Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Forester

Собачки мелкие и не очень

Рекомендуемые сообщения

Кедр

Ну это ты сказал что у меня все трудно дрессируемые! Не зря же служат не большое количество собак в структурах .А вообще у меня стафф был . и потрепать могла и Общий Курс Дрессировки (так скажем собака и город ) имела диплом ...Хвалюсь фигли! :D

 

Мой друг.

У тебя свой дом? Пса во дворе держите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симбир
Ну это ты сказал что у меня все трудно дрессируемые! Не зря же служат не большое количество собак в структурах .А вообще у меня стафф был . и потрепать могла и Общий Курс Дрессировки (так скажем собака и город ) имела диплом ...Хвалюсь фигли! :D

 

 

У тебя свой дом? Пса во дворе держите?

Да,дом. Сейчас в отапливаемый бокс пустил с улицы...прохладно у нас ,а дружище мой 2004 г.р. ,старый уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Да,дом. Сейчас в отапливаемый бокс пустил с улицы...прохладно у нас ,а дружище мой 2004 г.р. ,старый уже...

Ага по когтям видно ,что "грунтовый", двигается больше чем домашние.8 лет да ,как бы в самом самом возрасте уже...Но так бодрячком ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester
Ну это ты сказал что у меня все трудно дрессируемые! Не зря же служат не большое количество собак в структурах .А вообще у меня стафф был . и потрепать могла и Общий Курс Дрессировки (так скажем собака и город ) имела диплом ...Хвалюсь фигли!

Да ладно :D Все пучком :D Просто ты сразу труднодрессируемые а я предпочитаю узко специализированные :D А в структурах ( не считая нюхачей) по моему служат как раз самые бестолковые но универсальные легко дрессируемые породы..имхо

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир
Ага по когтям видно ,что "грунтовый", двигается больше чем домашние.8 лет да ,как бы в самом самом возрасте уже...Но так бодрячком ...

Кличка "Борман" - немец настоящий , и по характеру и по образу мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Парни а вот реально кто то кормит своих собак всякими педигри и прочими заморскими финтифлюшками...просто я считаю что это все равно что самому постоянно в макдональсе питаться (упаси господь)

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitek060

А у меня мелочь одна,Йоркширские терьерчики. Зато умные без меры и очень преданные ;)

 

post-18352-1328354952_thumb.jpg

Изменено пользователем vitek060

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
А у меня мелочь одна,Йоркширские терьерчики. Зато умные без меры и очень преданные ;)

Мелочь!!!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forester
А у меня мелочь одна,Йоркширские терьерчики. Зато умные без меры и очень преданные ;)

 

post-18352-1328354952_thumb.jpg

:)" Мамы всякие нужны, мамы всякие важны"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40

У меня две животинки. Одна английский кокер спаниель. Собака с печальными глазами,но с очень веселым нравом. Кому скучно,советую. Вторая "немец",ей первого числа исполнилось два месяца. Брали с питомника,бумаг на неё больше чем на машину,завтра поеду клеймо ей на ухо ставить. Вот где то так. "Чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки" Г.Гейне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
.Брали с питомника,бумаг на неё больше чем на машину,завтра поеду клеймо ей на ухо ставить.

Ого, а раньше на пузо ставили клеймо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Ого, а раньше на пузо ставили клеймо!

Как говорят на пузе со временем стирается,теперь тату на ухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandr708

а у меня вот так и во дворе большой собак

post-35176-1328358352_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
а у меня вот так и во дворе большой собак

а че какой дохлый то? не кормиш что ли? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Как говорят на пузе со временем стирается,теперь тату на ухо.

Как это стрирается? :blink: !2 лет ей было ну как любая чуть поблекла ,но видно было! Ну да не важно! Приятные хлопоты у тебя! Блин как детё новАе в доме! :lol: ЭХ!

 

а у меня вот так и во дворе большой собак

Хыыыыыыыыыы ! Какое то быдло пёс просто! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester
Хыыыыыыыыыы ! Какое то быдло пёс просто! :D

Эзопову басню про льва и лису не слышал??? Главное любимец! а остальное дело вкуса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Эзопову басню про льва и лису не слышал??? Главное любимец! а остальное дело вкуса...

Та не это ,в тырнете есть такой типаж "Кот быдло" https://www.youtube.com/watch?v=j5oRTgzgglQ А это собак такой! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester
Та не это ,в тырнете есть такой типаж "Кот быдло" https://www.youtube.com/watch?v=j5oRTgzgglQ А это собак такой! :D

:D Извини не вкурил.Кавычки иногда помогают...

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitek060
Ого, а раньше на пузо ставили клеймо!

У моей и сейчас на пузике клеймо,вернее ближе к паху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasili_

моя дворняго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Как это стрирается? :blink: !2 лет ей было ну как любая чуть поблекла ,но видно было! Ну да не важно! Приятные хлопоты у тебя! Блин как детё новАе в доме! :lol: ЭХ!

 

 

Хыыыыыыыыыы ! Какое то быдло пёс просто! :D

В доме просто пи...дец,кокеру три года,она "мелкую" пытается строить,плюс ревность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
В доме просто пи...дец,кокеру три года,она "мелкую" пытается строить,плюс ревность.

А я в ревность не верю, ну в нашем понимании слова! Это как бы не ревность ,а расстановка точек над I кокер грит !Я пля тут главный(ая) .!" Они точно знают кто младше и стараются подавить ...Главному лучший кусок! :D

Изменено пользователем Кедр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester
А я в ревность не верю, ну в нашем понимании слова! Это как бы не ревность ,а расстановка точек над I кокер грит !Я пля тут главный(ая) .!" Они точно знают кто младше и стараются подавить ...Главному лучший кусок! :D

Закон стаи..первый ест сколько хочет..второй сколько может, а третий что останеться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
А я в ревность не верю, ну в нашем понимании слова! Это как бы не ревность ,а расстановка точек над I кокер грит !Я пля тут главный(ая) .!" Они точно знают кто младше и стараются подавить ...Главному лучший кусок! :D

В принципе,да. Но всем все поровну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
В принципе,да. Но всем все поровну.

Не правильно ....себе больше!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...