Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Toyota007

Дополнительные приборы на торпеду бизнеса.

Рекомендуемые сообщения

panik
Стрелочный прибор нужен! У меня раз стал подклинивать клапан в маслянном насосе - то под 6 давление на ХХ, то меньше 1 ! С одной лампочкой трудно понять, что происходит..Почему масло выдавило из под фильтра на холодном пуске?

Леш на газели много чего нужно,всего не перечислишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
Стрелочный прибор нужен! У меня раз стал подклинивать клапан в маслянном насосе - то под 6 давление на ХХ, то меньше 1 ! С одной лампочкой трудно понять, что происходит..Почему масло выдавило из под фильтра на холодном пуске?

 

Полностью согласен.

Кстати теперь есть возможность посмотреть на давку летом в сильную жару и в говнах.Прибор просто незаменим.И очень нужен.

Я сам лично за себя очень доволен.

Спросил по дизайну у сына.Сын сказал не колхоз!Смотрится не плохо!!!!! :lol: :lol: :lol:

 

Ну ладно ,ладно! Я же не спорю, просто многовато мне кажется!Пусть давит чо! :rolleyes:

 

Согласен!6 очков на максимальных и прогретом,тоже кажется перебор.Возможно погрешность прибора.Русское же всё!!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
С механическим сложнее,шланг протаскивать не проводку,да и кузов нужно сверлить под отверстие шланга.

Данные уже видны,от них можно уже судить о состоянии мотора.Если поломается электрический во первых есть уже куда проще в крутить механику,и проверить что на самом деле с мотором.А вот суда в крутить механику эта целая песня у нас.Так неудобно поставили аварийку,что просто капец!

08283b685320.jpg

Все таки ты снял муфту!!! и что электро вент примострячил???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Все таки ты снял муфту!!! и что электро вент примострячил???

Да Лех!!!!Делал у нас рядом в сервисе.Отдал 1200р.Весь день со слесарем мудрили.(были проблемы,без сварки не обошлось).Есть фотки,выложил в теме перегрев бизнеса побежден. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Спросил по дизайну у сына.Сын сказал не колхоз!Смотрится не плохо!!!!! :lol: :lol: :lol:

лучше ездить с колхозом, чем хорошо стоять с евротюнинхом.

ты про стакан так и не ответил, см.1 стр. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
погодь, он сам то из пластика? стенки твердые? и на панель как я понял двухсторонним скотчем, так?

ЗЫ перезалейте фото ниссана, а то када грузит, страничку до владивостока растягивает :D

Стакан не из пластика.Это твердая плотная губка.Приклеен к торпеде на двух сторонний скотч марки ЗМ.Немецкий скотч очень хорошо держит.Оторвать теперь нужно постараться! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Стакан не из пластика.Это твердая плотная губка.Приклеен к торпеде на двух сторонний скотч марки ЗМ.Немецкий скотч очень хорошо держит.Оторвать теперь нужно постараться! :lol:

ясно, бум искать :D и переносить манометр наверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
ясно, бум искать :D и переносить манометр наверх.

 

Удачи!

Тоже проблема с подиумом из чего сделать? :lol:

На самом деле это великая проблема!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамонт 74
А что в приборке нет электронных показаний давления? у меня переключается дисплей и там есть давление, напряжение, часы

PS всё увидел там и дисплея этого нет ( и на этом с экономили копейки (

у них панель другая ,там нет электроного табло ,у меня тоже оно есть ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

на видео мотор и масло не прогретое...( авто на стоянке стоит) поэтому 6 очков вполне.. у меня на мех манометре при заводке холодного больше кажет.. на горячую на 3000 больше 4 давление.. и самое главное.. Саня!! ты бы ещё на панель горшок с цветами поставил!! убери этот колхоз оттуда немедленно... сам датчик выкинь и купи достойный... куда ставить его я тебе сто раз говорил.. переключатель убери из того места в другое..

Изменено пользователем alexgop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Удачи!

Тоже проблема с подиумом из чего сделать? :lol:

На самом деле это великая проблема!!!! :rolleyes:

Саша по подиуму к alex933 он поможет,скажешь от меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
Не знаю,что сказать.Выключенное зажигание,стрелка ниже нуля!Включаешь зажигание,стрелка на нуле.На хорошо прогретом моторе,но на улице зима и -18г.на холостом 2 очка,на максимальных оборотах 6 очков.Весь день сегодня ездил.Показания такие.

Может и есть погрешность прибора.Но теперь я могу судить если давка будет хуже.Есть отчего отталкиваться.

Об установке этого датчика мысль пришла сразу после покупки авто.

санек у меня до сих пор 2давит на холостых ,и 6на оборотах ,это все проверенно механикой ,тут уж нет погрешностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Вот вам подиумы, дороговато конечно, но думаю можно дешевле найти ;)

Конечно спасибо!Но по подиума я весь нет обрыл.И везде очень дорого.Отдавать такие деньги за кусочек пластика,и всё.Я в шоке от коммерсантов. :blink: Цены просто не реальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Все хотят кушать, и повкуснее ;) Ты же наверное тоже не за "спасибо" работаешь ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
на видео мотор и масло не прогретое...( авто на стоянке стоит) поэтому 6 очков вполне.. у меня на мех манометре при заводке холодного больше кажет.. на горячую на 3000 больше 4 давление.. и самое главное.. Саня!! ты бы ещё на панель горшок с цветами поставил!! убери этот колхоз оттуда немедленно... сам датчик выкинь и купи достойный... куда ставить его я тебе сто раз говорил.. переключатель убери из того места в другое..

Сань!Да, машина стояла на стоянке,но она уж час как работала на холостом ходу,и температура уже долго стояла 85г.Частично разбирать пластиковую торпеду на морозе,не прогретую,это 100% что то сломать,за одно и изоленту и скотч отогрел на панели,и проводка стали мягкие,а не дубовые!Всю проводку подключал к центральному блоку предохранителей.

Вот такими клипсами!Вещь изумительная.Ни чего не нужно резать и оголять.Просто просунуть провода и защелкнуть.Кто придумал эти клипсы,в ноги поклониться.

 

mgc_1-500x500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Вот такими клипсами!Вещь изумительная.Ни чего не нужно резать и оголять.Просто просунуть провода и защелкнуть.Кто придумал эти клипсы,в ноги поклониться.

через годик ты поменяешь своё мнение..эти "проколы" столько денег людям стоят иногда,ты даже не представляешь!в ноги поклониться...ну не знаю!спасибо скажу,пока они есть,по электрике мы без работы не останемся! :P :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
через годик ты поменяешь своё мнение..

100% прав! я сигналку ставил на эти коннекторы, так постоянно контакт пропадает и глючит :( летом все пропаяю и выкину эти фишки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
через годик ты поменяешь своё мнение..эти "проколы" столько денег людям стоят иногда,ты даже не представляешь!в ноги поклониться...ну не знаю!спасибо скажу,пока они есть,по электрике мы без работы не останемся! :P :lol:

 

Во влажных местах может ты и прав!Но внутри торпеды не так влажно.Думаю там им самое место.У меня много чего сидит на таких клипсах,проверить соединение клипсы контролькой очень просто,поменять тоже легко. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
Во влажных местах может ты и прав!

Там контакт пропадает в любых местах и не из-за сырости, просто разгибается и прослабляется прорезь в металлической пластинке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Во влажных местах может ты и прав!Но внутри торпеды не так влажно.Думаю там им самое место.У меня много чего сидит на таких клипсах,проверить соединение клипсы контролькой очень просто,поменять тоже легко. :lol:

причём тут влажные не влажные места? :blink: думается те же иномарки погерметичней газелей будут,и то там косяки всплывают с этими клипсами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
причём тут влажные не влажные места? :blink: думается те же иномарки погерметичней газелей будут,и то там косяки всплывают с этими клипсами..

Олег у меня в доме электрика сделана,не вся конечно, на подобных клипсах (незнаю можно их сравнивать или нет). Все работает третий год,все работы приняты комиссией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Олег у меня в доме электрика сделана,не вся конечно, на подобных клипсах (незнаю можно их сравнивать или нет). Все работает третий год,все работы приняты комиссией.

Паша,вообще то эти клипсы и были изначально для внутридомовых сете предназначены! :P но не как не для авто.не забывай,в доме нет вибрации и прочего.а вот вибрацию они не очень любят,потом долго голову ломаешь где косяк

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём

клипсы эти не есть гуд.В авто перепады температур не хилые от этого пластик деформируеться и зажим ослаблесться.Незнаю почему но мотористы почему то против манометров.они бы в авто только лампочку стваили.Не раз это примечал.А прибор бы можно было попробовать в стойку врезать.не такие уж и большые деньги если неполучиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Артём,

.они бы в авто только лампочку стваили.
из корыстных побуждений это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...