Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Toyota007

Авто запуск двигателя на газели?????

Ваш ответ! Да или нет!  

104 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Toyota007

Переместить тему Лехи сюда не удалось.

Высказываем свои мнения по поводу авто запуска с сигналки!И кто с чем столкнулся!

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

panik

Сколько я не бился какие только датчики не менял,не заводится с утра машина без нажатия на педаль газа. С авто запуском зальет свечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-nsk

Пятый год пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Не доверяю такой смутной электронике!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maugli

меня вымораживает комбинация действий перед автозапуском. Грубо говоря надо выйти к машина завести, поставить ручник нажать и удержать кнопку вынуть ключи из замка, выйти из машины закрыть машину и не открывать больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
меня вымораживает комбинация действий перед автозапуском. Грубо говоря надо выйти к машина завести, поставить ручник нажать и удержать кнопку вынуть ключи из замка, выйти из машины закрыть машину и не открывать больше.

И еще на некоторых движек не заглушишь,когда на ручник поставишь!!! Не удобно это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-nsk

меняй коробку на автомат и будет тебе счастье. при правильно подключенном автозапуске, все что нужно поставить машину на ручник, вытащить ключи из замка зажигания, выйти из машины и закрыть двери, машина заглохнет, все автозапуск работает и ждет либо таймер, либо датчик температуры либо нажатие на кнопку брелока.

 

Леха306 52, опять же при правильном подключении глуши при нажатой педали тормоза, машина заглохнет и на автозапуск не встанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maugli
меняй коробку на автомат и будет тебе счастье
А сколько она стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

panik
И еще на некоторых движек не заглушишь,когда на ручник поставишь!!! Не удобно это!

Уже несколько раз менял концевик на ручнике. Когда ручник вниз опускаю то ломаю этот выключатель. Сейчас без концевика езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
меняй коробку на автомат и будет тебе счастье. при правильно подключенном автозапуске, все что нужно поставить машину на ручник, вытащить ключи из замка зажигания, выйти из машины и закрыть двери, машина заглохнет, все автозапуск работает и ждет либо таймер, либо датчик температуры либо нажатие на кнопку брелока.

 

Леха306 52, опять же при правильном подключении глуши при нажатой педали тормоза, машина заглохнет и на автозапуск не встанет

Опять же ручник! Так и колодки на морозе могут прилипнуть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-nsk

panik, сделай новый кронштейн на это концевик и все, либо сделай как на бардачке геркон

 

Леха306 52, тогда подогрев на 220В и розетка и проблема снята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Опять же ручник! Так и колодки на морозе могут прилипнуть!!!

Леш!Ручник можно чуть-чуть потянуть.Но есть шанс ,что машина покатиться. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
panik, сделай новый кронштейн на это концевик и все, либо сделай как на бардачке геркон

Кронштейн тоже сломался (погнулся). Авто запуск конечно хорошо,но в первую очередь автомобиль в целом должен работать исправно. Потом можно разные "игрушки" к нему цеплять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Леха306 52, ты пытаешь выставить дураками всех, у кого установлен автозапуск?! Какой еще смысл у этой темы?! Мне вот нет никакого дела до твоего мнения про необходимость автозапуска, вот если бы ты чего дельного предложил...а так тема "ни о чем" и просто пустозвонство очередное получиться :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
поставить ручник нажать и удержать кнопку вынуть ключи из замка,

На Тамагавках вроде такая песня, у Старлайна хочеш автоматически, хочеш через кнопочку, у меня автоматически.

 

Старлайном с автозапуском пользуюсь шесть лет, если утром ехать включаю температурный датчик на движке, или -5 или -10, печку на 1 положение, за ночь отсилы 2 раза заведется по 10 мин. В 2001 году ставил на старушку с УМЗ один автозапуск по темп. двигателя, без сигналки, подсос на 1200 вытяну, температуру движка на +20, до +60 нагреется, глохнет, в мороз -40 заводилась за ночь 3 раза, на стоянки все с машками бегают, прикуривают, а у меня даже стекло все оттаевшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

я поставил на спарк-жена рада . без него невозможно зимой с ребенком

на газели было раньше с мотором 4026 геморой один,то то - то это короче через 5 раз пускался

 

на счет способа блокировки завода на скорости, это делаеться очень просто от датчика скорости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217

У меня два года стоит старлайн б9, с 55 аккумом бывали проблемы в морозы. Сейчас поставил 75. проблем нет. Машина стоит упираясь в бордюр, ручник не сильно натянут, поэтому не страшно за колодки. За год привык оставлять машину на нейтралке. Сейчас уже как на автомате само собой происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
И еще на некоторых движек не заглушишь,когда на ручник поставишь!!! Не удобно это!

это турботаймер.. я смотрю народ сигнализации в основном у дяди всаи ставит, или сами не разобравшись до конца. там миллион функций и все они программируются. у меня работает все, и турботаймер, и автозапуск, запуск по температуре я отключил...

 

У меня два года стоит старлайн б9, с 55 аккумом бывали проблемы в морозы. Сейчас поставил 75. проблем нет. Машина стоит упираясь в бордюр, ручник не сильно натянут, поэтому не страшно за колодки. За год привык оставлять машину на нейтралке. Сейчас уже как на автомате само собой происходит.

всё правильно написал, а мне ещё пришлось ключ с иммобилайзером в торпеду спрятать.. иначе не заводится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВаЛеРа42rus
меняй коробку на автомат и будет тебе счастье. при правильно подключенном автозапуске, все что нужно поставить машину на ручник, вытащить ключи из замка зажигания, выйти из машины и закрыть двери, машина заглохнет, все автозапуск работает и ждет либо таймер, либо датчик температуры либо нажатие на кнопку брелока.

 

Леха306 52, опять же при правильном подключении глуши при нажатой педали тормоза, машина заглохнет и на автозапуск не встанет

Полностью согласен, постановка как и везде , но есть ряд минусов в виду не надёжности компонентов двигателя, хот и есть автозапуск предпочитаю находиться рядом с машиной когда она работает, а так весч полезная . Заводится до -22 с полусинтетикой ( в коробке) , больше не пробовал, завёл пока чай попил и машина готова. Ещё можно монтажку в педаль упереть тода и в -30 заведёться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andryha T 200

Я четвертый год пользуюсь TOMАHАWK доволен и нареканий нет. Зато выходиш а в машине уже тепло хорошо.

 

это турботаймер.. я смотрю народ сигнализации в основном у дяди всаи ставит, или сами не разобравшись до конца. там миллион функций и все они программируются. у меня работает все, и турботаймер, и автозапуск, запуск по температуре я отключил...

 

 

всё правильно написал, а мне ещё пришлось ключ с иммобилайзером в торпеду спрятать.. иначе не заводится.

Саня не подскажешь где ключик спрятал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maugli
на счет способа блокировки завода на скорости, это делаеться очень просто от датчика скорости

Поподробней?

Изменено пользователем maugli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
Поподробней?

это не совсем просто , надо схемку собирать.

у меня старлайн на ручнике машину заводит и глушит через пару метров, у всех так или чет неправильно подключил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-nsk

всмысле глушит через пару метров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
всмысле глушит через пару метров?

да точно глушит мотор, ручник подключен. переключатель как на акп

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksei62

как мне этот девайс! даже даром не нужен, так как перед тем как заводить с утра, обязательно смотрю как у неё под капотом. просто так вот привык. и не жалею. так как сколько раз находил мелкие неприятности, которые могли перерости в большие! хотя сколько людей, столько и мнений. всем удачи. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...