Перейти к содержанию
           
Авторизация  
8instinkt

Въезд в центр Москвы

Рекомендуемые сообщения

zenya

Всегда там катался, проблем не было. Спасибо, буду знать, что там кривая камера.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл
Моссберг, штраф не мой, но согласен с Вован 425, полностью. Се ля ви с собакинскими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моссберг

 

 


согласен

Тоже считаешь,что напрасно время потрачу,если поеду претензию предъявлять?

Шансов ноль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моссберг

Ещё какие-то въезды на ТТК уже блокированы работающими камерами,знает кто-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

если по дмитровке ехать в к ТТК и повернуть на неё в сторону ярославке то не щёлкает. НО.. и ногда там на съезд бывает пробка. и народ едит чуть дальше ТТК и там разворачиваются и минуя пробку выходят к ТТК. ..короче. по дмитровке если пересечь ТТК в центр то там сразу камера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

если по дмитровке ехать в к ТТК и повернуть на неё в сторону ярославке то не щёлкает. НО.. и ногда там на съезд бывает пробка. и народ едит чуть дальше ТТК и там разворачиваются и минуя пробку выходят к ТТК. ..короче. по дмитровке если пересечь ТТК в центр то там сразу камера.

Там в том году ремонт был и разворот перенесли чуть дальше,за камеру и теперь приходит штраф.Старый разворот был до камеры и разворачиваться можно было спокойно.

Как раз единственный штраф за въезд в пределы ТТК с этой камеры получил)))

Изменено пользователем Вовик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

если по дмитровке ехать в к ТТК и повернуть на неё в сторону ярославке то не щёлкает. НО.. и ногда там на съезд бывает пробка. и народ едит чуть дальше ТТК и там разворачиваются и минуя пробку выходят к ТТК. ..короче. по дмитровке если пересечь ТТК в центр то там сразу камера.

Не было ее. Знак висел на развороте. Я всегда там разворачивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моссберг

Похоже,получается перекрыли единственный въезд - с Золоторожки.

Не очень логично,на мой взгляд.

Может это "проба пера" такая? Для разгона. А со временем и другие точки въезда постепенно будут закрывать.

Хз,в общем,что у них за подход,и какие планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks-r

Парни, у меня грузоподъёмность по докам 950 кг, ( Газель 5 метровая) . Получается я могу въехать за ТТК ? По осени был на ВДНХ и по моему видел знаки, если правильно запомнил, что вообще полной массой свыше 2 тн нельзя. Просветите пожалуйста !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Парни, у меня грузоподъёмность по докам 950 кг, ( Газель 5 метровая) . Получается я могу въехать за ТТК ? По осени был на ВДНХ и по моему видел знаки, если правильно запомнил, что вообще полной массой свыше 2 тн нельзя. Просветите пожалуйста !

тот знак скорее всего был 2,5 т полная масса.это относится к грузовому каркасу.в центр с твоей г/п можно.но будь осторожен в районе ул октябрьской внутри ттк тоже есть гк...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

до тонны за трёху в центр и по трёхи тебе моно... но есть знак грузовой каркас..эти знаки стоят в нескольких районах москвы. там стоит 2.5 тонн общей массы  въезд запрещён.вот там тебе низя.. скорее всего ты их видел.но есть маленький нюанс..на знак 2.5 тонны камеры не штрафуют тока если инспектор остановит...упс. уже опередили выше с ответом. :D

Изменено пользователем заМКАДыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks-r

 

 


тот знак скорее всего был 2,5 т полная масса.это относится к грузовому каркасу.в центр с твоей г/п можно.но будь осторожен в районе ул октябрьской внутри ттк тоже есть гк...  

Если правильно понял, за ТТК можно , но ещё и внутри есть ограничения да 2.5 общей массой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Да,правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Сегодня ехал по шоссе энтузиастов в центр.повернул на ттк (внешний) мне надо было на Спартаковская площадь.эт где рязанская товарная.знака что на ттк низя не видел.(была пробка мож проглядел?).выезжая из товарной там под мостом односторонка.мне опять на ттк.разворот в сторону Ярославски.тож знака чёт не видел.вот думаю штрафов ждать?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

Дык сильно не переживай. :ph34r: Ночью с 00-00 зайди на ГосУслуги и посмотри :ph34r:. Обычно все свежие висят уже в 00-15. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

неее. я в это время баиньки . :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovanmd

Может кто в курсе? Я там на проходной машине езжу,но иногда надо и на другой(больше 1т)..чет я там знака не наблюдаю,и камеру тоже...

Ул.Лобачика.потом налево ,дальше направо и вниз .там полно машин почты России и пару ТК-шек..

post-68249-0-23701500-1518040642_thumb.png

Изменено пользователем vovanmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Сегодня ехал по шоссе энтузиастов в центр.повернул на ттк (внешний) мне надо было на Спартаковская площадь.эт где рязанская товарная.знака что на ттк низя не видел.(была пробка мож проглядел?).выезжая из товарной там под мостом односторонка.мне опять на ттк.разворот в сторону Ярославски.тож знака чёт не видел.вот думаю штрафов ждать?))))

скачай приложение парковки москвы.там есть сервис по штрафам.за парковку опятьже удобно платить.не надо выходить из авто,смотреть номер парковки..выключать счетчик когда уезжаешь...удобно...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Нее.смысл?..на платных не стою..штрафы моно где хошь проверить..вотеслиб было приложение где камеры на Газели работают по въезду на ттк.вот это да)))))моно качать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моссберг

 

 


приложение "парковки москвы"

Нормально работает?

В инет-отзывах на него полно жалоб,что работает со сбоями,неверно паркинг определяет,и много чего ещё,в результате чего иной раз на бапки попадос.

С оплатой по смс тоже вроде геморрой часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Нее.смысл?..на платных не стою..штрафы моно где хошь проверить..вотеслиб было приложение где камеры на Газели работают по въезду на ттк.вот это да)))))моно качать.

Кто же нам правду расскажет как "сети расставлены" и "капканы" установлены, размечтался  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Нормально работает?

В инет-отзывах на него полно жалоб,что работает со сбоями,неверно паркинг определяет,и много чего ещё,в результате чего иной раз на бапки попадос.

С оплатой по смс тоже вроде геморрой часто.

пользуюсь уже два года.ни одного сбоя не было.ни разу на штраф по парковкам не напоролся.хотя авто 8м длиной..приходится изворачиваться чтоб только одно место занимать.часто в цао работаю..контролеры ходят почти везде..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Нее.смысл?..на платных не стою..штрафы моно где хошь проверить..вотеслиб было приложение где камеры на Газели работают по въезду на ттк.вот это да)))))моно качать.

я тоже по началу так думал...дома проверю штрафы,рассылку с сайта госуслуг и т.д. потом попробовал приложение парковки..реально удобное приложение.штрафы там через пару часов всплывают.оплата штрафов отображается так же быстро..туда можно несколько авто прописать...при пользовании приложением оно спрашивает какое авто из твоего списка хочет припарковаться))

я много дептранс критикую..но тут они хорошо сработали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

 

 


я много дептранс критикую..но тут они хорошо сработали...
Тоже на планшет загрузил, товарисч пользуется очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рязанец

С заездом в центр и на ТТК всё понятно. Не ясно можно ли везжать на Газели (до 1  тонны) за трёшку если нормы экологии ниже ЕВРО 2? Знаков нет. А на сайте депортамента транспорта сказано , что нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...