Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Petruha

4х4,В пампасы,в путешествия!!!

Рекомендуемые сообщения

Crady

 

 


Никакая иномарка не сожет проехать туда куда всегда манит.
1430323937dBcl_h.jpg

 

тока стоит это как пара тройка соболей,и денег надо на приведение в примерно такой вид.а проедет там куда ты на соболе даже смотреть не будешь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир Николаевич

1430323937dBcl_h.jpg

тока стоит это как пара тройка соболей,и денег надо на приведение в примерно такой вид.а проедет там куда ты на соболе даже смотреть не будешь.

Да, конечно, он пройдет напрямую, где Соболю придется немного объехать или надеть цепи, но!, он не проедет по улицам таких исторических городов как Суздаль, Москва, и т.п. А это значит, что он не покажет моим детям что есть на свете не только дикая природа, но и цивилизация с ее странностями и примудростями.

Кстати, а что за модель? Судя по шасси, это Газ 66, так?

В позапрошлом году видел "Тайгу" ГАЗовкоую на ВДНХ в Москве, очень схоже, только там сзади пристроена бочка спирта, говорят это в подарок покупателю-путешественнику. Движек там был дизель ярославский, а в кунге была копия плацкартного вагона: четыре двухэтажного спальника и стол. Есть где-то у меня фотографии.

Кстати, лучше тогда поискать Урала с камазовским дизелем ( для любителя)

Изменено пользователем Владимир Николаевич
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Николаевич

1430323937dBcl_h.jpg 

 

Впомнил, похожую машину гнали нынче весной на восток с немецким номером. Он меня по два раза в день обгонял. По всей вероятности шел по тахографу. Останавливался в лесу у удороги часто. Потом нагонял рабочее время скоростью. После Иркутска пропал из виду у уменя.

Кстати, а Вы эту модель рекламируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Николаевич

Раньше таких машин в свободном доступе не было.У нас друзья на запорожце весь Союз объездили.

У меня дядька охоту и рыбалку начинал на простом мотоцикле, один, на востоке! Сейчас на Рено Дастере в Лен.обл. и я ни разу не слышал, ч тчоб он бегал за трактором, зато столько раз слышал как он сам справился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrybenz

Это мерседес унимог

Интересноя машина,но дюже дорогая по зч (на работе 2шт)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе

 

 


на соболе даже смотреть не будешь.

 

Олег .. эт некоректное сравнение .. этож шишига практически .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 этож шишига практически .. 

круче,у шишки нет редукторов бортовых.и коробки такой с раздаткой.армейская модель унимога в базе той машинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе

 

 


круче,

 

так и я про то .. а ты с соболем сравниваешь ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

так и я про то .. а ты с соболем сравниваешь ..

дык представитель завода соболь по комфорту с мультивеном сравнивает.я то всего лишь с каким то унимогом :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

А кто здесь бывал? Раскажите про озеро Шайтан. В этом году поехал в одну машину, до озера не добраться. Пошел с дочерью 4 лет пешком, а как увидел свежие следы кабанов - назад. Не дошел 400метров, по навигатору. К нему не проехать, нужна бензопила, т.к. есть местами в лесу упавшие деревья. Да и опасно на одной машине, буксанешь, а вытащить некому.

Но ночевали перед лесом, в двух километров от озера. Жутко очень. Совы ночью как раньше в сказках страшных кричат, места глухие, забытые людьми.

Да, на одной машине и если без лебёдки то рисково. Был там вначале лета, но мы были на мотоциклах и квадроциклах поэтому дорога никаких проблем не доставила)) На машине бы не поехал, либо группой с подготовленными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Александр

дык представитель завода соболь по комфорту с мультивеном сравнивает.я то всего лишь с каким то унимогом :D

 

Да не такой он и комфортный)) Т4 еще куда не шло, а Т5 табурет))

Соболь помягче думаю будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Да не такой он и комфортный)) Т4 еще куда не шло, а Т5 табурет))

Соболь помягче думаю будет)

там про салон разговор был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

Да не такой он и комфортный)) Т4 еще куда не шло, а Т5 табурет))

Соболь помягче думаю будет)

Меняю свой Соболь на Т5 табурет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люся

Нас друзья подбивают на следующий год пройти в две машины по старой немецкой дороге с выходом на Печенгу. Кто что знает об этом маршруте? Интересует не просто прокатится по разбитой дороги а съезды к каким нибудь достопримечательностям и к озерам.Слышали что там есть озера где полно кумжи и форели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Меняю свой Соболь на Т5 табурет.

Без доплаты? (со стороны Т5) :blink:  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Николаевич

круче,у шишки нет редукторов бортовых.и коробки такой с раздаткой.армейская модель унимога в базе той машинки.

А что за бортовые редукторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

А что за бортовые редукторы?

8iyk2nsq.jpg

мост уаза с редуктором таким

 

по другому их ещё планетарными редукторами называют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Crady, На шишигах планитарки не ставились...там всегда шли прямые полуоси...

Из известных отечественных марок,это уаз с военными мостами,и трактора белорусь с передним мостом...

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


На шишигах планитарки не ставились..
я где то про ЭТО говорил?на фото там унимог армейский.не шишига.

 

 


Из известных отечественных марок,это уаз с военными мостами,

для тех кто на газовской продукции. :D  варианты доступные для заказа..

Бортовые редуктора LR Defender - HL-DEF-BR2

Бортовые редуктора УАЗ Патриот, Хантер - HL-UAZ-BR2

Бортовые редуктора NISSAN Patrol Y61 - HL-N61-BR2

Бортовые (колесные) редуктора Nissan Patrol Y60 - HL-PY60-BR

прошу заметить,тех кого в танковые войска не берут,НИ НА ОДНОЙ из этих машин штатно НЕТ редукторов бортовых,всё это "народное" творчество ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Crady, а как же уаз военные мосты,они же штатные,и на них есть бортовые редуктора,только не такие массивные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


а как же уаз военные мосты,они же штатные
на патриоте? :D там свои мосты.военный мост,это военный мост,и редуктора там не планетарные.

вот тебе военные мосты с редукторами штатными,правда тормоза уже не штатные

112277_b.jpg

имхую редуктор штатный ..малость так чуть побольше,редуктор ШТАТНЫЙ,армейский!

а это просто армейский мост...

338ae48s-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrybenz

Нас друзья подбивают на следующий год пройти в две машины по старой немецкой дороге с выходом на Печенгу. Кто что знает об этом маршруте? Интересует не просто прокатится по разбитой дороги а съезды к каким нибудь достопримечательностям и к озерам.Слышали что там есть озера где полно кумжи и форели.

Всё проезжабельно,дороги хорошие,разрушенны только мосты(объезжаются).Брод приливной от 1,5 м до 0,5 м, я проезжал метровым.Подъезжал с немецкой стороны к Муста-Тунтури...там встретил оку с местными)))

Август 16

Рыбы не видел.Рыба это карелия,а там крабы,которых нельзя ловить...бывают выползают и сами в казан лезут...приходилось прятать посуду)

Изменено пользователем dmitrybenz
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люся

Всё проезжабельно,дороги хорошие,разрушенны только мосты(объезжаются).Брод приливной от 1,5 м до 0,5 м, я проезжал метровым.Подъезжал с немецкой стороны к Муста-Тунтури.там встретил оку с местными)))

Август 16

Рыбы не видел.Рыба это карелия,а там крабы,которых нельзя ловить.бывают выползают и сами в казан лезут.приходилось прятать посуду)

Да если там пограничники с крабами поймают мало не покажется,у них сейчас новейшая техника.На Мотовском заливе ребята крабов ловили,смотрят сторожевик они улов скинули,пограничники подплыли их на катер подняли и показали им кино как ловили,чем ловили,сколько поймали и как скинули.Итог конфисковали лодку с мотором и 300тыс.штраф. Да и нас в этом году пограничники арестовали но без последствий отделались предупреждением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


смотрят сторожевик они улов скинули,пограничники подплыли их на катер подняли и показали им кино
ну...надо было им кино показать как они в инфракраснике видны.мало что кино сняли,можешь их "порадовать",они ещё через прицел 2А42 разглядывались :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Люся, На Волге сейчас этим прячутся от безпилотников.Народ кричит очень помогает...Доказать людей не возможно,если на катере нет номеров.

Люди начинают выкручиваться от закона.

http://images.ua.prom.st/126744902_w640_h640_cid150492_pid60906490-2b2c6898.jpg

126744902_w640_h640_cid150492_pid6090649

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...