Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Forester

Собачки мелкие и не очень

Рекомендуемые сообщения

Рома-татарин

Сестра купила. Прошлая такса прожила почти 16 лет.

027e687c92f1.jpg

fbfb4d6760a3.jpg

e7dc24201e74.jpg

583e274b1907.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forester

 

Сам держал стаффа 12 лет.Не могу представить ситуацию( кроме бешенства конечно, хотя именно этот пёс не похож на бешенного ) что бы собака начала грызть хозяина...правда по этому случаю всё не точно...позавчера совсем по другому озвучивали её... Бойтесь товарищи людей с такими собаками.

Ещё поражает не подготовленность наших ментов к таким ситуациям.Вообще мне не надо было бы оружие ,что бы "потушить" пса такого размера. Люди ни чего не знают про них и это страшно...

А как преподнесли в другом месте?...Кто там не в адеквате так это покусанный.помоему обдолбленный и в этом причина агрессивности именно на него.. а второй в костюме вообще клоун кокай то...

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
а второй в костюме вообще клоун кокай то...

Зря ты так ,человек бросился на помощь и принял пса на себя.видно что сам после этого пострадал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Зря ты так ,человек бросился на помощь и принял пса на себя.видно что сам после этого пострадал...

Да не зря ...не зря! Не нужен такой спасатель...сам подставился...Кусок ткани и монтажка...всё что надо было...Вообще то я имел ввиду стрелка..в упор не могут уложить животное.Кинолога жалко одназначно, но к работе надо творчески относится...надо знать так сказать предмет!

 

А как преподнесли в другом месте?...Кто там не в адеквате так это покусанный.помоему обдолбленный ...

По радио вчера сказали типа девушка пострадала...кинолог и хозяин ...типа хозяин после инцедента извенялся за действие своего питомца и всякое... Какой там извенялся...

 

 

027e687c92f1.jpg

:D дитё!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester
Зря ты так ,человек бросился на помощь и принял пса на себя.видно что сам после этого пострадал...

А как его еще назвать??? если не знаеш и не умееш -не лезь! Кедр правильно сказал - с оружием там делать нечего а в костюме сломать псу шею две минуты делов..

 

По радио вчера сказали типа девушка пострадала...кинолог и хозяин ...типа хозяин после инцедента извенялся за действие своего питомца и всякое... Какой там извенялся...

Хозяин получаеться этот обдолбленный что сидит и орет в конце ролика? Девушку жаль если она действительно там была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
...с оружием там делать нечего а в костюме сломать псу шею две минуты делов..

Ну сломать будет очень тяжело , а вот за задние ноги и об асфальт..это я лично видел ...И оружие не помешало бы только в умелых руках...Вон Дубровский медведя уложил вложив короткий ствол ему в ухо. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
А как его еще назвать??? если не знаеш и не умееш -не лезь! Кедр правильно сказал - с оружием там делать нечего а в костюме сломать псу шею две минуты делов..

Ну стороны легко комментировать сидя за компом....а реале всё по другому,по очень быстрому сценарию..вот допустим могу тебе сказать по ДТП -водители и пассажиры бывает погибают и получают дополнительные травмы только из-за того что их НЕПРАВИЛЬНО пытаются достать из авто случайные "добрые" люди считающие что они их "спасают".если нет возгорания авто ,то и не надо трогать пострадавших до приезда специалистов..АНдрей может подвердить...

Изменено пользователем spasatel-77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester
Ну сломать будет очень тяжело , а вот за задние ноги и об асфальт..это я лично видел ...И оружие не помешало бы только в умелых руках...Вон Дубровский медведя уложил вложив короткий ствол ему в ухо. :lol:

Насчет тяжело сломать эт ты зря ..тяжело зафиксировать пса а сломать ;) В костюме клоун аднозначно...кинологом язык не поворачиваеться его назвать...Инетересна причина агрессивности пса... он не бешенный и пострадавший явно чем то его вывел... имхо как говорят...

 

Ну стороны легко комментировать сидя за компом....а реале всё по другому,по очень быстрому сценарию..вот допустим могу тебе сказать по ДТП -водители и пассажиры бывает погибают и получают дополнительные травмы только из-за того что их НЕПРАВИЛЬНО пытаются достать из авто случайные "добрые" люди считающие что они их "спасают".если нет возгорания авто ,то и не надо трогать пострадавших до приезда специалистов..АНдрей может подвердить...

Мы тут про фому а ты нам про ерему... кинолог не мог и не должен был так действовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spasatel-77
кинолог не мог и не должен был так действовать...

А как???если пес рвёт пострадавшего и времени на подготовку и обдумывание нет.главное что он смог отвести пса от "не защищенного" хозяина,тем самым уменьшив его укусы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Да не зря ...не зря! Не нужен такой спасатель...сам подставился...Кусок ткани и монтажка...всё что надо было...Вообще то я имел ввиду стрелка..в упор не могут уложить животное.Кинолога жалко одназначно, но к работе надо творчески относится...надо знать так сказать предмет!

Кинолог не успел одеться.

Стрелять в собаку которая рвёт человека, попробуй. Из ПМа, в разъерённое, мечащееся животное надо попасть, и только "в кино", с одной пули слона валят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Кинолог не успел одеться.

Стрелять в собаку которая рвёт человека, попробуй. Из ПМа, в разъерённое, мечащееся животное надо попасть, и только "в кино", с одной пули слона валят.

Я не охотник...мало стрелял.но если мне дали бы патронов сколько то и мишень , то думаю я бы научился...Оружие не надо ,что бы усмирить собаку такого размера... :rolleyes: Я может самоуверенно сейчас выгляжу...но говорю же я держал 12 лет такую собаку .и это не была "пай-цензура."..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Я не охотник...мало стрелял.но если мне дали бы патронов сколько то и мишень , то думаю я бы научился...Оружие не надо ,что бы усмирить собаку такого размера... :rolleyes: Я может самоуверенно сейчас выгляжу...но говорю же я держал 12 лет такую собаку .и это не была "пай-цензура."..

Одно дело когда хозяин имеет собаку, и она его слушается. И другое дело взбесившийся пёс, который "имеет" и хозяина и всех кто рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester
Одно дело когда хозяин имеет собаку, и она его слушается. И другое дело взбесившийся пёс, который "имеет" и хозяина и всех кто рядом.

Вот вы увидите если на месте вашей деятельности человек который обязан быстро и квалифицырованно оказать помощь начнет заниматься хрен знает чем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Серьезные пробелы в воспитании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Вот вы увидите если на месте вашей деятельности человек который обязан быстро и квалифицырованно оказать помощь начнет заниматься хрен знает чем???

Ну, вопервых - есть разные "специалисты" в любой сфере деятельности.

Вовторых - А кто вам сказал что это кинолог (укротитель бешенных собак)? Там может быть проводник собак из поисково-спасательных формирований, что скорее всего, а он работает не с бойцовыми собаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Одно дело когда хозяин имеет собаку, и она его слушается. И другое дело взбесившийся пёс, который "имеет" и хозяина и всех кто рядом.

Этот пьяный пенёк не хозяин...он владелец...он не вырастил этого пса...зуб даю! Купил или взял покуражится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester
Ну, вопервых - есть разные "специалисты" в любой сфере деятельности.

Вовторых - А кто вам сказал что это кинолог (укротитель бешенных собак)? Там может быть проводник собак из поисково-спасательных формирований, что скорее всего, а он работает не с бойцовыми собаками.

Про то и речь не знаеш и не умееш- не лезь... выше уже говорили что помощь дилетанта может только навредить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schokk

Хочу себе Немецкую Овчарку :) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Хочу себе Немецкую Овчарку :) :rolleyes:

Купи.Но?! Порода бесповоротно испорчена...генофонд подорван ...болеют сильно пордистые собаки... Хоти двоняжку.чудо собакены! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schokk
Хоти двоняжку.чудо собакены!

Они как звонок :D во двор хрен кто зайдёт без палева :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Они как звонок :D во двор хрен кто зайдёт без палева :D

Ага у меня 16 лет жила дворняга...только что не разговаривала. ;)

0db28f9a665e.jpg

 

Митя...вона немец , даже зовут Гансом !

2c4968e9b291.jpg

Изменено пользователем Кедр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

А я такую люблю:8287a3adf2cdt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schokk
Митя...вона немец , даже зовут Гансом !

Красавец :) Твой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Это как у Карандаша, клоуна была? Скоч терьер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123
Это как у Карандаша, клоуна была? Скоч терьер?

Ризеншнауцер.5aa2623979bdt.jpg

Вот такие мы сейчас

Изменено пользователем Vic123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...