Перейти к содержанию
           
Авторизация  
valera61101

А как вам такой вариант бизнеса?

Рекомендуемые сообщения

sky

1.5 месяца назад у меня во дворе горела . стояла за моей газелью в двух метрах по диагонали, от пожара у неё замкнул стартер и она поехала вперед , пока не уперлась в колодец, не доехав до моей 80 см. спасибо пожарникам ,приехали быстро. менты сняли видео с камеры на подьезде ( до места возгорания метров 10 ) там виден человек , который бросил что то горючее . ....пока не нашли.    вообще у нас это бум - машины палить . жгут в основном тачки от 1.5 - 2 лямов.  

У нас жгут всё подряд и дорогие и наши. Крайний раз реношка с Газелью сгорели. До этого 2 джипа, один местный, другой с Москвабада и стояли они на разных улицах. А полицаям по ходу всё по барабану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHдрей

 

 


А полицаям по ходу всё по барабану.
Даёшь! Около каждой "брошенной" на дороге машины Передвижной Пост Полиции!  :lol: :P :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

ты форум почитай.вообще жить передумаешь! :lol: тут все газели ругают,религия тут такая :P

*Заливисто ржот*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Волгоград. 23 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В центре Волгограда в ночь на среду сожгли автомобиль Porsche Cayenne, принадлежащий депутату городской думы Светлане Титовой, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в правоохранительных органах города.

Инцидент произошел в 1:52 мск во дворе жилого дома. Причина пожара - поджог. -                                                                                                       По плану, через недельку, должна исчо одна сгореть, либо, через 2 - две .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

 По плану, через недельку, должна исчо одна сгореть, либо, через 2 - две .

По чьему плану?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

По чьему плану?

спалился)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОлегС

как вариант-рикша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

как вариант-рикша

сегодня был такой вариант. Отвозил за 150 км, взял 5 рублей. Знаю, что дёшево, совесть не позволяет брать больше))

post-54469-0-66330600-1384625027_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гагарин

там весь шмурдяк дешевле стоит наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

клиент всегда прав! :)

А вообще частенько бывает что перевозимый груз не стоит тех денег, что отдают за перевозку (на мой взгляд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

из чего сложилась цена 5руб?километраж плюс еще как там чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

сегодня был такой вариант. Отвозил за 150 км, взял 5 рублей. Знаю, что дёшево, совесть не позволяет брать больше))

У нас за такую цену пятитонник ездит  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

там весь шмурдяк дешевле стоит наверно

ага! если бабушка попадется с этим шмурдяком это вилы!  флягу не тронь, баночки с соленьями  дороже моих личных яиц! :D  а последний рейс просто убил, картошку не трести!  это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Если на машине 10р/км, если с прицепом, то 12р/км. Простой, погрузка, разгрузка 250р/ч за машину + 250р/ч каждый грузчик. 2 грузчика 2 часа грузили/разгружали. 3600+1500 = 5тыщ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

У нас за 10 руб км можно Газель заказать и без всякого гемора с прицепом.  Хрен знает, о чём там ваши клиенты думают, платя за легковую, дороже чем за Газель. Ну а ты - молодец!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

У нас грузотакси появилось " такси Максим " , ни какой минималки , чисто 350р за час , свыше 10км по 12р 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в352рв40

ага! если бабушка попадется с этим шмурдяком это вилы!  флягу не тронь, баночки с соленьями  дороже моих личных яиц! :D  а последний рейс просто убил, картошку не трести!  это как?

В ячейках,как яйца,везти ?... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

У нас грузотакси появилось " такси Максим " , ни какой минималки , чисто 350р за час , свыше 10км по 12р 

совсем с "голодухи" газелисты помирают(((демпинг одно слово,рубят под собой сук(((идиоты-поднять таксу потом врядли получится!!!!!!

дак ведь ездят у них((((

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

У нас за 10 руб км можно Газель заказать и без всякого гемора с прицепом.  Хрен знает, о чём там ваши клиенты думают, платя за легковую, дороже чем за Газель. Ну а ты - молодец!

 

Можно! Но вы же все пишете, что по 10р км это дёшево - я стараюсь не ронять планку и цену держу)) Кстати, это первый межгород с Нового года, не из-за того что легковая, а из-за того что дорого. Я, как правило, по телефону не говорю на чём приеду. Клиент по телефону не видит авто и думает что газель.

 

P.S. Лично по моему мнению по таким ценам только на легковой да с такими прицепами ездить, а не на машинах за миллион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Можно! Но вы же все пишете, что по 10р км это дёшево - я стараюсь не ронять планку и цену держу)) Кстати, это первый межгород с Нового года, не из-за того что легковая, а из-за того что дорого. Я, как правило, по телефону не говорю на чём приеду. Клиент по телефону не видит авто и думает что газель.

 

P.S. Лично по моему мнению по таким ценам только на легковой да с такими прицепами ездить, а не на машинах за миллион.

скользкая тема,каблука держать выгоднее,расценки практически такие-же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

универсальной машины нет, а потому надо и большую и маленькую. Если подфартило и есть заявка по НОРМАЛЬНОЙ цене, то ехать на большой, а цены нет, так на мелкой. Не влазит? ну извините, так и денег не густо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

 

 


У нас грузотакси появилось " такси Максим " , ни какой минималки , чисто 350р за час
а в мозайке висит объявление аж по 180 рублей час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

а в мозайке висит объявление аж по 180 рублей час.

шрейхбрекеров хватает((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

универсальной машины нет, а потому надо и большую и маленькую. Если подфартило и есть заявка по НОРМАЛЬНОЙ цене, то ехать на большой, а цены нет, так на мелкой. Не влазит? ну извините, так и денег не густо.

Если две машины держать, то надо чтоб обе работали , из-за одной поездки раз в год не выгодно держать второе авто .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Брат основные деньги на 4308 зарабатывает, но и на Газельке часто работает , да же на межгород. Ну и в деревню на ней ездит с семьёй ( фермер) попутно дачникам стройматериалы возить итд. Как большой пикап и работа иногда есть высокооплачиваемая .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...