Перейти к содержанию
           
Авторизация  
valera61101

А как вам такой вариант бизнеса?

Рекомендуемые сообщения

Соболёк 282

Брат основные деньги на 4308 зарабатывает, но и на Газельке часто работает , да же на межгород. Ну и в деревню на ней ездит с семьёй ( фермер) попутно дачникам стройматериалы возить итд. Как большой пикап и работа иногда есть высокооплачиваемая .

 

Я поэтому и написал-

 

 

 то надо чтоб обе работали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valera61101

 

 


Если две машины держать, то надо чтоб обе работали , из-за одной поездки раз в год не выгодно держать второе авто .

 

Полностью согласен. Так как у меня первый в этом году "дальняк", то до сих пор и не могу разродиться на большую. Всё по мелочи плюшками балуюсь.


 

 


Брат основные деньги на 4308 зарабатывает, но и на Газельке часто работает , да же на межгород. Ну и в деревню на ней ездит с семьёй ( фермер) попутно дачникам стройматериалы возить итд. Как большой пикап и работа иногда есть высокооплачиваемая .

 

Лёха, если не секрет, напиши где вы обслуживаете свои авто? Я насчитал: 4308, газель брата и газель твоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

 Кстати, это первый межгород с Нового года, не из-за того что легковая, а из-за того что дорого. Я, как правило, по телефону не говорю на чём приеду. Клиент по телефону не видит авто и думает что газель.

 

 

 

 Валер, 150 км (300) - это не межгород, по городу порой столько наматываешь. А маршрутчики, так ежедневно.

Полностью согласен. Так как у меня первый в этом году "дальняк", то до сих пор и не могу разродиться на большую. Всё по мелочи плюшками балуюсь.

 

 

 

Лёха, если не секрет, напиши где вы обслуживаете свои авто? Я насчитал: 4308, газель брата и газель твоя.

А какие проблемы могут быть с обслуживанием? Какая разница сколько машин, на сервисе всё обслуживание, ну, по мелочи и сами могут.

2 машинки хорошо, особенно если под разную работу заточены. Я не представляю, как бы развозил на Газельке комплектующие на своей постоянке. Порой, на Собольке, ели пролезишь между машинками. + грузопассажирские перевозки.

а в мозайке висит объявление аж по 180 рублей час.

В основном, это цена начальная, да и ещё при заказе грузчиков. А за них, тебе насчитают мама не горюй.

У нас грузотакси появилось " такси Максим " , ни какой минималки , чисто 350р за час , свыше 10км по 12р 

Как правило, за час при перезде не уложишся, даже за 2 часа трудно. А любые 5 мин. следующего часа - + ещё 350 руб. Хотя, конечно от 1 часа - это фигня получается, 50 руб. фирма себе заберёт + 100 руб. сама машинка, остаётся 200 руб.((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

 

 


В основном, это цена начальная, да и ещё при заказе грузчиков.
там смысл немного другой. при заказе от 10 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

 Валер, 150 км (300) - это не межгород, по городу порой столько наматываешь. А маршрутчики, так ежедневно.

А какие проблемы могут быть с обслуживанием? Какая разница сколько машин, на сервисе всё обслуживание, ну, по мелочи и сами могут.

2 машинки хорошо, особенно если под разную работу заточены. Я не представляю, как бы развозил на Газельке комплектующие на своей постоянке. Порой, на Собольке, ели пролезишь между машинками. + грузопассажирские перевозки.

В основном, это цена начальная, да и ещё при заказе грузчиков. А за них, тебе насчитают мама не горюй.

Как правило, за час при перезде не уложишся, даже за 2 часа трудно. А любые 5 мин. следующего часа - + ещё 350 руб. Хотя, конечно от 1 часа - это фигня получается, 50 руб. фирма себе заберёт + 100 руб. сама машинка, остаётся 200 руб.((((

Как правило клиент укладывается в один час. Если не укладывается, то поминутная далее тарификация. Фирма забирает 10%. У нас вроде уже до 320 рублей подняли цену :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


Лёха, если не секрет, напиши где вы обслуживаете свои авто? Я насчитал: 4308, газель брата и газель твоя.

Не секрет - на сервисе у одних и тех же мастеров больше 15 лет. По мелочи сами. С 4308 конечно проблема - еле влезает и не очень охотно его обслуживают, не хватает в Тихвине качественного и без запредельных цен сервиса для больших грузовиков. Да же мойку закрыли куда 4308 и фуры влезали((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый007

Как правило клиент укладывается в один час. Если не укладывается, то поминутная далее тарификация. Фирма забирает 10%. У нас вроде уже до 320 рублей подняли цену :blink:

в Иванове сломался меня газель тащила до Тейково - по городу взял 500 за час и 1000 до Тейково!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

универсальной машины нет, а потому надо и большую и маленькую. Если подфартило и есть заявка по НОРМАЛЬНОЙ цене, то ехать на большой, а цены нет, так на мелкой. Не влазит? ну извините, так и денег не густо.

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

роман36

сегодня был такой вариант. Отвозил за 150 км, взял 5 рублей. Знаю, что дёшево, совесть не позволяет брать больше))

Если бы ко мне такая задрота приехала, автоматом была бы послана нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

роман36,

 

Может и задрота, но я предприниматель и мне важна максимальная маржа в цене. Тебе говорят, что 10р с км у нас считают дорого. В городе есть газель которая по 200 в час ездит. И чё? На чём по твоему по таким расценкам можно ездить?

Кстати, сёдня 6 рублей взял за помощь в переезде, машина была вообще не нужна. Это к слову о рентабельности. Правда одна из вещей была пианина. Перевозили вдвоём с помощником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый007

У нас по городу 300р и каждая доп точка плюс 100р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

По чьему плану?

 

Автомобиль BMW 7-й серии депутата городской думы Алексея Зверева сгорел минувшей ночью в Волгограде, сообщает «Интерфакс».

 

По словам официального представителя ГУ МВД региона Светланы Смольяниновой, инцидент произошел у дома по улице Хиросимы. «Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — добавила она.

 

В конце октября неизвестные сожгли Porsche Cayenne депутата городской думы Светланы Титовой. Ущерб от поджога машины составил около 1,5 млн руб.

2 недели назад, ещё 2 сожгли. Кто хочет в этот бизнес ещё? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 Правда одна из вещей была пианина. Перевозили вдвоём с помощником.

Пианино для грузчиков-совершенно отдельная тема. Расценки зависят от многих факторов. Берутся за этаж. От цвета, производителя, марки, года выпуска и т.д.Заработать можно нормально. Но и устанешь сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

 


инцидент произошел у дома по улице Хиросимы

Нефиг жить на улицах с таким названием :o

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость artistru72

Пианино для грузчиков-совершенно отдельная тема. Расценки зависят от многих факторов. Берутся за этаж. От цвета, производителя, марки, года выпуска и т.д.Заработать можно нормально. Но и устанешь сильно.

Сам этим занимаюсь.. Ты все правильно сказап,но работы все меньше и меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

раз уж речь зашла о пианинах, то давайте обсудим, кто как поднимает сей девайс? Лично я одним пальцем :) при своей массе в 70 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

раз уж речь зашла о пианинах, то давайте обсудим, кто как поднимает сей девайс? Лично я одним пальцем :) при своей массе в 70 кг.

90 кг я, в спортзале занимаюсь постоянно. На переездах и за грузчика тоже. Пианино - нах! :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


Пианино - нах! :D

 

а зря!. Тема хлебная!!! Я бы только пианины и возил. 1 пианина по деньгам заменяет целый день работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

а зря!. Тема хлебная!!! Я бы только пианины и возил. 1 пианина по деньгам заменяет целый день работы.

особенно если перевозить пианино в блочную 9-этажку(9 мкр),в 2 комнатную квартиру(особенно если поставить надо будет в маленькую комнату). Так за весь день нае..я ,что бы туда его вкорячить что и денег не надо будет

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

по горизонтальной поверхности пианино переносится очень легко, даже такими щуплыми дядями как я (в количестве 2-ух штук). Сложнее с подъёмом или опусканием по этажам. Сколько смотрел роликов в инете на эту тему - все таскают с помощью ремней. Странно, однако. Такое впечатление, что в каменном веке живём. И зачем им машина, перевозили бы на ручной тележке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

по горизонтальной поверхности пианино переносится очень легко, даже такими щуплыми дядями как я (в количестве 2-ух штук). Сложнее с подъёмом или опусканием по этажам. Сколько смотрел роликов в инете на эту тему - все таскают с помощью ремней. Странно, однако. Такое впечатление, что в каменном веке живём. И зачем им машина, перевозили бы на ручной тележке.

я же тебе написал:попробуй в блочной 9 этажке затащить пианино в маленькую комнату, в 2-ух комнатной квартире

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

оно там не поворачивается в проходе? или в чём сложность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

я же тебе написал:попробуй в блочной 9 этажке затащить пианино в маленькую комнату, в 2-ух комнатной квартире

Пусть хотя бы попробует занести холодильник более 2 метров который, этаж эдак на девятый, особенно если узкие проходы. Мы не берём даже пузатые холодильники типа "Самсунга" . Валерикам оставляем))) Нехай пожируют, деньжат подзаработают, нам на жизнь и так хватает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

большинство холодильников и диванов особенно в хрущёвках на лестничных пролётах не проходят. Ну и что? Этот же холодильник в чём проблема поставить, а потом дальше нести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

большинство холодильников и диванов особенно в хрущёвках на лестничных пролётах не проходят. Ну и что? Этот же холодильник в чём проблема поставить, а потом дальше нести?

Большинство диванов разбираются на раз и могут даже перенестись одним человеком))) До 1,8 м - это большинство холодильников, как правило, переносятся на раз, не ставя между площадками, там, где лифта нет. Да и до 2 метров тоже ... при наличии 2х человек, таких как я, но, это эксклюзив  :D  Там, где есть лифт, до 2м, холодильники на 90% входят в лифт, особенно в 9 этажках. Блин, напложу чую я себе конкурентоффф :ph34r:  :D  Вопрос в том, надо ли так ишачить, можно ведь и потихоньку, с перекуром))) Для очень тяжёлых вещей, нужны: - ремни, крепкие ребята, опыт и главное .. желание. Мне это не интересно.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...