Перейти к содержанию
           
Авторизация  
8instinkt

Въезд в центр Москвы

Рекомендуемые сообщения

заМКАДыш

пока нет закона о евро.мож и закон есть но не слышал чтоб кого то обилетили за евро...посмотришь такой чермет по центру гоняет . эт ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рязанец

пока нет закона о евро.мож и закон есть но не слышал чтоб кого то обилетили за евро...посмотришь такой чермет по центру гоняет . эт ужас.

А как же это?

Рассмотрим пункт 1 Постановления Правительства Москвы "Об ограничении движения грузового автотранспорта в городе Москве и признании утратившими силу отдельных правовых актов Правительства Москвы":

 

1. Запретить:

1.1. Въезд в центральную часть города, ограниченную Третьим транспортным кольцом (далее - ТТК), и движение по ТТК грузовых транспортных средств, соответствующих по экологическим характеристикам требованиям ниже экологического класса 3.

1.2. Въезд в часть города, ограниченную Московской кольцевой автомобильной дорогой (далее - МКАД) до территории города Москвы, ограниченной ТТК, и движение по МКАД грузовых транспортных средств, соответствующих по экологическим характеристикам требованиям ниже экологического класса 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
увар

http://docs.cntd.ru/document/537906852  Читай 3 пункт, это не самая последняя редакция закона, но поверь в последних редакциях стало ещё жестче.. Хочешь сам погугли-мне лень искать...

У меня длинная Газель Феремер с фургоном 5,3 метра. Г/П в доках 950 кг. Согласно 3 пункта в ТТК нельзя въезжать машинам Г/П больше тонны. Мне можно что ли? РММ обычная осталась 3,5 тонны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

увар, Тебе пока можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

 

А как же это?

Рассмотрим пункт 1 Постановления Правительства Москвы "Об ограничении движения грузового автотранспорта в городе Москве и признании утратившими силу отдельных правовых актов Правительства Москвы":

 

1. Запретить:

1.1. Въезд в центральную часть города, ограниченную Третьим транспортным кольцом (далее - ТТК), и движение по ТТК грузовых транспортных средств, соответствующих по экологическим характеристикам требованиям ниже экологического класса 3.

1.2. Въезд в часть города, ограниченную Московской кольцевой автомобильной дорогой (далее - МКАД) до территории города Москвы, ограниченной ТТК, и движение по МКАД грузовых транспортных средств, соответствующих по экологическим характеристикам требованиям ниже экологического класса 2.

 

но штрафа пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
увар

увар, Тебе пока можно.

Странно вообщето. В чём прикол? Обычной Газели нельзя, хотя она меньше, а мне можно! Масса то одна и та же по докам. Хотя я не меньше стандартной увезу. Загогулина, панимашш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

увар, Загогулину эту придумали давно,когда еще не было так массово длинных газелей.Это потом придумали как обойти этот запрет.Но ты не переживай,как примут знаки обозначающие экологические нормы,старым машинам будет запрет на въезд не зависимо от ГП :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
увар

увар, Загогулину эту придумали давно,когда еще не было так массово длинных газелей.Это потом придумали как обойти этот запрет.Но ты не переживай,как примут знаки обозначающие экологические нормы,старым машинам будет запрет на въезд не зависимо от ГП :lol: :lol: :lol:

Да я не переживаю :)  Подниму руку, резко опущу и скажу " да и х** с ним!" :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei 90

Увар, отличная идея)))

Изменено пользователем Andrei 90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Как дела со штафами за езду по ттк в данный момент? Можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

alexgop, По нему ездим, можно! внутрь днем не лезь ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

alexgop, По нему ездим, можно! внутрь днем не лезь ! 

это радует.. а внутрь со скольки можно и до скольки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

С 22.00 до 6.00 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

красногорск,  ну тогда по садовому прокачусь))) лет десять моя газель по садовому не гоняла))  мне с севера подмосковья на ттк волгоградку надо к 23 00 на загрузку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

alexgop, Ээээ вот про садовое я не могу сказать)) сейчас местные придут скажут)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

alexgop, Ээээ вот про садовое я не могу сказать)) сейчас местные придут скажут)) 

уговорил..не поеду по садовому.. через кремль поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

увар, Загогулину эту придумали давно,когда еще не было так массово длинных газелей.Это потом придумали как обойти этот запрет.Но ты не переживай,как примут знаки обозначающие экологические нормы,старым машинам будет запрет на въезд не зависимо от ГП :lol: :lol: :lol:

их уже в прошлом году летом приняли.начнут действовать с этого года кажись с 30 июля или июня..дам уже постановление правительства рф подписал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

уговорил..не поеду по садовому.. через кремль поеду.

Вот это другое дело на прямки то куда быстрее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

их уже в прошлом году летом приняли.начнут действовать с этого года кажись с 30 июля или июня..дам уже постановление правительства рф подписал..

тогда тем более через кремль поеду если с лета мою газель по закону вообще в мск низя будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

их уже в прошлом году летом приняли.начнут действовать с этого года кажись с 30 июля или июня..дам уже постановление правительства рф подписал..

не ниже какого можно будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

не ниже какого можно будет ?

кажись е3 только до ттк...е0 и на мкад нельзя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

не ниже какого можно будет ?

евро3... тобишь авто не старше 2008 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

кажись е3 только до ттк...е0 и на мкад нельзя..

Узел постепенно затягивается короче(( 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Как дела со штафами за езду по ттк в данный момент? Можно?

  

alexgop, По нему ездим, можно! внутрь днем не лезь !

 

сегодня выгружался крайняя точка была на волгоградке около ТТК.обратно посмотрел чё то через МКАД до дмитровки печально ехать глазки на знаки закрыл.и поехал по ТТК.счас сижу думаю мне их штрафами откроют?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

   сегодня выгружался крайняя точка была на волгоградке около ТТК.обратно посмотрел чё то через МКАД до дмитровки печально ехать глазки на знаки закрыл.и поехал по ТТК.счас сижу думаю мне их штрафами откроют?)))

Я,для очистки совести, прижимаюсь пред камерой к какому-нибудь разбухшему Соболю( як ястребок к заправщику ;));

что-то ,намедни показалось,что с Кутузовского на ТТК, пропали знаки,

впрочем , я ехал по предпоследнему ряду на Садовое,вечерело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...