Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Forester

Собачки мелкие и не очень

Рекомендуемые сообщения

кузнец40
Не правильно ....себе больше!!! :lol:

Ну я так не могу,я честный малый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр
Ну я так не могу,я честный малый!

Ну ! Собака должна быть в подчинении , если кто то ест лучше ,чем она , получает по сусалал меньше ,чем она ..тот главный , собака счастлива , что есть главный ,ей не надо думать , боятся! главный её защитит, покажет что и как делать! Главный (вожак ) даже живёт меньше ... Не делай собаку несчастной . :D Бери себе больше! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Ну ! Собака должна быть в подчинении , если кто то ест лучше ,чем она , получает по сусалал меньше ,чем она ..тот главный , собака счастлива , что есть главный ,ей не надо думать , боятся! главный её защитит, покажет что и как делать! Главный (вожак ) даже живёт меньше ... Не делай собаку несчастной . :D Бери себе больше! :rolleyes:

Нет,поровну. Потому как жить хочется долго и счастливо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Нет,поровну. Потому как жить хочется долго и счастливо! :)

Ясно ! Тогда в доме будет главный кокер! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

а как вам вот такие собаки

 

Аланские боевые собаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грын

post-6679-1328368158_thumb.jpg

В общем хотел завести вот такую. К слову сказать, еще до просмотра известного фильма. Даже ходил на семинар к собаководам, плотно общался с соседкой собачницей - разводит в коммерческих целях чао-чао. Отговорили, квартирная "клетка" не для них. Им нужна большая территория, свежий воздух. По харакеру почти как в кино, только жрет всё, что движется. Ну и ценник на щенков крепкий. А так бомба собака.

 

46e38f2c06ce.jpg

278b43398806.jpg

4c1523f08853.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff
bdf1405395ea68381460bdff641467ff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester
post-6679-1328368158_thumb.jpg

Что за зверь? По форме вроде немец..по окрасу :blink:

 

Не собака конечно но сильно... https://www.youtube.com/watch?v=N1H-ceSBbqs...feature=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грын
Что за зверь? По форме вроде немец..по окрасу :blink:

Помесь немца и Акита-Ину

Не собака конечно но сильно... https://www.youtube.com/watch?v=N1H-ceSBbqs...feature=related

 

 

Что за зверь? По форме вроде немец..по окрасу :blink:

 

Не собака конечно но сильно... https://www.youtube.com/watch?v=N1H-ceSBbqs...feature=related

Помесь немца и Акита-Ину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester
Помесь немца и Акита-Ину

Любовь зла полюбиш и Акита-ину :D Где вы его взяли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грын
Любовь зла полюбиш и Акита-ину :D Где вы его взяли???

Друзья подарили!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff

56e288f0399c.jpg

Учусь фото вставлять. :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем gavril"off

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карелочка

как и Forester люблю крупных собак.была колли,но речь не об этом.проблема в том,что сейчас стала панически бояться бездомных собак.как бы смешно это не выглядело,3 года подряд кусают меня причём в дно и то же место.у меня на ноге тоже типа клейма теперь.на работу иду рано и каждый раз боюсь встречи с "друзьями" .может кто подскажет как обороняться,тем более если собака не одна? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217
как и Forester люблю крупных собак.была колли,но речь не об этом.проблема в том,что сейчас стала панически бояться бездомных собак.как бы смешно это не выглядело,3 года подряд кусают меня причём в дно и то же место.у меня на ноге тоже типа клейма теперь.на работу иду рано и каждый раз боюсь встречи с "друзьями" .может кто подскажет как обороняться,тем более если собака не одна? <_<

попробуй электрошокер, они звука боятся. применять по назначению думаю не придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
.. каждый раз боюсь встречи с "друзьями" .может кто подскажет как обороняться,тем более если собака не одна? <_<

Звонить в специальные службы .самооборона может криво выйти ...это смертельно опасно .Ведь редко когда кусака одна , а стая это капец! Кусачая собака- собака не правильная ...как бы это не звучало ...надо исправлять способ один ! Закон джунглей или ты или тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карелочка
попробуй электрошокер, они звука боятся. применять по назначению думаю не придется.

а по каким критериям его выбирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg66

вот такой найденыш живет у меня уже шесть лет 7e3d54e16b27t.jpga1ee09b04f6ft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карелочка
Звонить в специальные службы .самооборона может криво выйти ...это смертельно опасно .Ведь редко когда кусака одна , а стая это капец! Кусачая собака- собака не правильная ...как бы это не звучало ...надо исправлять способ один ! Закон джунглей или ты или тебя!

звонила. они забирают стерилизуют и выпускают опять же в среду обитания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217
а по каким критериям его выбирать?

любой дешевый, главное "громкость". собаки разбегаются от звука. В москве можно за 400 рублей купить, у нас в калуге от 1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
вот такой найденыш живет у меня уже шесть лет

Пит буль у тебя .может и чистый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

карелочка, шокер не поможет! Если только треск действительно отпугнет)) Чтобы не нападали собаки достаточно одного - не боятся. Я понимаю насколько это непросто, но именно страх перед стаей провоцирует на нападение. На человека, который не боится дворовая свора не нападет никогда! Отпугнуть собак можно палкой, любым предметом в руках, очень боятся. Чем сильнее размахиваешь, тем лучше, это не акулы их суетой не спровацируешь. Желательно после того как собака (самый агрессивный вожак) при замахе на него палкой отпрыгнет назад за ним еще и погнаться. Что непросто на ватных ногах)). Если собаки застали на чистом месте и никакого предмета в руках нет и взять негде, надо наклониться, делая вид что поднимаешь камень с земли, и замахнутся им. Помогает. Вобщем смысл один - напугать, кто больше боится тот и проиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Вот мой найденышь

https://i011.radikal.ru/1202/bc/ca09b28716c8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир
карелочка, шокер не поможет! Если только треск действительно отпугнет)) Чтобы не нападали собаки достаточно одного - не боятся. Я понимаю насколько это непросто, но именно страх перед стаей провоцирует на нападение. На человека, который не боится дворовая свора не нападет никогда! Отпугнуть собак можно палкой, любым предметом в руках, очень боятся. Чем сильнее размахиваешь, тем лучше, это не акулы их суетой не спровацируешь. Желательно после того как собака (самый агрессивный вожак) при замахе на него палкой отпрыгнет назад за ним еще и погнаться. Что непросто на ватных ногах)). Если собаки застали на чистом месте и никакого предмета в руках нет и взять негде, надо наклониться, делая вид что поднимаешь камень с земли, и замахнутся им. Помогает. Вобщем смысл один - напугать, кто больше боится тот и проиграл.

Палкой только шавку можно напугать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карелочка
карелочка, шокер не поможет! Если только треск действительно отпугнет)) Чтобы не нападали собаки достаточно одного - не боятся. Я понимаю насколько это непросто, но именно страх перед стаей провоцирует на нападение. На человека, который не боится дворовая свора не нападет никогда! Отпугнуть собак можно палкой, любым предметом в руках, очень боятся. Чем сильнее размахиваешь, тем лучше, это не акулы их суетой не спровацируешь. Желательно после того как собака (самый агрессивный вожак) при замахе на него палкой отпрыгнет назад за ним еще и погнаться. Что непросто на ватных ногах)). Если собаки застали на чистом месте и никакого предмета в руках нет и взять негде, надо наклониться, делая вид что поднимаешь камень с земли, и замахнутся им. Помогает. Вобщем смысл один - напугать, кто больше боится тот и проиграл.

пробовала- не эффективно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ildarone

Всем здрасте!!Ни у кого нет случаем щенков хаски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...