Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Toyota007

Авто запуск двигателя на газели?????

Ваш ответ! Да или нет!  

104 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Sash98
Я четвертый год пользуюсь TOMАHАWK доволен и нареканий нет. Зато выходиш а в машине уже тепло хорошо.

 

Саня не подскажешь где ключик спрятал? :)

Андрюх, даже найдя ключик, ты всё равно никуда не уедешь)))) там столько наверчено, что я не всегда сам могу её завести. ;)

пысы. у меня шерхан 9й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Газель и так быстро прогревается, а в морозы под -30 , за двое суток на выходных , так промёрзнет мотор, что фиг заведёшь и сам((

Потом соседям не очень понравится, что ночью под окном тарахтит Газель. Мне бы не понравилось!

 

как мне этот девайс! даже даром не нужен, так как перед тем как заводить с утра, обязательно смотрю как у неё под капотом. просто так вот привык. и не жалею. так как сколько раз находил мелкие неприятности, которые могли перерости в большие! хотя сколько людей, столько и мнений. всем удачи. :rolleyes:

Бывает кошаки греются на моторе))

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Потом соседям не очень понравится, что ночью под окном тарахтит Газель. Мне бы не понравилось!

на стоянку не пробовал ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
на стоянку не пробовал ставить?

Зачем? Я себе парковку построил во дворе :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Зачем? Я себе парковку построил во дворе :P

тогда про каких содедей речь ведем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Выражайся конкретнее , чего вопросами отвечаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
Газель и так быстро прогревается, а в морозы под -30 , за двое суток на выходных , так промёрзнет мотор, что фиг заведёшь и сам((

Потом соседям не очень понравится, что ночью под окном тарахтит Газель. Мне бы не понравилось!

Незнаю как в минус 30, но у меня в прошлом году машина простояла 2 месяца ( ноябрь в гипсе, декабрь без техосмотра), на новогодние праздники мороз -38, подошли 4 числа с новым аккумом, поставили, 2 раза насос отработал, сцепу выжал, ключ на старт, с полпина стоит работает, масло с осени не меняное Мобил 10w40. А вы машина за 2 дня замерзнет. У меня москвичи в свое время до - 32 с полпина заводились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Выражайся конкретнее , чего вопросами отвечаешь!
Алексей Ф. Дата Сегодня, 20:31

Газель и так быстро прогревается, а в морозы под -30 , за двое суток на выходных , так промёрзнет мотор, что фиг заведёшь и сам((

Потом соседям не очень понравится, что ночью под окном тарахтит Газель. Мне бы не понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sash98
Незнаю как в минус 30, но у меня в прошлом году машина простояла 2 месяца ( ноябрь в гипсе, декабрь без техосмотра), на новогодние праздники мороз -38, подошли 4 числа с новым аккумом, поставили, 2 раза насос отработал, сцепу выжал, ключ на старт, с полпина стоит работает, масло с осени не меняное Мобил 10w40. А вы машина за 2 дня замерзнет. У меня москвичи в свое время до - 32 с полпина заводились.

В первых соббщениях написали правильно - правильно настроенная машина, заедётся при любом раскладе.. хоть с ключа хоть с брелока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
В первых соббщениях написали правильно - правильно настроенная машина, заедётся при любом раскладе.. хоть с ключа хоть с брелока!

На 200% прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksei62
Газель и так быстро прогревается, а в морозы под -30 , за двое суток на выходных , так промёрзнет мотор, что фиг заведёшь и сам((

Потом соседям не очень понравится, что ночью под окном тарахтит Газель. Мне бы не понравилось!

 

 

Бывает кошаки греются на моторе))

почему бывает!!! они там прописались!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
это турботаймер.. я смотрю народ сигнализации в основном у дяди всаи ставит, или сами не разобравшись до конца. там миллион функций и все они программируются. у меня работает все, и турботаймер, и автозапуск, запуск по температуре я отключил...

 

 

всё правильно написал, а мне ещё пришлось ключ с иммобилайзером в торпеду спрятать.. иначе не заводится.

Так обход иммобилайзера есть, блок отдельно продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
Так обход иммобилайзера есть, блок отдельно продается.

Знаешь как работает? Возле замка зажигания ставишь датчик от устройства и к устройству примат ключ штатный

по проводам от датчика до устройства обхода можно найти ключ зажигания!

 

Короче если есть авто запуск то ключ по любому в машине

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Незнаю как в минус 30, но у меня в прошлом году машина простояла 2 месяца ( ноябрь в гипсе, декабрь без техосмотра), на новогодние праздники мороз -38, подошли 4 числа с новым аккумом, поставили, 2 раза насос отработал, сцепу выжал, ключ на старт, с полпина стоит работает, масло с осени не меняное Мобил 10w40. А вы машина за 2 дня замерзнет. У меня москвичи в свое время до - 32 с полпина заводились.

Все машины разные, у одной пробег 50 тыс км, у другой 250 тыс км.

Чем ниже температура, тем меньше шансов на автозапуск .

Я помучался в зиму 2002-2003 с запуском авто (( Всё новое - стартёр, аккум, свечи , масло 5-40, ВВ провода новые!

Пусковое карба два раза отрегулировал, сам себя проверял)) Пробовал на разных АЗС заправляться - бесполезно! До -20 заводится, а ниже нет - посхватывает , зальёт свечи и всё(( Пока не нагреешь паялкой - не заведёшь!

Хотя до этого несколько зим заводил и в -32 без проблем тот же ЗМЗ406 и 402.

Купил новую Газель в 2003 и сразу установил автономный подогреватель - больше проблем с запуском у меня не было с тех пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
Все машины разные, у одной пробег 50 тыс км, у другой 250 тыс км.

Чем ниже температура, тем меньше шансов на автозапуск .

Пробег 450тыс., ни когда ни мучался с заводкой в мороз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Так обход иммобилайзера есть, блок отдельно продается.

ну так он у меня в нём и спрятан... только ключ обломан. + пара секреток стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Пробег 450тыс., ни когда ни мучался с заводкой в мороз.

Заводится без нажатия на педаль газа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruppirovka_z

Всем доброго времени суток! У меня дв.405Е3, стоит сигнализация Старлайн Б9 с автозапуском. Проблемка моя в том, при запуске холодного двигателя с брелока или с ключа двигатель запускается и тут же глохнет, как будто его что то блокирует. При повторно запуске с брелока, двигатель вращает но не заводится, а при повторной прокрутке с ключа двигатель запускается без проблем. Когда двигатель тёплый Запуск с брелока и с ключа происходит с первого раза без каких либо проблем. Всё это происходит только зимой. Кто сталкивался с такой проблемкой, подскажите как с ней бороться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
Всем доброго времени суток! У меня дв.405Е3, стоит сигнализация Старлайн Б9 с автозапуском. Проблемка моя в том, при запуске холодного двигателя с брелока или с ключа двигатель запускается и тут же глохнет, как будто его что то блокирует. При повторно запуске с брелока, двигатель вращает но не заводится, а при повторной прокрутке с ключа двигатель запускается без проблем. Когда двигатель тёплый Запуск с брелока и с ключа происходит с первого раза без каких либо проблем. Всё это происходит только зимой. Кто сталкивался с такой проблемкой, подскажите как с ней бороться .

Попробуй отдельный плюс протинуть от аккума на красный толстый от сигналки, а от замка его отключить. Быстрей всего нехватает питания, потери большие, у приятеля на Тойоте также было, помогла замена аккума, а еврей-3 тоже очень чувствительный к напруге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толяныч52
Заводится без нажатия на педаль газа?

Паш! эт у тебя похоже заболел РХХ и датчик дросселя!!!, я перед каждой зимой их меняю, пачемута летят в паре!!!

По поводу автозапуска, на иномарках хорошо но не на змз я думаю!, уж больно как то ненадёжно всё, то маслице после пробега много убежит, то в морозец, вродебы из под дорогова и проверенного фильтра резинку выдавит, то ролик клина даст, то помпа, да много этого всего что может произойти!!!! Я конечно за автозапуск, на маленькой стоит так ненарадуюсь. Но как то на газель отговорили установщики и современем я убеждаюсь что правы были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Паш! эт у тебя похоже заболел РХХ и датчик дросселя!!!, я перед каждой зимой их меняю, пачемута летят в паре!!!

Толя привет! Рхх поставил бош помогло на один день. ДПДЗ на БК показывае 0 при отпущеной педали,не менял его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
Заводится без нажатия на педаль газа?

А зачем на нее нажимать то, не понимаю.

 

Паш! эт у тебя похоже заболел РХХ и датчик дросселя!!!, я перед каждой зимой их меняю, пачемута летят в паре!!!

По поводу автозапуска, на иномарках хорошо но не на змз я думаю!, уж больно как то ненадёжно всё, то маслице после пробега много убежит, то в морозец, вродебы из под дорогова и проверенного фильтра резинку выдавит, то ролик клина даст, то помпа, да много этого всего что может произойти!!!! Я конечно за автозапуск, на маленькой стоит так ненарадуюсь. Но как то на газель отговорили установщики и современем я убеждаюсь что правы были.

А что их менять, РХХ снял, промыл и в путь, у меня 450тыс. все родное, пора правда менять сам дросель, но пока не напрягает.

Ну и автозапуском пользуюсь круглый год, с ним проблем не когда не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 88

я по началу тоже балдел от этой штучки ,но со мной приключилась беда после нового года.

на электронную педаль автозапуск просто опасно ставить

Изменено пользователем Роман 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толяныч52
Толя привет! Рхх поставил бош помогло на один день. ДПДЗ на БК показывае 0 при отпущеной педали,не менял его.

Паш попробуй, он недорого он и стоит. у меня бк тож всё вено кажет но всёже, мне просто легче, у моего китайса этот датчик анологичный ну я и проверяю методом перестановки!

Изменено пользователем <Толяныч>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bartenok

В эти выходные поставил себе SCHER-KHAN MAGICAR 5. до минус 10 заводится без проблем. а ежели ниже то без газа тоже никак. Но я сделал по другому. поставил таймер, чтоб заводилась через каждые 4 часа на 5 минут работы двигателя. И теперь с утра никаких проблем. заводится без проблем с пульта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...