Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Sanchez

Оружие не требующее разрешения, или второй день рождения.

Рекомендуемые сообщения

cerokyz

Балонный Ключик я замотал в Тряпочку, и лежит он у меня под сидением...

Он меня один раз хорошо от бандюков выручил в 2005, теперь у меня правило-Балонник должен лежать под моим сидением (завёрнутый в тряпку)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german
приезжай, я тебе накачу пару стаканов и залью морду лица газовым баллончиком, вот потом ты скажешь-мало от него толку или много :D как раз зима сейчас...

на себе попробуй сначала проэксперементировать, :unsure: и поделишься после этого впечатлениями :lol: , а за приглашение благодарствую, не буду утруждаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

чего же ты боишься, если сам сказал, что это фуфло и толку от него нет?! :D

 

на себе попробуй сначала проэксперементировать

 

но это же сомневаешься, я то уверен в результате...

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
чего же ты боишься, если сам сказал, что это фуфло и толку от него нет?! :

но это же сомневаешься, я то уверен в результате...

несколько раз приходилось наблюдать такое, как хулиганьё успокаивали, толку мало, одного даже после пшика ещё больше распалило, происходило на улице осенью и один раз зимой.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
несколько раз приходилось наблюдать такое, как хулиганьё успокаивали, толку мало, одного даже после пшика ещё больше распалило, происходило на улице осенью и один раз зимой.

дык в основе тех газов лежит не совсем удачная основа.ты бери то с коапсицином,не важно,натуральным или синтетическим.

да,после попадания одёжку можно выкидывать,крайне плохо выветривается и отстирывается.

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
дык в основе тех газов лежит не совсем удачная основа.ты бери то с коапсицином,не важно,натуральным или синтетическим.

да,после попадания одёжку можно выкидывать,крайне плохо выветривается и отстирывается.

пшикали "черёмухой" служивые люди, не думаю что плохой газок, но на улице и если ветер то безтолково. Если в закрытом пространстве типа салон авто, вот тогда да :unsure: каматоз полнейший будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
пшикали "черёмухой" служивые люди, не думаю что плохой газок,

"черёмуха" не просто плохой,а очень плохой газ! :lol: у меня знакомый ОМОНовец им насморк лечит! :lol: там слишком уж много требований соблюдено,вот и вышло не то не сё...в этом случае"Резеда" гораздо лучше,но её "папуасам" не выдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
у меня знакомый ОМОНовец им насморк лечит!

при таком лечении и отравиться не долго :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady
при таком лечении и отравиться не долго :blink:

да вроде как жив здоров...главное не струю в нос направлять! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Вот немного нарыл, что “Черемуха” это спецсредства- изделия (гранаты, патроны, аэрозольные баллоны, генераторы), снаряженные веществом слезоточивого действия хлорацетофеноном (ХАФ). По западной классификации ХАФ относится к газам типа "СN". ХАФ - это кристаллическое вещество белого цвета, в чистом виде оно обладает приятным запахом, напоминающим запах черемухи. ХАФ практически нерастворим в воде, в органических растворителях легко растворяется. Важным свойством ХАФ является стойкость. При высоких температурах не разлагается, при температуре нагревания до 100° возгоняется, то есть переходит из твердого состояния в газообразное, минуя жидкое. ХАФ вызывает резкое болезненное раздражение слизистой оболочки глаз, а при больших концентрациях - раздражение слизистой оболочки верхних дыхательных путей. Он способен действовать на кожу, вызывая покраснение, жжение и зуд. ХАФ при концентрации 0,002 г/м3 является минимально нетерпимым. Первичные признаки поражения (резь в глазах, учащение мигания и слезотечение) появляются у человека немедленно, как только он попадает в зону газодымного облака. В зависимости от концентрации ХАФ и времени его воздействия интенсивность раздражающего действия будет различной. Непереносимая концентрация – 0,005 мг.л при экспозиции (воздействия) 2 мин. После прекращения воздействия ХАФ, то есть после выхода из газодымного облака, эти явления через 10 - 15мин. проходят. В тяжелых случаях появляется светобоязнь, судорожное сжатие век, резкая боль в глазах и неудержное слезотечение. Одновременно может появляться раздражение слизистой оболочки верхних дыхательных путей, жжение в горле, выделение слизи из носа, кашель. В этом случае признаки поражения проходят по истечении 15 - 20 мин. ХАФ в максимально возможных концентрациях в полевых условиях практически не оказывает воздействия на глаза животных, в частности, собак. Специальные химические средства, в зависимости от вида и количества содержания ХАФ, могут использоваться как в уличных условиях, так и в помещениях. Идеальными условиями для применения специальных химических средств на открытом воздухе являются наличие слабого ветра (2 - 4 м/сек) и отсутствие осадков. ХАФ малоустойчив к воздействию внешних факторов (солнечное излучение, влага), быстро разлагается на практически не-токсичные продукты, в связи, с чем дегазация на открытой местности не требуется.

Раздражение слизистых оболочек глаз и дыхательных путей частичками ХАФ, вызывающее непроизвольное плотное смыкание век, обильное слезотечение, сочетаясь с определенным психологическим воздействием (звук выстрела оружия, направ-ленного на правонарушителя, необычный запах и дымное облако, внезапная резкая боль в глазах и т. д.), позволяет практически мгновенно остановить правонарушителя, лишить его на некоторое время способности вести активные, целеустремленные действия.

В качестве ОВРД (отравляющих веществах раздражающего действия) может применяться и "ортохлор-бензилиден-малонодинитрил" - отравляющее вещество, более известное под названием «Сирень» "СS", также обладающее резким раздражающим действием. Реже встречается хлор-пикрин, или "РS". Вообщем гадость, ОДНАКО :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

вот чё надо!! хрен подойдут разрешение спрашивать.. https://www.youtube.com/watch?v=-P8HcY9Ago4...feature=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217

Сегодня был в Москве, только приехал. на рынке "Садовод" шокеры от 200 рублей. себе взял за 400. собак отпугивать самое то. на людях ещё не успел проверить. щемятся от звука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slava322132

Заходите вот сюда: http://talks.guns.ru/static/forum.html

Там поспрашивайте - расскажут.

 

Сам имею Осу, вожу с собой время от времени.

В кармане всегда газовый баллончик и нож. В машине - ещё один газовый баллончик и "сапёрная" (точнее - малая пехотная) лопатка.

Применял (баллончик) 2 раза, оба раза против собак, которые хотели укусить. В обоих случаях покуса удалось избежать, псинам очень "понравилось".

Баллончики - перцовые.

ЗЫ, Есть ещё так называемые "струйные" баллончики, которые выпускают не газовы пшик, а струю едкой жидкости.

И еще "средство самообороны" "Удар".

Кум применял однажды оный "Удар" по неустановленному лицу, желавшему его побить и ограбить. Одного "выстрела-плевка" (попал удачно в лицо) хватило для прекоащения нападения.

ЗЫ, К "Осе" (если страшно моги супостату вышибить) тоже имеются и газовые и светозвуковые патроны, т.е. необязательно из неё стрелять пулей. Или же можно ее зарядить различными патронами одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Это точно, :unsure: сейчас, одним из самых доступных средств защиты от опасностей, исходящих от хищных людей и животных, является электрошокер. Главное для его приобретения не требуется никаких разрешающих документов и лицензий. Просто приходишь и покупаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
светозвуковые патроны, т.е. необязательно из неё стрелять пулей

даааа...а так же и осветительный..лучше уж сразу жаканом в голову из 12 калибра,чем что то подобное в любую часть тела..кусок горящего магния.ну как то мало утешает что не предназначен он для стрельбы по целям.последствия очень печальные,фото выкладывать не буду,кто ищёт,тот найдёт ...

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Результат огневого контакта часто непредсказуем даже при участии в нем профессионалов, :unsure: что же ожидать от обычных людей, пустивших в ход травматическое оружие?

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У меня знакомый есть , служил в ГРУ или , что то вроде этого.. Он любит говорить -" Вчера реально один козёл достал , но стал анализировать ситуацию , куда труп девать после , а вдруг кто увидит - два трупа, это уже серьёзно))" Вот не дай бог такому профессионалу помешать (( не помогут ваши пукалки и электрошоки))

Я в городе живу с 97 года - пока ни разу не было ни с кем конфликтов.. По кабакам не хожу, дома вечерами сижу , в выходные в деревне, на дороге стараюсь себя культурно вести, машину держу во дворе - не надо ночью со стоянки ходить, сплю в командировках только на охраняемых стоянках. Может толстая морда иной раз отпугивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
У меня знакомый есть , служил в ГРУ или , что то вроде этого.. Он любит говорить -" Вчера реально один козёл достал , но стал анализировать ситуацию , куда труп девать после , а вдруг кто увидит - два трупа, это уже серьёзно))" Вот не дай бог такому профессионалу помешать (( не помогут ваши пукалки и электрошоки))

Такие знакомые как правило "небыкуют", воспитание не позволяет, а вот всякая шелупонь и любители приключений на сво жопу то те да, обязательно дадут о себе знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217
(( не помогут ваши пукалки и электрошоки))

очень часто хватает психологического эффекта. и мало кто поймёт какой у вас в руках шокер. трещит и отпугивает, а получить заряд от 400Кв до 1000Кв мало кому охота. лично мне точно не хочется на себе его испытать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
очень часто хватает психологического эффекта. и мало кто поймёт какой у вас в руках шокер. трещит и отпугивает, а получить заряд от 400Кв до 1000Кв мало кому охота. лично мне точно не хочется на себе его испытать.

ну...если есть подготовка не в пределах КМБ,то хоть оглоблю с шокером возьми..на гопоту может и произведёш впечатление,а тут рискуешь вызвать реакцию на устранение угрозы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217
ну...если есть подготовка не в пределах КМБ,то хоть оглоблю с шокером возьми..на гопоту может и произведёш впечатление,а тут рискуешь вызвать реакцию на устранение угрозы...

ну всякое бывает, я всёже за мирное разрешение конфликта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
ну всякое бывает, я всёже за мирное разрешение конфликта.

худой мир всё же лучше, :unsure: чем хорошая война.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот-бегемот.
ну всякое бывает, я всёже за мирное разрешение конфликта.

я тоже но ножик небольшой в кармане. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
вот чё надо!! хрен подойдут разрешение спрашивать.. https://www.youtube.com/watch?v=-P8HcY9Ago4...feature=related

Тяжёлое,если с собой таскать :lol: ...хотя если на Газель стационарно ,то наверно пойдёт :D

 

Сегодня был в Москве, только приехал. на рынке "Садовод" шокеры от 200 рублей. себе взял за 400. собак отпугивать самое то. на людях ещё не успел проверить. щемятся от звука.

ну понеслось....

 

ЗЫ, К "Осе" (если страшно моги супостату вышибить) тоже имеются и газовые и светозвуковые патроны, т.е. необязательно из неё стрелять пулей. Или же можно ее зарядить различными патронами одновременно.

Главное патроны зарядить в "правильной" последовательности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Завтра же начните бороться со злодеями , что паркуют где попало свои Газели - подходите и говорите им, что они не правильно стали под разгрузку)) Бороться со всеми - не моя задача. А вот если вдруг Вы загородите проход со своей "ГазЕлью" к моей парадной - так, что бы я не мог свободно пройти - я сначала выведу Вас на конфликт, потом - дождусь первой агрессии с Вашей стороны - и сломаю Вам челюсть и правую руку. Ну и пару рёбер впридачу. Не забыв, при этом, влепить все 4 резинки из своей "Осы" в лобовое Вашей "Газели" Хотя, скорее, лучше - парочку-таки - в радиатор, да ?

Это я общался с бывшим ГРУшником)) Когда его коллега (старше лет на 15) тот, что про трупы шутил , сделал замечание на выше написаное - посадят! Тот ответил:

Уважаемый М.р ! (таки коллега, блин, явно ГРУшные замашки ).

Поверьте - схема с поломанными хамами - отработана. До мелочей. Вокруг моего дома (точнее - дома, где я живу) стоят камеры. Круглосуточно. и не дешёвые ИП-камеры, а вполне себе - 25 кадров/сек с разрешением 300 линий на 300 метров. Разводя быдло на контакт - я добиваюсь того, что быдло само прёт на рожон. А камеры - пишут. И - короткий в челюсть после ухода - противник ещё стоит, ещё не понял ... перехват, перелом либо лучевой либо локтевого сустава - и роняешь на повреждённую руку. Тело дёргается вверх - следует один удар ногой по рёбрам. Всё. На съёмке - голимая ст. 37 УК РФ.

Стоит час времени того, что бы наказать быдлохама ? Стоит

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...