет. Сейчас 0,1 может быть. Редкость, конечно, но реальность. И властелин этой реальности - инспектор. И мне эта реальность не нравиться. Привлечь к ответственности инспектора, выписавшего 0,1 промилле обладая даже всеми неопровержимыми доказательствами того что не пил в течении последних 10 лет, не получится. Не пил? Согласен! Тестер мог показать? Да! Ходи пешком, такие законы.

А на контрольное освидетельствование тебе тоже эти законы сходить мешают(коль инспектор спиртом всю округу обмазал)? И если тебе чужое мнение непонятно, то это сразу глупость? Тебе ж никто не пишет, что ждать по пол-года грузовик с завода мягко говоря экономически нецелесообразно, чего ж ты своё мнение всем навязываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
У не совсем здоровый людей, выхлоп, благодаря эндогенномму алкоголю, может достигать значения 0,4 промилле и более. Речь конечно о больных, но и у здорового, поевшего винограда там, хлубушка черного, да с чесночком, яблочек, трубка может показать.

а есть кого реально лишили по этим признакам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
У не совсем здоровый людей, выхлоп, благодаря эндогенномму алкоголю, может достигать значения 0,4 промилле и более. Речь конечно о больных, но и у здорового, поевшего винограда там, хлубушка черного, да с чесночком, яблочек, трубка может показать.

Каякер,без обид только,но ты сам это пробывал или доверяешь тому что кто-то где-то сказал??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
У не совсем здоровый людей, выхлоп, благодаря эндогенномму алкоголю, может достигать значения 0,4 промилле и более. Речь конечно о больных, но и у здорового, поевшего винограда там, хлубушка черного, да с чесночком, яблочек, трубка может показать.

Ты относишься к этим людям? Или по телевизору кто-то чего-то сказал и ты решил, что надо за справедливость постоять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
У не совсем здоровый людей, выхлоп, благодаря эндогенномму алкоголю, может достигать значения 0,4 промилле и более. Речь конечно о больных, но и у здорового, поевшего винограда там, хлубушка черного, да с чесночком, яблочек, трубка может показать.

Это неправда!

 

Даже приём валокордина - валерьянки, не показывает прибором...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Это неправда!

 

Даже приём валокордина - валерьянки, не показывает прибором...

Ну вот, пришёл и такую тему загубил :D ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер
А на контрольное освидетельствование тебе тоже эти законы сходить мешают(коль инспектор спиртом всю округу обмазал)? И если тебе чужое мнение непонятно, то это сразу глупость? Тебе ж никто не пишет, что ждать по пол-года грузовик с завода мягко говоря экономически нецелесообразно, чего ж ты своё мнение всем навязываешь?

Контрольное освидетельствование? Почитай выше, я уже написал. Экономически нецелесообразно? Я за три месяца ожидания более 300.000 съэкономил (хотел больше, да времени поменьше но влетел), где бы еще так нанецелесообразить, не знаю даже :lol: Глупость? Назовем это невнимательностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

а если по существу, то опять повторюсь, наказание должно быть адекватно проступку, ведь сейчас как, что тебя со слабым запахом приняли, что лыка не вяжеш и на ногах не стоиш, наказание будет одно, лишение и срок впаяют один и тот же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Я за три месяца ожидания более 300.000 съэкономил

Можно было б заработать раз в два больше, так что гордиться особо вряд ли.

 

а если по существу, то опять повторюсь, наказание должно быть адекватно проступку, ведь сейчас как, что тебя со слабым запахом приняли, что лыка не вяжеш и на ногах не стоиш, наказание будет одно, лишение и срок впаяют один и тот же...

Адекватно-это когда на третий раз пожизненно лишают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Адекватно-это когда на третий раз пожизненно лишают....

у нас это не прокатит, все таки в рашке живем :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
у нас это не прокатит, все таки в рашке живем :lol:

А зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер
Можно было б заработать раз в два больше, так что гордиться особо вряд ли.

А откуда ты знаешь сколько я за это время заработал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...