Перейти к содержанию
           
Авторизация  
cerokyz

Замена глушителя...

Рекомендуемые сообщения

Симбир

Здравствуйте. Хочу заменить выхлопную трубу с глушителя, с изменением - с правой стороны перекинуть на левую. Может кто уже так устанавливал, прошу поделиться опытом.

с какой целью,если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim _vi

А что придумывать то, на газели с 402 двигом, выхлоп на девую сторону. Продается переходник, его еще долларом называют, приобрети и перейдешь без  проблем. Только там придется что то переваривать на выходе, но уж раз задумл, то сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K.u.p.e.r.

У меня такой вопрос:
Машина на ХХ издаёт звук типа пердеша))) стоит и пердит)
Двигатель 406-той сам по себе тихо тихо работает, а вот выхлоп громкий и страшный.

Стоит сразу штаны и банка глушителя. Резонанса нет (пропил делал).

И вот только единственный вариант здесь считаю, это на глушитель одеть наконечник, который идёт до самого зада авто.
Кажется на газелях с 405-тым такие идут, что сзади выходит выхлопная труба.

Думаю тем самым уберу пердёшь.
Мнение? можно поставить? или будут трудности?
Авто 98 г. в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай2705

с какой целью,если не секрет?

когда машина стоит и работает двигатель, выхлопные газы подсасывает в салон, через боковую дверь. Уже и насадку угловую покупал, чтобы газы отводились в сторону, но при определённых условиях... возникает таже проблема. А сейчас ещё и дырочку маленькую на нём заметил, вот и решил, что настало время для переделки. У меня машина на газу, бывалые говорят, что эти трубки быстро ржавеют, из-за того, что у них внутри нет нагара сажи, который бывает, если ездишь на бензине. Подумываю, поставить нержавейту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

У меня такой вопрос:

Машина на ХХ издаёт звук типа пердеша))) стоит и пердит)

Двигатель 406-той сам по себе тихо тихо работает, а вот выхлоп громкий и страшный.

 

Стоит сразу штаны и банка глушителя. Резонанса нет (пропил делал).

 

И вот только единственный вариант здесь считаю, это на глушитель одеть наконечник, который идёт до самого зада авто.

Кажется на газелях с 405-тым такие идут, что сзади выходит выхлопная труба.

 

Думаю тем самым уберу пердёшь.

Мнение? можно поставить? или будут трудности?

Авто 98 г. в.

Тебе надо резонатор поставить или глушитель Е-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
melomandk

Здравствуйте. У меня вопрос технического плана. Произвел капиталку, сёдня уже заканчивал, хотел прикручивать катализатор к коллектору, но обнаружил, что забыл приподнять катализатор с глушителем выше траверсы кпп. Щас нужно будет откручивать траверсу.или можно снять глушитель с резинок и попробовать просунуть катализатор выше траверсы. Вопрос конечно немного глупый, но просто неохото лишних движений. Может кто-то уже пробовал просовывать...? А если катализатор от глушителя открутить? Там никакой прокладки нет? Боюсь что пустить будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vilbi

Здравствуйте. У меня вопрос технического плана. Произвел капиталку, сёдня уже заканчивал, хотел прикручивать катализатор к коллектору, но обнаружил, что забыл приподнять катализатор с глушителем выше траверсы кпп. Щас нужно будет откручивать траверсу.или можно снять глушитель с резинок и попробовать просунуть катализатор выше траверсы. Вопрос конечно немного глупый, но просто неохото лишних движений. Может кто-то уже пробовал просовывать...? А если катализатор от глушителя открутить? Там никакой прокладки нет? Боюсь что пустить будет...

 А он разве должен сверху проходить? я когда первый раз резонатор менял провёл его под траверсой кпп, по другому не получалось :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
msv

Под траверсой там все идет

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

melomandk

Под траверсой? Точно? Блин.что ж за беда-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
melomandk

И всё-таки оказалось, что у меня над траверсой проходит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
melomandk

Подскажите, пожалуйста, ещё по такому вопросу. Соединение выпускной коллектор/катализатор выполнено с помощью медных гаек? Или мне показалось? Если да, то какая резьба и диаметр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62

Ребята,кто нибудь пробовал глушители нтц мсп?Как они по сравнению с Арзамасскими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62

И еще,како лучше на сегодня взять глушитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

И еще,како лучше на сегодня взять глушитель?

Арзамас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...