Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Toyota007

Авто запуск двигателя на газели?????

Ваш ответ! Да или нет!  

104 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

GEORGIS

у меня сигналка Четах какой то, стояла такая, на брелке 4 кнопки: открыть, закрыть, капот и звездочка, и вот стою я на погрузке, переезд, я в кузове хлопочу, газель на ручнике и на первой скорости, закрыта на сигналку, ключи в кармане джинсов, слышу до боли знакомый звук качания бензонасоса, сначала не врубаюсь.. потом включается стартер...газель дергается но ручник держит, начинает снова качать бенз, ну тут я уже пулей в кабину выключаю скорость.мотор заводится, я в шоке... в переди два ряда иномарок припаркованных, что было? :blink:  фиг знает, пытался потом завести, тыкал кнопки всяко, и ни как, больше на скорости не оставляю, вот

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

barbos

GEORGIS, какая из этих двух? http://www.opisanie.by/autosignal/avtozapusk/Cheetah/ 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

с права которая, 215 RS, брелок только черный есть, фигассе какая она мудрая :) , даже через 4 часа может заводиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_

у меня сигналка Четах какой то, стояла такая, на брелке 4 кнопки: открыть, закрыть, капот и звездочка, и вот стою я на погрузке, переезд, я в кузове хлопочу, газель на ручнике и на первой скорости, закрыта на сигналку, ключи в кармане джинсов, слышу до боли знакомый звук качания бензонасоса, сначала не врубаюсь... потом включается стартер.газель дергается но ручник держит, начинает снова качать бенз, ну тут я уже пулей в кабину выключаю скорость..мотор заводится, я в шоке. в переди два ряда иномарок припаркованных, что было? :blink:  фиг знает, пытался потом завести, тыкал кнопки всяко, и ни как, больше на скорости не оставляю, вот

Как бы смешная история :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

Как бы смешная история :)

Да, сейчас, смешная, а когда я матрац в лужу бросил и убежал., грузчики глаза выставили, перчатки, по дороге, еще снял, потом полчаса искал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_

А я по весне хочу поставить шерхан недорогой с автозапуском. Думал до зимы поставить, да по деньгам не получилось. Около 5000 рублей стоит без установки. Машина заводится неплохо, без педали газа, так что думаю с автозапуском проблем не было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рамзес-13

 

 


больше на скорости не оставляю

Сигналка с автозапуском - хорошее пособие для регулярной подтяжки ручника..)) А впереди стоящие иномарки - стимул к пособию..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

ручник ,и без этих стимулов, у меня всегда действует B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_

Была  у меня до этого старая Газель, из которой выжал предыдущий хозяин почти все, что можно и ручник там разумеется не работал. Вот тогда я понял как без него плохо. А на нынешней машине работает и я считаю, что он должен работать всегда. Очень полезная вещь :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
student45

у меня сигналка Четах какой то, стояла такая, на брелке 4 кнопки: открыть, закрыть, капот и звездочка, и вот стою я на погрузке, переезд, я в кузове хлопочу, газель на ручнике и на первой скорости, закрыта на сигналку, ключи в кармане джинсов, слышу до боли знакомый звук качания бензонасоса, сначала не врубаюсь... потом включается стартер.газель дергается но ручник держит, начинает снова качать бенз, ну тут я уже пулей в кабину выключаю скорость..мотор заводится, я в шоке. в переди два ряда иномарок припаркованных, что было? :blink:  фиг знает, пытался потом завести, тыкал кнопки всяко, и ни как, больше на скорости не оставляю, вот

Моя на заправке поехала, оборвала шланг, отпихнула четырку на пару метров, уперлась в отбойник и стояла шлифовала. Повезло, все страховой случай. У меня царапина на кунге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...