Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Forester

Собачки мелкие и не очень

Рекомендуемые сообщения

Paguk

А на счёт щенка у меня одна сучка ( с у к а) - цензурит) брак двух зубов не хватает буду вязать где то через пол года и цена будет адекватной но без родословной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр

это разные собаки с разным поведением и характером )

а какие у тебя критерии ?

Да знаю я собакаф...Я машины плохо знаю , а сабакаф знаю...Не буду я межпородный срач разводить...

Вообще последняя моя собака стафф...Но хорошего "годного" за так не отдадут , а покупать не в том положении сейчас ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paguk

так на картинке всё написано же

так на картинке всё написано же

Понял. Но мне 50% скидка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

А на счёт щенка у меня одна сучка ( с у к а) - цензурит) брак двух зубов не хватает буду вязать где то через пол года и цена будет адекватной но без родословной

Оооо... да бумаги не надо ...хорошо ...ближе к делу "свистни" если не забудешь и захочешь ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paguk

Хорошо выложу фотки сюда, получше свиста будет ;)

А с родословной через два месяца родить должна уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

М-да в видео присутствует ,одна бедолага тётя -видимо выгуливавшая собачку сына или дочки ...кровопийца пит буль ( не факт) в видео отсутстуют мужики...черти какие то за кадром...не получается таких людей мужиками назвать..." это будет в тырнете, это будет в тырнете" слизняки...нет что бы за хвост взять пита и об асфальт хряпнуть...

Тут со ствола завалить не могут,а ты говришь за хвост его взять.https://www.youtube.com/watch?v=ohVdQC-78wM

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alligator

Да знаю я собакаф...Я машины плохо знаю , а сабакаф знаю...Не буду я межпородный срач разводить...

Вообще последняя моя собака стафф...Но хорошего "годного" за так не отдадут , а покупать не в том положении сейчас ...

я уверен что 99%  "годности" собаки зависит от воспитания хозяином 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

БЛин я даже смотреть не буду...не люблю я такое...Страшное дело когда собака" капкан" жуёт человека...стаффовод я...но против этой породы собак...категорически против...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paguk

Смотря для чего годной хочешь ее сделать

я уверен что 99%  "годности" собаки зависит от воспитания хозяином

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

не спорте про породы.самая лучшая собака - это моя, так практически любой собаковод скажет  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Тут со ствола завалить не могут,а ты говришь за хвост его взять.https://www.youtube.com/watch?v=ohVdQC-78wM

ну за ноги они его взяли...а с макара в бегущую собаку - снайпером надо быть

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

Тут со ствола завалить не могут,а ты говришь за хвост его взять.https://www.youtube.com/watch?v=ohVdQC-78wM

 

ИМХО...хозяев таких надо валить, щеночки они все красивые, уси пуси, поцелуи в жопу, потом вырастает и справиться не могут...

 Я свою с малолетства начал воспитывать, теперь достаточно строгого взгляда, и она уже на полусогнутых...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

я уверен что 99%  "годности" собаки зависит от воспитания хозяином 

Найди себе тему другую ...повалятся захотел что ли на мне?! На кой ляд тебе это надо тут? За сАбак я даже не поведусь на тролОлОоо...Ты меня не знаешь ...не знаешь какой я хозяин...так штЫ не стоит!  :P

Хорошо выложу фотки сюда, получше свиста будет ;)

А с родословной через два месяца родить должна уже.

Можешь в личку (или если хочешь тут ) цену на кобла?

С днём рождения!!! :)

Изменено пользователем Кедр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alligator

Найди себе тему другую ...повалятся захотел что ли на мне?! На кой ляд тебе это надо тут? За сАбак я даже не поведусь на тролОлОоо...Ты меня не знаешь ...не знаешь какой я хозяин...так штЫ не стоит!  :P

:blink:  да упаси господи! и знать не хочу какой ты ! счастья тебе 

думал тут просто общаются , 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paguk

Спасибо ;)

Можешь в личку (или если хочешь тут ) цену на кобла?

С днём рождения!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

ИМХО...хозяев таких надо валить, щеночки они все красивые, уси пуси, поцелуи в жопу, потом вырастает и справиться не могут...

 Я свою с малолетства начал воспитывать, теперь достаточно строгого взгляда, и она уже на полусогнутых...

У собак от волков остался инстинкт стаи, и ты как хозяин, должен показать , что ты вожак, ты сильнее...Если же собака чувствует себя вожаком в вашей стае, то вы для неё все го лишь официант и клоун...принеси пожрать и поиграй со мной.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paguk

Пусть родит потом о ценах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

:blink:  да упаси господи! и знать не хочу какой ты ! счастья тебе 

думал тут просто общаются , 

нуууу   может я слишком на свой счёт твои слова принял...вот такой я зарРраза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paguk

c34c59616b1et.jpg

У сына жена ветеринар, вот такое посоветовала.

Вот про него и имел ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Черт побери... Собак люблю, но эту тварь не жалко лошадку жалко... Молодец лошадка.. https://youtu.be/Rwx5XNhv4dM

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Во дворе у нас тётка выгуливает типа таких только поменьше,(не разбираюсь в них)Играли с палочкой играли, потом как вцепились друг в дружку.Хозяйка жесточайшими пинками под рёбра  разогнала.

Толи дело кот.И погонять можно,и покомякать,и песни поёт.Обои только гадёныш в прихожке спустил,и уколки от плинтусов отковыривает. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паша 96

У меня были немецкая овчарка и дог. Нравится московская сторожевая.

в детстве такая покусала-больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Черт побери... Собак люблю, но эту тварь не жалко лошадку жалко... Молодец лошадка.. https://youtu.be/Rwx5XNhv4dM

У меня предыдущий бульдог был - верх грациозности и силы. Бил всех. Бысто и бесповоротно. Исключения - дворняги. Бывало налетит стая голов 20, обступят, накидываются. Смотрит вдаль и все. Раз за жопу цапнули развернулся в долю секунды - всю стаю сдуло.

Так вот увидел лошадь бегущую - побежал вслед, кадры эти до сих пор перед глазами: бежит рядом и старается копировать движения. Бежит так же как лошадь, с той лишь разницей что голова на нее повернута и по меньшему радиусу... Одно из самых красивых зрелищ, что довелось мне в жизни видеть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Черт побери... Собак люблю, но эту тварь не жалко лошадку жалко... Молодец лошадка.. https://youtu.be/Rwx5XNhv4dM

Да где вы такое видео выискиваете.Смотришь и все сжимается внутри.Лошадь одно из самых миролюбивых животных и надо же так довести,что бы она загрызла заживо.Ведь травоядное животное она.Жуть!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

. Бежит так же как лошадь, с той лишь разницей что голова на нее повернута и по меньшему радиусу... Одно из самых красивых зрелищ, что довелось мне в жизни видеть..

Ооооо понял как он это делал...У друга немец..огромный кабель 48 кг ...Лошадь тоже увидел и галопом бежал не как всегда..точно ,он копировал её  :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...