Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Forester

Собачки мелкие и не очень

Рекомендуемые сообщения

ВадимВ

 

 


как кошка с собакой..
bd93e4d51101t.jpg

8c06fe4ea834t.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GAZ-2752

Полицейские собаки в Китае в очереди за обедом.

 

 

 

oAm8Fo9F3ME.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Чудо автопрома:)

post-44023-0-33834700-1431768063_thumb.jpg

post-44023-0-70541300-1431768213_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I72

54fdfd15a46d.jpg

cfb9e2bc6da3.jpg

Сестренки....

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvd69

Отслужили свой век мои ротвейлеры. Но у нас погодные условия для них не совсем подходят, гладкошерстные. Решил сменить породу, и приобрел щенка ВЕО. Сейчас нам 5-ть месяцев весим 31 кг в холке примерно 50 см. Зубы еще не все поменялись и ухо одно не встает.

Психика у кобеля просто отл. очень уравновешен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Отслужили свой век мои ротвейлеры. 

говоришь словно про Газель...я про своего друга "отслужил" сказать не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трям

Отслужили свой век мои ротвейлеры. Но у нас погодные условия для них не совсем подходят, гладкошерстные. Решил сменить породу, и приобрел щенка ВЕО. Сейчас нам 5-ть месяцев весим 31 кг в холке примерно 50 см. Зубы еще не все поменялись и ухо одно не встает.

Психика у кобеля просто отл. очень уравновешен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alligator

а эт мои собачки

hBxM62bI.jpg

тут подрос немного 

hBxM62bH.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mvd69

говоришь словно про Газель...я про своего друга "отслужил" сказать не могу.

Говорю так потому что всех троих ротвеллеров два года назад закопал. Прожили 13 лет до глубокой старости. Служили на охране территории базы, их любил весь коллектив но срок их жизни 12-13 лет и они служили, а небыли домашними питомцами.

Просто замечательно! Жаль на сегодня лайки закончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alligator

НЕ пойму как вставить видео (

 

https://youtu.be/8dBRKvGCba0

Изменено пользователем alligator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvd69

Сегодня померил рулеткой своего пяти месячного щенка - 62 см, в холке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

странно ,что молча совсем работает собака...Спишь такой ночью...а он там во дворе детей залезших за яблаками жуЁт, .молча... :blink:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alligator

Сегодня померил рулеткой своего пяти месячного щенка - 62 см, в холке!!!

а показать щена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

НЕ пойму как вставить видео (

 

https://youtu.be/8dBRKvGCba0

опасно как ...кирпичами ,что налётчики отложат, можно все ноги хозяину отбивать!  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alligator

странно ,что молча совсем работает собака...Спишь такой ночью...а он там во дворе детей залезших за яблаками жуЁт, .молча... :blink:

при хозяине лай не нужен, оповещать будет когда его нет рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

при хозяине лай не нужен, оповещать будет когда его нет рядом

Думаешь он в 2-х режимах может работать? Молчу -кричу? Сомневаюсь! Представляю сколько времени и сил надо на это потратить...а смысл? Хотя конечно когда такие зубы рядом и молчит, психологический эффект будет классный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

завел мопса...мопса завел...сын захотел...пусть у него будет маленький друг...прости господи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

завел мопса...мопса завел...сын захотел...пусть у него будет маленький друг...прости господи...

Ыыы ооо хрюкалку взяли? храпушки они ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alligator

Думаешь он в 2-х режимах может работать? Молчу -кричу? Сомневаюсь! Представляю сколько времени и сил надо на это потратить...а смысл? Хотя конечно когда такие зубы рядом и молчит, психологический эффект будет классный...

это называется не 2 режима , а всего лишь понимание и контроль ситуации собакой, они намного умнее чем мы думаем, и некоторых учить этому не нужно, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

странно ,что молча совсем работает собака...Спишь такой ночью...а он там во дворе детей залезших за яблаками жуЁт, .молча... :blink:

 

примерно так и было у нас, ездили отдыхать в Карелию(лагерь был, позанимались), остановились на берегу Онежского озера, три собаки , каждая привязана к своему дереву по периметру, 2  палатки, в одной шмотки, в другой родственники ночевали втроем, мы с женой в машине..дело было днем.сидим у костра, любуемся пейзажем, тут по берегу мужик идет(от нас до берега метров 20), собаки затявкали, он остановился, что-то хотел спросить, тут зять жене орет,"Танька, она(рада-старшая собака) там кого жрет", поворачиваем головы к палатке, там мужик на палатке повис, пытается от собаки слинять.короче он кое как уполз на карачках, у собаки поводок кончился, дальше не достала, спустился к берегу, тапочки говорит мои отдайте, принес ему тапки, смотрю, штаны на жопе порваны, давайте говорю обработаем рану, нет говорит, до мяса не достала, штаны только порвала..повезло мужику....что говорю через лес то поперся, там даже тропинки нету, тропинка выше, собаки не достают туда...не знаю говорит.....мы то все внимание на мужика на берегу, а тут еще один с тылу....так что я думаю собака отработала правильно, но его не предупредила, хотя другие две лаяли, все равно же перся..Вот такая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

примерно так и было у нас, ездили отдыхать в Карелию(лагерь был, позанимались), остановились на берегу Онежского озера, три собаки , каждая привязана к своему дереву по периметру, 2  палатки, в одной шмотки, в другой родственники ночевали втроем, мы с женой в машине..дело было днем.сидим у костра, любуемся пейзажем, тут по берегу мужик идет(от нас до берега метров 20), собаки затявкали, он остановился, что-то хотел спросить, тут зять жене орет,"Танька, она(рада-старшая собака) там кого жрет", поворачиваем головы к палатке, там мужик на палатке повис, пытается от собаки слинять.короче он кое как уполз на карачках, у собаки поводок кончился, дальше не достала, спустился к берегу, тапочки говорит мои отдайте, принес ему тапки, смотрю, штаны на жопе порваны, давайте говорю обработаем рану, нет говорит, до мяса не достала, штаны только порвала..повезло мужику....что говорю через лес то поперся, там даже тропинки нету, тропинка выше, собаки не достают туда...не знаю говорит.....мы то все внимание на мужика на берегу, а тут еще один с тылу....так что я думаю собака отработала правильно, но его не предупредила, хотя другие две лаяли, все равно же перся..Вот такая история.

 

 

post-71101-0-78911400-1442503191_thumb.jpgpost-71101-0-95117200-1442503239_thumb.jpgpost-71101-0-17826000-1442503300_thumb.jpgpost-71101-0-13457700-1442503330_thumb.jpg

 

 

красотень....post-71101-0-05912500-1442503349_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Закат   :rolleyes: хоть на выставку отправляй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

Закат   :rolleyes: хоть на выставку отправляй

Зеркалка...еще бы обрабатывать научиться

 

 

 

вообще уезжать не хотелось, красота то какая...на одном берегу отдохнули, потом переехали в другое место..так неделю жили дикарями...озеро конечно огромное...

Изменено пользователем GAZ-2752

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Однажды,отец Онуфрий,обходя окрестности Онежского озера,обнаружил..... :lol:

С закатом, правда, дивная фотография.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

Однажды,отец Онуфрий,обходя окрестности Онежского озера,обнаружил..... :lol:

 

 

:lol:  :lol:  :lol:   моя там купалась..нагишом.но не Ольга

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...