Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Sanchez

Оружие не требующее разрешения, или второй день рождения.

Рекомендуемые сообщения

spasatel-77
Ребят, а по теме? Эт один раз повезло.Второго может и не быть! Мутный народ! Х.З. на кого в следующий раз нарвусь. Всякое бывало, но такая х... впервые! Ведь вообще без причины! Алконавты конченные!

При открытой лицензии ты можешь купить газовые пистолеты или револьверы,огнестрельное бествольное оружие отечественного производства,сигнальное оружие.Только самое главное надо понимать ,что достав оружие надо быть готовым стрелять на ПОРАЖЕНИЕ иначе последствия будут для тебя хуже,если преступник настроен решительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sanchez
про разрешение на 100% не знаю. но лежат на одной полке с газовыми баллончиками и всякой ерундой. яндекс говорит разрешение не надо. в оружейных должно быть 100%

http://www.i-shocker.ru/index.html

Дякую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217
ОСА вещь классная!С неё в основном и убивают людей.А потом по всем каналам идут разборки..Фанеру 5мм.с пяти метров пробивает на ура..Мне понравилась эта игрушка...

а четырёхзарядный "Терминатор" ещё круче, но только в машине возить, с собой постоянно не потаскаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
щаз!раньше так было!ты сходи,узнай..меняется всё.хотя мне эти пукалки мало актуальны,по ряду причин.знаком с чисто профессиональной точки

У меня продление проходит без проблем.3 лицензия скоро заканчивается

Изменено пользователем spasatel-77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez
че за село то такое????

От тебя 230 км :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217
Дякую!

удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
У меня продление проходит без проблем.3 лицензия скоро заканчивается

продление и получение НОВОГО не путай...в Москве и ряде городов на данный момент вообще выдача разрешений прекращена,как говорят временно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
При открытой лицензии ты можешь купить газовые пистолеты или револьверы,огнестрельное бествольное оружие отечественного производства,сигнальное оружие.Только самое главное надо понимать ,что достав оружие надо быть готовым стрелять на ПОРАЖЕНИЕ иначе последствия будут для тебя хуже,если преступник настроен решительно.

Добавлю что на одну лицензию можно иметь до 5 единиц оружия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady
Добавлю что на одну лицензию можно иметь до 5 единиц оружия...

поправлю...старые сведения,изменили малость,не более 3х щас звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
продление и получение НОВОГО не путай...в Москве и ряде городов на данный момент вообще выдача разрешений прекращена,как говорят временно. ;)

И это правильно ,а то чуть чего сразу за стволы.я серьезно,в Москве на дорогах просто война.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217
Добавлю что на одну лицензию можно иметь до 5 единиц оружия...

уже нет, ТОЛЬКО ДВЕ. и патроны только для твоего ствола

Изменено пользователем роман на 2217

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
поправлю...старые сведения,изменили малость,не более 3х щас звучит.

Отстаю от жизни,через год замена -узнаю

 

уже нет, ТОЛЬКО ДВЕ. и патроны только для твоего ствола

Кто меньше???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий495
При открытой лицензии ты можешь купить газовые пистолеты или револьверы,огнестрельное бествольное оружие отечественного производства,сигнальное оружие.Только самое главное надо понимать ,что достав оружие надо быть готовым стрелять на ПОРАЖЕНИЕ иначе последствия будут для тебя хуже,если преступник настроен решительно.

+100 стрелять придётся в лицо иначе итог может не понравиться со всеми вытекающими последствиями .или после выстрела оставлять место чтобы убежать .

самое правильное походите на контактные виды спорта от пьяных сильно помогает да и для здоровья полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez
удачи

Спасибо, братишка! Эт мне подходит! Как говорится будем искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eltek

баллончик газовый не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217
Спасибо, братишка! Эт мне подходит! Как говорится будем искать.

А про шокеры у полицаев поузнавать можно. может действительно есть нюансы, хотя у нас они в свободной продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

да не,в новых требованиях не более 3х едениц,но там оговорок много,про всё,на руки выходит взять 2 еденицы,ну или один травмат и 2 газовых.причём разного калибра они должны быть.там такая каша в разъяснениях для разрешиловки.без литра даже понять иногда сложно чё хотели.в итоге как разъяснили по простому.

можно 3 единицы-2 травма+газ.причём травматика с разной дульной энергией.наворотили они там.сами пока толком разобраться не могут.а разрешение по новой щас как на гладкоствол.ужесточают правила.причём в некоторых случаях как водится до полного маразма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez
При открытой лицензии ты можешь купить газовые пистолеты или револьверы,огнестрельное бествольное оружие отечественного производства,сигнальное оружие.Только самое главное надо понимать ,что достав оружие надо быть готовым стрелять на ПОРАЖЕНИЕ иначе последствия будут для тебя хуже,если преступник настроен решительно.

Нет у меня лицензии! Но настроен он был решительно. Я понял это как никто другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217
баллончик газовый не?

нужно чтоб быстро и надежно и на пьяных действовало, а у баллончика много минусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
баллончик газовый не?

Это "женский" вариант для совсем близкого боя,нападавших лучше к себе настолько близко не подпускать.

 

Нет у меня лицензии!

Если есть желание и нет судимостей,то в ЛРО в ближайшем ОВД тебе помогут в этом вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217
да не,в новых требованиях не более 3х едениц,но там оговорок много,про всё,на руки выходит взять 2 еденицы,ну или один травмат и 2 газовых.причём разного калибра они должны быть.там такая каша в разъяснениях для разрешиловки.без литра даже понять иногда сложно чё хотели.в итоге как разъяснили по простому.

можно 3 единицы-2 травма+газ.причём травматика с разной дульной энергией.наворотили они там.сами пока толком разобраться не могут.а разрешение по новой щас как на гладкоствол.ужесточают правила.причём в некоторых случаях как водится до полного маразма.

ну мне только через 3 года менять. и новых поправок пока не читал. со слов других узнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez
+100 стрелять придётся в лицо иначе итог может не понравиться со всеми вытекающими последствиями .или после выстрела оставлять место чтобы убежать .

самое правильное походите на контактные виды спорта от пьяных сильно помогает да и для здоровья полезно.

Я ж писал, что в драке он - без шансов, поэтому и достал нож! Кто же знал, что он у него есть???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez

Если есть желание и нет судимостей,то в ЛРО в ближайшем ОВД тебе помогут в этом вопросе.

Судимостей нет. И нет желания. Иначе убили бы на хрен урода, к сожелению сейчас не начало 2000-х. Убить, не убили бы, но в больничке полежал бы. А так заявит участковому, и докажи, что он творил, пока свидетелей не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez

Тема с шокером понравилась! Через 3 дне отпишусь, надеюсь, купил или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...