Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Sanchez

Оружие не требующее разрешения, или второй день рождения.

Рекомендуемые сообщения

spasatel-77
Тема с шокером понравилась! Через 3 дне отпишусь, надеюсь, купил или нет!

В Москве на авторынке в Южке(чего там только нет) видел -мужик ходит щелкает-продаёт.

 

Мне кажется ,что если применить первый с разрядом в 1,8 миллиона!!!!вольт ,то это уже будет статья -либо 105(если слабое сердце),либо тяжкие телестные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость gera

гавно все шокеры, а нормальные не продадут, правильно Олег говорит...

газовый баллончик лучшее средство, только перцовый и лучше не аэрозольный, а струйный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
Судимостей нет. И нет желания. Иначе убили бы на хрен урода, к сожелению сейчас не начало 2000-х. Убить, не убили бы, но в больничке полежал бы. А так заявит участковому, и докажи, что он творил, пока свидетелей не было.

Твоих желаний не понять..в самом первом посту ты писал -"хочу травматику,официально,что для этого надо",а сейчас уже не хочу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

прежде чем взять оружие, ты выясни для себя одно- сможеш ли ты его применить так, что б его(оружие) не применили против тебя?

если ответ будет ДА, то вопрос второй-сможеш применить его в рамках закона?(что б потом самого не упекли куда нить подальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

А Удар-М2 с баллонами СR или перчиком не рассматривается? Если в принципе можешь оказать сопротивление , то неплохой помощник. Лично у меня был опыт. Это как альтернатива газовому баллончику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

У нас был случай!Таксист решил изнасиловать клиентку.Та перочинным ножом ткнула его в ляжку.От потери крови таксист скончался.Девку затаскали по судам.Чуть не вкатили срок.И то судья пошел на отступ из того ,что общественность скандал в городе подняла..Шумный был процесс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
У нас был случай!Таксист решил изнасиловать клиентку.Та перочинным ножом ткнула его в ляжку.От потери крови таксист скончался.Девку затаскали по судам.Чуть не вкатили срок.И то судья пошел на отступ из того ,что общественность скандал в городе подняла..Шумный был процесс..

Сань, эт не про нее по ТВ шумели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Сань, эт не про нее по ТВ шумели?

наверное про неё!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость gera

меня на службе за предупредительный выстрел в воздух почти год таскали в прокуратуру и усб, что уж говорить, когда применении по человеку происходит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
гавно все шокеры, а нормальные не продадут, правильно Олег говорит...

газовый баллончик лучшее средство, только перцовый и лучше не аэрозольный, а струйный...

Лучшее средство это вовремя сделать ноги, измотать бегом а потом по заднице ему по заднице :D, вот хорошая оглобля или жердь, любого быка остановит :D , а если серьёзно то от балончикив мало толку, если ещё зимой, да и нападающий пъяный.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гога
Лицензия. Без вариантов.На счёт пневматики зря сомневаешся.Апнутая, очень даже ни чего,охолодить может.

Не смешите. От травматики толк не всегда есть, а уж пневматика-это только по банкам стрелять, ни как не более. Какая бы она апнутая не была. Если только в глаз стрелять. А это уже статья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
меня на службе за предупредительный выстрел в воздух почти год таскали в прокуратуру и усб, что уж говорить, когда применении по человеку происходит :(

У меня знакомый бывший опер отсидевший за "неправомерное применение",так даже после отсидки все равно говорит-"Пусть лучше семеро судят,чем семеро несут".Просто грань между законным и превышением очень тонкая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
Лучшее средство это вовремя сделать ноги, измотать бегом а потом по заднице ему по заднице :D, вот хорошая оглобля или жердь, любого быка остановит :D , а если серьёзно то от балончикив мало толку, если ещё зимой, да и нападающий пъяный.

Убегать можно когда ты один,а если опасность угрожает твоим близким которые рядом,то тут надо оборонятся всеми доступными способами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
а если серьёзно то от балончикив мало толку, если ещё зимой, да и нападающий пъяный.

приезжай, я тебе накачу пару стаканов и залью морду лица газовым баллончиком, вот потом ты скажешь-мало от него толку или много :D как раз зима сейчас...

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
student45

Был такой случай, битой по хребту чтобы кровь из ушей пошла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ildar
А Удар-М2 с баллонами СR или перчиком не рассматривается? Если в принципе можешь оказать сопротивление , то неплохой помощник. Лично у меня был опыт. Это как альтернатива газовому баллончику.

У меня такой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
А если ствол, то что для этого нужно. Официально! Пневматику и газовый не предлагать!!!!

Сейчас не знаю, а раньше можно было купить пистолет-арбалет. Разрешение не требовалось, так как не огнестрел. Но все эти "игрушки" до поры до времени. Ежли что, то потом ДОООООЛГО отбрехиваться придётся. Житуха не спокойная. Пульнуть часто тянет. Я, например, точно не сдержусь. Зная это ПОКА не беру оружие с собой. Курок нажмёш раз, а последствия могут на долго остаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
Пульнуть часто тянет. Я, например, точно не сдержусь.

В твоем возрасте так нервничать вредно, попей валерьяночки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
В твоем возрасте так нервничать вредно, попей валерьяночки :)

Самое лучшее успокоительное, это топор. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Самое лучшее успокоительное, это топор. :lol:

Вась, а я смарю ты не сторонник полу мер.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Вась, а я смарю ты не сторонник полу мер.... :lol:

Это по аналогии: "Если заболела пятка, то отруби её по самое ухо!" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
schram2
Это по аналогии: "Если заболела пятка, то отруби её по самое ухо!" :rolleyes:

Читаю я парню и удивляюсь!Травматика пневматика,я 5 лет отслужил в слецназе внутренних войск М/С по рукопашке прежде голову надо иметь,а если какойто или какието уроды начинают буксовать парни не возмете руками грызите зубами но ствол я всегда ношу ссобой не обизательно же голову стрелять,в ляшку колено пусть попрыгают и подумают!!!А это правильная цитата Лучше семь присяжных чем семеро несущих!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
Лучше семь присяжных чем семеро несущих!!!

что заладили,присяжных не 7, а 12 и несут вшестером...помимо м/с по рукопашке,неплохо еще когда что-то в голове есть ;)

 

и вообще лучшая драка та, которую удалось избежать(с)...не я сказал,но по сути в самую точку ;)

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
что заладили,присяжных не 7, а 12 и несут вшестером...помимо м/с по рукопашке,неплохо еще когда что-то в голове есть ;)

 

и вообще лучшая драка та, которую удалось избежать(с)...не я сказал,но по сути в самую точку ;)

Поддерживаю. Оружие конечно хорошо, но которое не стреляет. У горячих голов, типа спецназовцев, видимо судебных разборок не было. Годков так на пару. И это только судебных. И последствия суда могут быть разными. Мы всё таки в России живём, а суд у нас, как известно, самый справедливый и гуманный. Всё честно. Кто больше даст, тот и победил.

Так что некоторым видно охота париться на нарах, а не бороздить на Газельке просторы России и не только. Каждому свой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

оружие,оружие.никто не думал что наличие оружия может быть провоцирующим фактом против вас?что достав травматику рискуете получить далеко не резиновую пулю?

вся эта травматика в нашем российском исполнении чистый изврат.там где имеются в продаже нормальный коротко ствол,травматика запрещена к продаже.так то все эти резинострелы разрабатывались для спец.служб.но потом снизив кинетическую энергию пули всю эту лабуду пустили в продажу.заряд там на грани.ещё чуть уменьшить и будет просто хлопушка.в принципе толстый тулуп уже достаточная преграда для этих пуль.синяк,и причём не такой уж большой.а вот в голову что зимой,что летом КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено стрелять.в ногу попасть при кипише нужен опыт,да причём не тировой стрельбы.Следователям не докажешь потом,что на нём тулуп был,не пробивало,вот в голову и стрелял.ну и не забывайте,что даже будучи 100% правы,причинённый вред здоровью придётся оплатить.а при нанесении вреда здоровью средней тяжести,следствие.не факт что срок,но отпитой крови много,мозг чайной ложкой достанут.так как была,так и осталась палочная система раскрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...