Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Forester

Собачки мелкие и не очень

Рекомендуемые сообщения

Симбир
как и Forester люблю крупных собак.была колли,но речь не об этом.проблема в том,что сейчас стала панически бояться бездомных собак.как бы смешно это не выглядело,3 года подряд кусают меня причём в дно и то же место.у меня на ноге тоже типа клейма теперь.на работу иду рано и каждый раз боюсь встречи с "друзьями" .может кто подскажет как обороняться,тем более если собака не одна? <_<
Может тебе травматический пистолет уже приобрести? Рано утром могут и не только собаки встретить...это получше палки будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр
пробовала- не эффективно

А кто кусает ...самки (иначе цензура слово крадёт) ? кобели? Это не шутка и без иронии вопрос!

Изменено пользователем Кедр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg66
Пит буль у тебя .может и чистый!

Он самый к томуже клейменый . Когда его нашел собаку заводить не собирались, так как до него был ротвейлер умер от старости и тяжело было заводить пса. Нашли клуб питбулей , а хозяйка клуба не захотела нам дать данные владельца щенка.Так как стали щенков продавать помимо клуба. Хотя хозяин щенка мог его запросто найти .7a7a464ae511t.jpgb1df43f422b3t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карелочка
А кто кусает ...самки (иначе цензура слово крадёт) ? кобели? Это не шутка и без иронии вопрос!

кобели а в чём разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
кобели а в чём разница

А своей собаки нет ? Или у соседей? Контакты есть с собаками .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карелочка
А своей собаки нет ? Или у соседей? Контакты есть с собаками .

ага у соседки стафер девочка часто гуляем вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
ага у соседки стафер девочка часто гуляем вместе

Выход один взять с собой мужиков и устранить опасность! Ну не менять же из за них жизнь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester
Может тебе травматический пистолет уже приобрести? Рано утром могут и не только собаки встретить...это получше палки будет

Есть такая штука по виду чемто на магазин от калашникова похожа только покорче...бесствольная пукалка типа травмата не требующая разрешения на ношение.. Довольно шумная и всеже стреляет хоть и не далеко...Есть газовые баллончики от собак(правда я не доверяю) Насчет не бояться совет правильный..

 

Выход один взять с собой мужиков и устранить опасность! Ну не менять же из за них жизнь .

Стафер то вроде как с..ка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

роман2217
Есть такая штука по виду чемто на магазин от калашникова похожа только покорче...бесствольная пукалка типа травмата не требующая разрешения на ношение.. Довольно шумная и всеже стреляет хоть и не далеко...Есть газовые баллончики от собак(правда я не доверяю) Насчет не бояться совет правильный..

"удар" называется, стоит около полутора тысяч, патроны тоже разные(световые, шумовые, газовые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester
"удар" называется, стоит около полутора тысяч, патроны тоже разные(световые, шумовые, газовые)

Вот точно "удар"..Собака в которую хоть раз стреляли унесеться быстрее ветра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Вот точно "удар"..Собака в которую хоть раз стреляли унесеться быстрее ветра...

Оё-й "ударом" я отстреливался как то ... от людей в такси работал .не помню по моему 6 патронов в нём ...реальных было 2 выстрела .Плюёт комком ядовитой слизи от которой слюни -сопли -слёзы .Кстати на свиньях экспериментировали ...им по фигу! Как и пьяным уродам .Собак в опыты не брал но думаю слепая испуганная пса страшнее просто тупой и жаждущей вашей крови!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester
Оё-й "ударом" я отстреливался как то ... от людей в такси работал .не помню по моему 6 патронов в нём ...реальных было 2 выстрела .Плюёт комком ядовитой слизи от которой слюни -сопли -слёзы .Кстати на свиньях экспериментировали ...им по фигу! Как и пьяным уродам .Собак в опыты не брал но думаю слепая испуганная пса страшнее просто тупой и жаждущей вашей крови!

Газ расчитанный на человека на животных не действует(как и на пьяных и обдолбленных) Есть газ против собак..как действует не знаю честно говоря... Да и звук выстрела хорошо пугает... Как то на одной базе на меня овчар полетел..я только ствол выташил :lol: тот жопой тормозить начал думал одни уши до меня доедут :lol: :lol:

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Газ расчитанный на человека на животных не действует(как и на пьяных и обдолбленных) ol:

Ну как пишут перечно и ещё какая то смесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217
..я только ствол выташил :lol: тот жопой тормозить начал думал одни уши до меня доедут :lol: :lol:

Видать "ученый" был, я шокером запугал, теперь тоже меня видят-щемятся :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg66
Вот мой найденышь

https://i011.radikal.ru/1202/bc/ca09b28716c8.jpg

У нас в то время в городе было много брошенных собак бойцовых пород. Заведут , а потом самим страшно становится за маленьких детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
У нас в то время в городе было много брошенных собак бойцовых пород. Заведут , а потом самим страшно становится за маленьких детей.

 

 

У нас в то время в городе было много брошенных собак бойцовых пород. Заведут , а потом самим страшно становится за маленьких детей.

От собаководов слышал что бойцовской собаке нужно раз в год на бои выйти,сбросить пар. Моя собака в округе со всеми передралась,а прыти в ней хоть отбавляй. Когда приезжал с ней на встречу газелистов то на поляне она не трогала ни кого а к машине не подпускала,это мне в ней понравилось. Еще она ест лимоны,апельсины,мандарины,лук,чеснок,пердит,храпит,спит на кровати-на коврике не хочет,слюни текут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg66
От собаководов слышал что бойцовской собаке нужно раз в год на бои выйти,сбросить пар.
Вот мой первый пес.4e21c79f8976t.jpg Был отличной нянькой для детей , укладывал их спать, на реке следил , что бы от берега не удалялись. Ведь ни кто его этому ни учил.Никогда специально не стравливал собак .Хватит случайных драк. С ротвейлером гулял на поводке и в наморднике, а с питбулем только на поводке . Так и не смог к наморднику приучить. Вот таким нашел питбуля и по зтой фотке искал хозяев , до сих пор не верится , что его бросили .48748460a344t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
как и Forester люблю крупных собак.была колли,но речь не об этом.проблема в том,что сейчас стала панически бояться бездомных собак.как бы смешно это не выглядело,3 года подряд кусают меня причём в дно и то же место.у меня на ноге тоже типа клейма теперь.на работу иду рано и каждый раз боюсь встречи с "друзьями" .может кто подскажет как обороняться,тем более если собака не одна? <_<

Что делать, если нападения собаки не избежать?

http://oko-planet.su/ekstrim/ekstrimsovet/...e-izbezhat.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карелочка
Вот мой первый пес.4e21c79f8976t.jpg Был отличной нянькой для детей , укладывал их спать, на реке следил , что бы от берега не удалялись. Ведь ни кто его этому ни учил.Никогда специально не стравливал собак .Хватит случайных драк. С ротвейлером гулял на поводке и в наморднике, а с питбулем только на поводке . Так и не смог к наморднику приучить. Вот таким нашел питбуля и по зтой фотке искал хозяев , до сих пор не верится , что его бросили .48748460a344t.jpg

к ротвеллерам у меня антипатия уже лет10. а то и больше объясню почему:когда ребёнку было 3 года ,шли по улице ребёнок поднял ручки,т. е.попросился на ручки и в этот момент какая то цензура хозяйка вела ротвелера нааа ..длинном поводке без намордника,.результат-собака бросилась на ребёнка ,успела порвать только комбенизон, слава богу но всётаки ножку прокусила.уколов мы не избежали,психологической травмы тоже.позже уже началась психотерапия.завели щенка колли,чтоб ребёнок не боялся всех собак.результат-ребёнок вырос,любит любых собак,если чувтвует огрессию с их стороны запугивает так же как мне и советовали на форуме и что я не смогу сделать.а питбуля по любому надо приучить к наморднику.на фото он пока молодой, а дальше может быть непредсказуемый характер...немного знакома с этой породой.собака бойцовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Эта собака породы Тибецкий мастиф , была продана на аукционе в Китае за 1 583 000 долларов

 

02546fbed477.jpg

Идиотизм какой то?! :blink:

 

 

стырено ТУТа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Годовалый баловень - живёт в деревне с отцом, но общается со всей семьёй))

http://cs10173.userapi.com/u4138869/17260881/w_e9adf56d.jpg

http://cs5339.userapi.com/u8200819/66805433/w_7b83d9ef.jpg

В июле два года ему будет.

http://cs5482.userapi.com/u8200819/66805433/w_0c20a1af.jpg

На неделе домой не загнать - спит в будке, когда приезжаю на выходные в деревню, то спит у дверей моей комнаты или в ногах , когда сижу с ноутом на диване)) Сторожит каждый мой шаг!

 

 

До этого такой же был 11 лет - отказали задние ноги, пришлось усыпить((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Классный пёс !!! Пообещал сыну купить щенка (немца) , через месяц будем забирать, сейчас только глаза открыли . К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Первый был очень послушный , но серьёзный! Этот же первый год всё грыз и всех кусал (шутя) Сейчас поуспокоился , но всё равно очень вредный и шебутной)) Совсем другой по характеру! Обидчивый очень ! Старый боялся петард сильно и обожал кататься в авто , этот не переносит авто - сразу никнет и пускает слюни ручьём, зато хоть с ружья стреляй при нём..

Первого привезли с заставы пограничной - забракованный, нынешнего купил за 5000 руб без документов - первые 7 месяцев ржал всё подряд в три горла)) Сейчас может целый день не есть , если перевозбудится от большого количества приехавших на выходной хозяев))

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

 

Сам держал стаффа 12 лет.Не могу представить ситуацию( кроме бешенства конечно, хотя именно этот пёс не похож на бешенного ) что бы собака начала грызть хозяина...правда по этому случаю всё не точно...позавчера совсем по другому озвучивали её... Бойтесь товарищи людей с такими собаками.

Ещё поражает не подготовленность наших ментов к таким ситуациям.Вообще мне не надо было бы оружие ,что бы "потушить" пса такого размера. Люди ни чего не знают про них и это страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...