Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Forester

Собачки мелкие и не очень

Рекомендуемые сообщения

alligator

подправил слегка 

~jSo8iIRM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GAZ-2752

подправил слегка 

~jSo8iIRM.jpg

 

 

Без проблем... :D    Нажми.оригинальный размер.

 

 

 

 

                       3rc3Qe0NmN0.jpg

 

 

 

 

 

    axSTBVwmSfI.jpg

Изменено пользователем GAZ-2752

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alligator

было ~jSo8iIRS.jpg 

 стало ~jSo8iIRR.jpg

Изменено пользователем alligator
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

alligator, есть проги, с фотиком шли, но руки не доходят....можно в формате RAW делать снимки, там очень широкие просторы для редактирования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Парни я конечно не эксперт..и не "вооружонным глазом" видно что фото стапо четче...но нравится мне именно оригинал...более естественно как то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alligator

alligator, есть проги, с фотиком шли, но руки не доходят....можно в формате RAW делать снимки, там очень широкие просторы для редактирования

я  пользуюсь обычным фотошопом 

Парни я конечно не эксперт..и не "вооружонным глазом" видно что фото стапо четче...но нравится мне именно оригинал...более естественно как то...

на оригинале много бликов от объектива , и искажение цветов из-за него же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paguk

А вот мой кабель ;) а еще 4 сучки и два щенка еще взяли кабеля и суку им пока по 4 месяца, а еще в довесок к щенкам жена взяла шпица пол года ей :)

Да с ними играют на фото мои старший с младшим ;)

post-82753-0-74120600-1442580996_thumb.jpg

post-82753-0-79776800-1442581025_thumb.jpg

post-82753-0-32261600-1442581055_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Такой вопрос. Как бороться с пироплазмозом? Переносят клещи, у нас начиная с весны до осени в ветеринарке только на крыльце собаки под капельницами не лежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paguk

Такой вопрос. Как бороться с пироплазмозом? Переносят клещи, у нас начиная с весны до осени в ветеринарке только на крыльце собаки под капельницами не лежат.

Каплями от клещей и ошейник от клещей а лучше есть таблетки даешь их и они действуют три месяца цена где то около 2 тыр

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Переносят клещи, у нас начиная с весны до осени в ветеринарке только на крыльце собаки под капельницами не лежат.
c34c59616b1et.jpg

У сына жена ветеринар, вот такое посоветовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alligator

А вот мой кабель ;) а еще 4 сучки и два щенка еще взяли кабеля и суку им пока по 4 месяца, а еще в довесок к щенкам жена взяла шпица пол года ей :)

Да с ними играют на фото мои старший с младшим ;)

~jSo8iISd.jpg  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paguk

~jSo8iISd.jpg  :D

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Такой вопрос. Как бороться с пироплазмозом? Переносят клещи, у нас начиная с весны до осени в ветеринарке только на крыльце собаки под капельницами не лежат.

Оооо! мои 2 из трёх переболели ...Одна вообще доходила вытащили ...меценат ( хозяин базы собачник) проспонсировал...Говорят .что ни как не застраховаться...Природа берёт своё...ну естественные отбор. погибают самые слабые...

Каплями от клещей и ошейник от клещей а лучше есть таблетки даешь их и они действуют три месяца цена где то около 2 тыр

Ну это наверное поможет если родители было профилактированы...обычно в первые 3-4 месяца щенки роджаются или подхватывают в первые недели жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alligator

Такой вопрос. Как бороться с пироплазмозом? Переносят клещи, у нас начиная с весны до осени в ветеринарке только на крыльце собаки под капельницами не лежат.

при малейшем подозрении  препараты  "Пиростоп" , фортикарб , корбезия  имидосан по инструкции 

для профилактики использую ошейники барс и дельцид раз в неделю ,  живём в лесу тьфу тьфу пока проблем не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

А вот мой кабель.

Ооооо какая махина! Интересно хвост  некупирован...Не привычно как смотрится...глупый вопрос наверное :D а они умеют пользоваться хвостом? Дурацкое впечатление .что не умеет почему то!  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alligator

???

так на картинке всё написано же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Кстати !!! Возьму в дар щенка или подрощенного ротвейлера...для охраны хотим попробовать такой сабак! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alligator

вот для охраны 

~jSo8iISg.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Неее...такое не надо...Кавказы ...московские ...алабаи...Как бы так по мягче то сказать...ну не надо короче! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Думаеш с ротвейлером проще?... я вот посматриваю щенка для базы но не срастется.. так...мечтаю только((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

Поучительное видео...сделанное у нас ...что б не возникало таких ситуаций, люди желающие содержать собачку опасной породы должны для начала сами пройти курсы обучения, и собачку обучить, собака не должна делать то, что ей вздумается, она должна подчиняться хозяину в любой ситуации...

 

 

 

https://vk.com/id202960331?z=video280142919_171287330%2F9f7e54c5416e6bb249

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Думаеш с ротвейлером проще?... я вот посматриваю щенка для базы но не срастется.. так...мечтаю только((((((

А мне не надо проще.  :D другие тут критерии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alligator

Неее...такое не надо...Кавказы ...московские ...алабаи...Как бы так по мягче то сказать...ну не надо короче! ;)

это разные собаки с разным поведением и характером )

а какие у тебя критерии ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paguk

Ооооо какая махина! Интересно хвост  некупирован...Не привычно как смотрится...глупый вопрос наверное :D а они умеют пользоваться хвостом? Дурацкое впечатление .что не умеет почему то!  ;)

Сейчас по стандартам не надо купировать

А хвостом машет еще как, ну ни как корова мух конечно не отгоняет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Поучительное видео...сделанное у нас ...что б не возникало таких ситуаций, люди желающие содержать собачку опасной породы должны для начала сами пройти курсы обучения, и собачку обучить, собака не должна делать то, что ей вздумается, она должна подчиняться хозяину в любой ситуации...

 

М-да в видео присутствует ,одна бедолага тётя -видимо выгуливавшая собачку сына или дочки ...кровопийца пит буль ( не факт) в видео отсутстуют мужики...черти какие то за кадром...не получается таких людей мужиками назвать..." это будет в тырнете, это будет в тырнете" слизняки...нет что бы за хвост взять пита и об асфальт хряпнуть...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...