Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Forester

Собачки мелкие и не очень

Рекомендуемые сообщения

I72

Черт побери... Собак люблю, но эту тварь не жалко лошадку жалко... Молодец лошадка.. https://youtu.be/Rwx5XNhv4dM

неее....я такое смотреть не могу,психика у меня слабая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

неее....я такое смотреть не могу,психика у меня слабая.

Не слабая,а нормальная у тебя психика.Поражает то,что народ после просмотра такого видео,говорит о красоте бега собаки.Тут такие шокирующие кадры показаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Та да.. Видео отвратительное.. Признаю! Не смотрю я такое обычно... Как предупреждение, что ли

Что бы зна ли на сколько опасны хозяева таких собак ну и сами псы... Каюсь, надо было под ссылкой предупреждение написать о жестокости в ролике.. Я больше не буду, честно!

Ну, а красота есть во многом...

Изменено пользователем Кедр
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvd69

Сами собаки не опасны, опасны дурные и не воспитанные горе ХОЗЯЕВЫ!!! У меня было три ротвейлера - милейшие плюшевые собаки. Сейчас восточка то же очень добрый пес и отзывается на кыс-кыс.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

Эт точно. У тёщи ротвейлер огромный, на вид страшный, говяжьи мослы разгрызает как карамельку :) , всегда думаю на сколько ему хватит моей ноги :) . Весит кг. 80, не меньше. Но такой телок :D добрейший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvd69

Эт точно. У тёщи ротвейлер огромный, на вид страшный, говяжьи мослы разгрызает как карамельку :) , всегда думаю на сколько ему хватит моей ноги :) . Весит кг. 80, не меньше. Но такой телок :D добрейший.

Я сам очень люблю ротвейлеров, но им нужны теплые будки иначе они зимой померзнут. У меня от этих собак остались очень хорошие впечатления и две будки с центральным отоплением кирпичные с утеплителем внутри обшитые деревом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

https://yadi.sk/i/9pPQyrY5kJUFN

осторожно,ненормиативная лексика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I72

https://yadi.sk/i/9pPQyrY5kJUFN

осторожно,ненормиативная лексика

даааа.уж, поматерился минуту,а потом похвалил,балбес.

Вот и попади в такие руки собачка по серьезней....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вилли

даааа.уж, поматерился минуту,а потом похвалил,балбес.

Вот и попади в такие руки собачка по серьезней....

страшно стало,что хомяк может быть заразным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksirin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shkiper

у меня новый друг- джек рассел, кузя."пружинка с зубами"

post-36592-0-53605700-1453053602_thumb.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


у меня новый друг-
И сразу на диван?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

И сразу на диван?

Сразу видно кто в доме теперь хозяин.Хотя,ИМХО,псу не место на диване.Я бы потом не лег на этот диван спать.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shkiper

Сразу видно кто в доме теперь хозяин.Хотя,ИМХО,псу не место на диване.Я бы потом не лег на этот диван спать.

не он не спит, а поскакать по диванам-только держись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

Захворал мой друг.. дело идёт к усыплению.. в принципе готов сам сделать пару уколов, если не внутривенно только. Главное чтобы без мучений, первый должен быть типа мощного снотворного, погуглил, но так и не нашёл конкретных предложений, много вариантов слишком. Может есть медики или ветеринары тут? Везти в ветеринарку или вызов на дом не предлагать. Вес около 40кг. И так паршиво, потому просьба не флудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

Захворал мой друг... дело идёт к усыплению.. в принципе готов сам сделать пару уколов, если не внутривенно только. Главное чтобы без мучений, первый должен быть типа мощного снотворного, погуглил, но так и не нашёл конкретных предложений, много вариантов слишком. Может есть медики или ветеринары тут? Везти в ветеринарку или вызов на дом не предлагать. Вес около 40кг. И так паршиво, потому просьба не флудить.

Сколько годов другу...или что за заболевание...У нас самих старшая овчарка( 8 лет) болеет, опухоли появились, ..удалили.сделали анализ на гистологию.раковые клетки....завтра едем на третью операцию, еще одна шишка выросла..Член семьи.Про усыпление разговоров пока нету..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


Сколько годов другу.или что за заболевание..
Всего 5. Был на рентгене, там целый букет, сердце увеличено и жидкость копится, вердикт врача - не жилец. Говорит гены чаще в этом возрасте проявляются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

Юра, врача не пробовали сменить? Если конечно есть желание лечить...усыпить не проблема, всегда успеется..

почитай в инете про препарат от глистов для свиней, вводится не в вену, передозировка смертельна.соседи у нас так кошку усыпляли и собаку что курей жрала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


Юра, врача не пробовали сменить?
Клиника не новая, да и лечить это их бизнес.

 

 


почитай в инете про препарат от глистов для свиней
Там их куча, уточни по возможности и спроси мучались или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

что-то...левомизол..один кубик на 10 кг...в твоем случае два кубика на 10 кг...пару минут и все...почитай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

Я просил в ветлечебнице лекарство для усыпления, не продают, либо вези туда либо врача домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

Я просил в ветлечебнице лекарство для усыпления, не продают, либо вези туда либо врача домой.

 

Там у них строгая отчетность по этим лекарствам..как наркотик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

Нашёл путный совет анестезиолога:


Животное необходимо усыплять только следующим способом. Сначала вводится наркозный препарат: Кетамин, Тиопентал (натрия), Пропофол, Дроперидол, Оксиб(утир)ат натрия, а специально в ветеринарии это еще и Рометар, Домитор, Бутомидор, Золетил, Ксила, Торбугезик. Вводится в больших количествах, чтобы животное впало в необратимую кому (то есть мозг в прямом смысле выключился). Но при этом сердце еще будет работать, так как оно практически автономно и от мозга не зависит. Да и дыхание, хоть и нарушенное, но все же будет. То есть после наркозного препарата животное переходит в вегетативное состояние (превращается в овощ, простите за такое сравнение). Далее выключается сердце - путем введения смертельной дозы хлорида калия - сердце будет замедляться и в конечном итоге остановится полностью. И в последнюю очередь - выключить дыхание путем того же дитилина (адилина). Но последние два этапа - с сердцем и дыханием - животное не будет чувствовать нисколько, так как мозг, а как следствие - и вся чувствительность, выключены. Это так называемый ... "гуманый" способ усыпления животного. Это и будет самым настоящим облегчением мук и страданий животного.

Ну и на последок, приведу список миорелаксантов. Это следующие препараты:

- сукцинилхолин, он же: суксаметоний, дитилин, адилин, диацетилхолин, листенон;
- тубокурарин, он же: атракурин, атракуроний, пипекуроний, панкуроний, рокуроний, мивакурий, доксокурий;
- хлорзоксазон, он же: мидокалм, лиорезал, баклосан, сирдалуд, долперизон, тизалуд, тизанидин.

Знайте! Если вы решитесь на отчаянный шаг, усыпить вашего питомца, то вышеперечисленные вещества - это миорелаксанты, и не обеспечат безболезненного ухода в мир иной, животное задохнется!

А вот эти препараты:

- тиопентал натрия, он же: гексенал, тиаминал;
- кетамин, он же: кеталар, калипсол;
- пропофол, он же: диприван;
- оксибутират натрия, он же: оксибат, оксибат натрия, ГОМК, гамма-оксимасляная кислота;
- этомидат;
- пропанидид, он же: эпонтол, сомбревин;
- виадрил, он же: предиол;
- дроперидол - но только в сочетании с фентанилом! Сам по себе дроперидол не оказывает нужного наркотического эффекта, животное просто глубоко заснет, но в необходимую         кому не уйдет.

Вот так. Надеюсь, моя статья оказалась полезной и для Сони, и для других читателей. Любите своих питомцев! Заботьтесь о них! Вовремя прививайте, ведь своевременно сделанная прививка не защищает полностью вашего животного друга от смертельной болезни, но сильно снижает риск заражения!

С уважением, Сергей Борисович Гатилов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

Brovkin, не мучай друга, увези в клинику, поверь, так лучше будет твоему другу и легче тебе 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

Brovkin, не мучай друга, увези в клинику, поверь, так лучше будет твоему другу и легче тебе 

Так бы и сделал, но перевозка будет ещё тем мучением для него, ему уже сидеть тяжело и дышать трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...