Перейти к содержанию
           
Авторизация  
8instinkt

Въезд в центр Москвы

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Можно до мск самому довезти , а перед трехой найти протер за 1500 или меньше . Это как вариант . И с ним же вернуться до своего авто ну или на метро обратно .

Интересный вариант)) Надо найти такого человека на проходном авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зверек787

А разовых пропусков не бывает , на один день ? Иногда просят съездить в столицу за ТТК.

Попробуй позвонить 8 903 210 07 16. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

Мужики ,как думаете:

Если тип транспорта фургон,именно фургон ,а не грузовой фургон.камеры в центр не ловят их?

Однозначно-ДА,если грузоподъемность более 1 тонны, то  получишь 5000 рублей!!!, в центр въезд идет не по типу ТС, а именно по грузоподъемности. В пример тебе приведу пикапы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

я думаю что если слово " грузовой " нет в доках камеры не срабатывают , ты попробуй , не забудь здесь отписать как все прошло , И !!! почём проезд стоил  :rolleyes: , помимо слов всяких ( хитрых ) есть ещё евро нормы и грузоподьёмность , не забудь отписать за что обули  :mellow:  

вот зачем человека подставляешь на штраф? Четко прописано что запрет на ТТК идет на вес авто, а не на документы. Проезд будет -5000, это я тебе и так скажу, а что касаемо евро норм, то пока это лишь условия для получения пропуска и случае отсутствия пропуска штраф будет один и тот же.

Тип транспортного средства влияет на движения по грузовому каркасу-вот там действительно если нет слова"грузовой" то можно спокойно ездить.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

spasatel-77, каким образом подставляю ? да всё четко прописано , и за чем задавать вопросы ? , можно прочитать что прописано . теперь по поводу документов : то что там прописано - тоже ЧЁТКО , есть это слово ( грузовой ) в доках , значит попадаешь , нет - можно ехать . про грузоподьёмность в моем сообщении тоже есть ссылка , читай внимательно !!! 


Очень интересно, где делал спроси ?
Я хотел фанеру оформить ,чтоб списать гп . А мне сказали что это не считается переоборудование и списать даже килограмм на это не могут.

Пока не встречал его , праздники 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Почему вес авто , в ТТК же не больше тонны грузоподъёмность ? По идее если в доках написано "легковой" то вопрос о грузоподъёмности отпадает сам по себе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Почему вес авто , в ТТК же не больше тонны грузоподъёмность ? По идее если в доках написано "легковой" то вопрос о грузоподъёмности отпадает сам по себе ?

по идее да...можно опротестовывать штраф..

во всех ограничениях в москве ведется речь о грузовиках.можно почитать приказы.

а пикапы потому попадают что являются категорией С.они смухлевали на таможенных пошлинах при ввозе авто но об ограничениях не подумали...сами себя высекли, короче.. 

я например  свободно езжу в цао и под груз каркас на своем автобусе газель 1999года.наплевать  на эконормы и грузоподъемность..

Изменено пользователем aldar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

spasatel-77, каким образом подставляю ? да всё четко прописано , и за чем задавать вопросы ? , можно прочитать что прописано . теперь по поводу документов : то что там прописано - тоже ЧЁТКО , есть это слово ( грузовой ) в доках , значит попадаешь , нет - можно ехать . про грузоподьёмность в моем сообщении тоже есть ссылка , читай внимательно !!! 

человек задал вопрос можно ли въехать  в центр на документах "фургон" без пропуска, твой ответ : -"

я думаю что если слово " грузовой " нет в доках камеры не срабатывают , ты попробуй , не забудь здесь отписать как все прошло , И !!! почём проезд стоил " Так или не так??

Главное в том что не имея слова "грузовой" ты все равно не можешь ехать в ТТК если грузоподъемность более 1000кг. Спорить с тобой не вижу смысла, как ты говоришь все уже много раз написано.

 

Почему вес авто , в ТТК же не больше тонны грузоподъёмность ? По идее если в доках написано "легковой" то вопрос о грузоподъёмности отпадает сам по себе ?

Алексей Ф.,  знак распространяется  на легковые и грузовые авто post-24373-0-32214600-1509993555_thumb.jpg

т.е имеем "кирпич"+ время+ табличку не по ГОСТУ "для автомобилей грузоподъемностью более 1 тонны без пропуска"

 

 

я например  свободно езжу в цао и под груз каркас на своем автобусе газель 1999года.наплевать  на эконормы и грузоподъемность..

ну если у тебя действительно по докам автобус, то по собянински все правильно, у тебя не автомобиль а автобус... 

 

 

пикапы потому попадают что являются категорией С.они смухлевали на таможенных пошлинах при ввозе авто но об ограничениях не подумали...сами себя высекли, короче

aldar, не соглашусь  с тобой про категорию, есть много пикапов категории В( Мицибиси л-200, Мазда и т.д.) с разными доками -бывают и 800 кг, и 1050, бывают и просто пикап, бывает и грузовой пикап... Все зависело как ты правильно подметил от таможни и тех кто выдавал ПТС на авто

Изменено пользователем spasatel-77
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spasatel-77

А разовых пропусков не бывает , на один день ? Иногда просят съездить в столицу за ТТК.

бывают!! получение так же через сайт Департамента транспорта. 

подробно тут https://www.mos.ru/pgu/ru/services/procedure/0/0/7700000010000164773/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

бывают!! получение так же через сайт Департамента транспорта. 

подробно тут https://www.mos.ru/pgu/ru/services/procedure/0/0/7700000010000164773/

Формулировка там  размытая для получения бесплатного пропуска , барыги же хотят 5000 руб за 5 суток.

Индивидуальный предприниматель

Имеющие грузовые автотранспортные средства на праве собственности либо ином вещном праве и осуществляющие грузовые перевозки в целях обеспечения непрерывного технологического цикла предприятий и жизнедеятельности города, потребностей населения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

 

 


Формулировка там  размытая для получения бесплатного пропуска , барыги же хотят 5000 руб за 5 суток.
формулировка такая чтобы можно было как дать пропуск ,так и отказать.. В случае отказа мотивировать они не должны-нет и всё..

Смысл данного условия чтобы ты смог доказать что груз должен быть ввезен в дневное время суток и это не возможно сделать вечером -ночью. 


по слухам иногородним машинам суточные пропуска дают в 50% случаев. Москвичам годовые  в 3%-5%, т.е 95% отказов... Это к тому что шансы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

 

 


барыги же хотят 5000 руб за 5 суток.
так они же за эти деньги получат за тебя этот же бесплатный пропуск так же через сайт. Просто знают как сформулировать правильно запрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

фигня какую то придумали (( Продавали бы на сайте и в офисах разовые пропуска на сутки заранее. Надо мне груз забрать или выгрузить -заплатил 500-1000 руб и езжай спокойно .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

фигня какую то придумали (( Продавали бы на сайте и в офисах разовые пропуска на сутки заранее. Надо мне груз забрать или выгрузить -заплатил 500-1000 руб и езжай спокойно .

Алексей Ф.,  сейчас примерно так и есть...только цена будет 2500 при оплате в 20 дневный срок.. Въехал без пропуска, получил 5000 штрафа, быстро оплатил 2500... Ну чем не пропуск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

 

 


Так или не так??
в оригинале вот так " я думаю что если слово " грузовой " нет в доках камеры не срабатывают , ты попробуй , не забудь здесь отписать как все прошло , И !!! почём проезд стоил   :rolleyes: , помимо слов всяких ( хитрых ) есть ещё евро нормы и грузоподьёмность , не забудь отписать за что обули   :mellow:  " 

Спорить с тобой не вижу смысла, как ты говоришь все уже много раз написано.

так я и не спорю , это ты пытаешься спорить . разуй глаза свои , слово грузоподьёмность присутствует в моем сообщении  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Хз месяц прошёл , штрафа так и нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrij

Хз месяц прошёл , штрафа так и нет .

я то же много раз заезжал в центр и не разу не приходил штраф.Слышал что тем кто с регионов не приходит,только москвичам.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

я то же много раз заезжал в центр и не разу не приходил штраф.Слышал что тем кто с регионов не приходит,только москвичам.

Хорошая новость. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION

я то же много раз заезжал в центр и не разу не приходил штраф.Слышал что тем кто с регионов не приходит,только москвичам.

Я тоже раньше ездил не приходили,а один раз пришёл 5000.Больше не ездил хотя и номера пензенские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

 

 


Слышал что тем кто с регионов не приходит,только москвичам.
приходит всем -_-  , просто идёт дольше . на сайте госуслуг проверяй , возможно успеешь 50% оплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

А если заехать ночью и выезжать днём , то один штраф выпишут или с каждой камеры ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

А если заехать ночью и выезжать днём , то один штраф выпишут или с каждой камеры ?

Про это не знает никто, пробовать не советую  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

max71, смс с госуслуг приходит если нарушаю , пока молчит  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

А если заехать ночью и выезжать днём , то один штраф выпишут или с каждой камеры ?

Так камеры только после ТТК на всех вьездах по окружности(на выезде не знаю). В самом центре на 1 тонну нет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

А если заехать ночью и выезжать днём , то один штраф выпишут или с каждой камеры ?

ничего не придет, если ты ночью въезжает в пределы ТТК, а днем передвигаешься внутри либо выезжаешь за пределы кольца. Камера работает только не пересечения знака и наказывает ОДИН раз за каждый въезд. Но если ты будешь несколько раз въезжать днем, то и получишь именно столько штрафов сколько раз делаешь заезд под въездную камеру

Про это не знает никто, пробовать не советую  :)

все давно испытано на себе)

я то же много раз заезжал в центр и не разу не приходил штраф.Слышал что тем кто с регионов не приходит,только москвичам.

не всем приходит потому что не на всех въездах стоят камеры, есть места где их сняли в ходе реконструкции магистрали, а потом и не повесили

например на Краснопрудной долго камеры не было, сейчас не знаю, уже давно на них внимание не обращаю

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...