Перейти к содержанию
           
Авторизация  
valera61101

А как вам такой вариант бизнеса?

Рекомендуемые сообщения

dvitriy.40rus
у нас такси по городу 50-60 рублей стоит. А у вас? Город из конца в конец 5 км. Пробки только в час пик. Кому интересно можете глянуть на Яндекс картах или гугл картах.

у нас город тоже маленький всего на 1 км по больше. но такси 100р стоит остановиться в магазин еще 30р. 20мину постоял еще 100р.

а на газеле говоришь 500р по городу и сразу, а что так дорого, я лучше сам на саночках дотащу. вот так и торгуешься. только когда говорят давай за 400р я в ответ нет давай за 600р и уже принципильно за 600р еду либо выгружай. нервы трепят мне ну и я в ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valera61101

а у меня сёдня торговля незадалась. Вечером звонок

-- Нам надо в сад отвезти, в Чижеги барахло. У вас 200 рублей, да?

-- 200 рублей это по городу, у вас немножко подороже будет.

-- А, ну ладно, тогда спасибо, не надо.

 

волжана с багажником на крыше тема. Эт микроавтобус по льготной цене. Человек 7 в неё влезет и сверху груз можно положить.

тока поддержку багажника надо в передние стойки упирать, тогда и доски по 6 метров возить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kulikov

ребята, прекратите))) 

Сейчас наверное один из самых выгодных бизнесов это вложение денег в строительство платных дорог, жаль только что нет у меня этих миллионов, А так бы я миллиардером стал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

ребята, прекратите))) 

Сейчас наверное один из самых выгодных бизнесов это вложение денег в строительство платных дорог, жаль только что нет у меня этих миллионов, А так бы я миллиардером стал)

Стоянка неплохо окупается...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Стоянка неплохо окупается...

Агха, они у нас полупустые стоят и цена всего то 50 руб. Все около дома и в гаражах ставят. З\п сторожам плати, собак содержи, свет, земля, поборы чиновников, дань бандюкам или крыши + вложения нехилые. За сколько лет ты её отобъёшь и сколько будешь иметь? Или ты думаешь тебе дадут в хорошем месте её установить? А что будешь делать, когда пару авто у тебя уведут или сожгут? А это могут машинки могут оказаться ой какие дорогие и дяденек высокого полёта, что тогда? Квартиру свою будешь отдавать? В своё время, хотел эту тему продвинуть, но потом отказался даже работая с весьма высоким челом впаре. Совокупность риск-доходность не тянет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

держал с отцом стоянку пока администрация (евреи) не отобрали...повысили цену за аренду земли,просто не выгодно стало держать

бизнес стабильный,главное чтоб место было хорошее,остальное все ньюансы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Агха, они у нас полупустые стоят и цена всего то 50 руб. Все около дома и в гаражах ставят. З\п сторожам плати, собак содержи, свет, земля, поборы чиновников, дань бандюкам или крыши + вложения нехилые. За сколько лет ты её отобъёшь и сколько будешь иметь? Или ты думаешь тебе дадут в хорошем месте её установить? А что будешь делать, когда пару авто у тебя уведут или сожгут? А это могут машинки могут оказаться ой какие дорогие и дяденек высокого полёта, что тогда? Квартиру свою будешь отдавать? В своё время, хотел эту тему продвинуть, но потом отказался даже работая с весьма высоким челом впаре. Совокупность риск-доходность не тянет.

Если бандюкам платить, то они бы и обеспечили наполняемость стоянки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

держал с отцом стоянку пока администрация (евреи) не отобрали...повысили цену за аренду земли,просто не выгодно стало держать

бизнес стабильный,главное чтоб место было хорошее,остальное все ньюансы

Со стоянкой  у них хитрый отмаз,мол официально мы не оказываем такой услуги,а просто сдаём машиноместо в аренду.И так все стоянки работают,иначе, действительно,

 

Совокупность риск-доходность не тянет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sky

Со стоянкой  у них хитрый отмаз,мол официально мы не оказываем такой услуги,а просто сдаём машиноместо в аренду.И так все стоянки работают,иначе, действительно,

 

Совокупность риск-доходность не тянет.

Это ты от работяги так отмажешься, а вот от других "людей" - этот фокус не пройдёт. В суд на тебя подавать не будут, просто  скажут заплати за машинку али за 2. Подгонят к тебе на стоянку поршенёк, а на следующий день уведут. И отдашь прибыль со своей стоянки лет эдак за 10. Это же классика развода.  У нас в городе, еженедельно жгут машинки и на стоянках так же. Вчера только 2 сожгли. За этот год, не менее 100 штук уже сожгли и все молчат, в новостях правда проходят и всё, молчок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Если бандюкам платить, то они бы и обеспечили наполняемость стоянки :D

зачем????мусорок,пожарник,с налоговой боец стоят по халве.проблем нет никаких,вижу парни вы эту кухню не знаете))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zen

Сегодня ночью у себя во дворе наблюдал как машинка горит, зрелище жуткое, у меня адреналин через края хлестал, сгорела машинка дотла. Пожар начался примерно в 2.30 а в 3.15 дело уже было кончено, уснуть не мог до 5.30, пока адреналин в крови не упал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Сегодня ночью у себя во дворе наблюдал как машинка горит, зрелище жуткое, у меня адреналин через края хлестал, сгорела машинка дотла. Пожар начался примерно в 2.30 а в 3.15 дело уже было кончено, уснуть не мог до 5.30, пока адреналин в крови не упал.

я тож плохо сплю,проблем хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дракон67

У нас в городе крупная стоянка погорела, там с подмазами и криминалом нормально было, но машин двадцать в пепел и столькоже примерно поплавилось,вот такие ньюансы в этом стабильном бизнесе, новый порше кайен тока на сколько потянул, две опеля зафиры мне в ломовоз влезли до чермета прокатится, вобщем два ряда элитных тачек в хлам, и соскачить с выплатами там тоже непросто люди пострадали со связями, отсюда совет- блатных и деловых надо рассовывать по всем углам стоянки, а не ставить в вип ряды дешевле будет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

У нас в городе крупная стоянка погорела, там с подмазами и криминалом нормально было, но машин двадцать в пепел и столькоже примерно поплавилось,вот такие ньюансы в этом стабильном бизнесе, новый порше кайен тока на сколько потянул, две опеля зафиры мне в ломовоз влезли до чермета прокатится, вобщем два ряда элитных тачек в хлам, и соскачить с выплатами там тоже непросто люди пострадали со связями, отсюда совет- блатных и деловых надо рассовывать по всем углам стоянки, а не ставить в вип ряды дешевле будет.

просто так не сожгут,тема другая видимо была

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

Работал на стоянке в охране в середине 90-х. В городе Тольятти :) Время было весёлое, город весёлый. Но на стоянке тишь, да гладь. Так...наркоши лезли по мелочам что упереть. Гонял их с ротвейлером. А дело в том, что стоянка была ментовско - бандитская. На паях держали. Причём, менты были типа за кассиров. Рулили бандюки. Деньга им хорошая шла. И нам заработать давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Работал на стоянке в охране в середине 90-х. В городе Тольятти :) Время было весёлое, город весёлый. Но на стоянке тишь, да гладь. Так...наркоши лезли по мелочам что упереть. Гонял их с ротвейлером. А дело в том, что стоянка была ментовско - бандитская. На паях держали. Причём, менты были типа за кассиров. Рулили бандюки. Деньга им хорошая шла. И нам заработать давали.

во-во,приехали за нивой...ободрали по тем временам на косарь.наклейки были желтые чтоб не еб.ли,кажется ликана,машина была 85 кола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

 

 


во-во,приехали за нивой...ободрали по тем временам на косарь.

Точно! За "товарные" машины (с завода) денег брали больше! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


Деньга им хорошая шла. И нам заработать давали.
А драли эти "хорошая деньга" с простого автолюбителя. А сейчас жалуемся на цены, потому что до "кормушки" не смогли присосаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

 

 


А драли эти "хорошая деньга" с простого автолюбителя.

У автолюбителя выбор был и есть. Или заплатить в кассу стоянки, или поставить за забором. Вот пишут машины горят на стоянках...За время моей работы ни каких серьёзных инцидентов не было. И автолюбители знали, что стоянка под двойной крышей, и там спокойно. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

У нас в городе крупная стоянка погорела, там с подмазами и криминалом нормально было, но машин двадцать в пепел и столькоже примерно поплавилось,вот такие ньюансы в этом стабильном бизнесе, новый порше кайен тока на сколько потянул, две опеля зафиры мне в ломовоз влезли до чермета прокатится, вобщем два ряда элитных тачек в хлам, и соскачить с выплатами там тоже непросто люди пострадали со связями, отсюда совет- блатных и деловых надо рассовывать по всем углам стоянки, а не ставить в вип ряды дешевле будет.

прикол в том что все блатные к друг другу лезут, ряд блатных, и у всех там все за столблено! типо свои места..... ну и потом горят так жеее по блатному. ха! у нас другой прикол в городе, на весь город нет не одной платной стоянки, понимаю не верится но это так! в отпуск еду НАПРИМЕР а машину куда девать? вот и приходнтся искать куда пристроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

зачем????мусорок,пожарник,с налоговой боец стоят по халве.проблем нет никаких,вижу парни вы эту кухню не знаете))))

А я сказал что знаю? :-) :-) Тема в курилке вот и курю:-) :-) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

 у нас другой прикол в городе, на весь город нет не одной платной стоянки, понимаю не верится но это так! в отпуск еду НАПРИМЕР а машину куда девать? вот и приходнтся искать куда пристроить.

Просто у вас наверно поняли бесполезность этого бизнеса :D  У меня сейчас на площадке осталось 10 фур (остальных разогнал да и эти до нового года) на каждую фуру место 5х20м=100 квадратов а плата 1800р в месяц...то есть по 18р квадрат а место под торговлю сдаеться в городе минимум от 50р за квадат.для фуры еще и перед ней места надо немало держать  чтоб влезали спокойно... вот такая арифметика ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


автолюбители знали, что стоянка под двойной крышей, и там спокойно. 
А "за забором" "крыша" жгёт машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvor

Сегодня ночью у себя во дворе наблюдал как машинка горит, зрелище жуткое, у меня адреналин через края хлестал, сгорела машинка дотла. Пожар начался примерно в 2.30 а в 3.15 дело уже было кончено, уснуть не мог до 5.30, пока адреналин в крови не упал.

1.5 месяца назад у меня во дворе горела . стояла за моей газелью в двух метрах по диагонали, от пожара у неё замкнул стартер и она поехала вперед , пока не уперлась в колодец, не доехав до моей 80 см. спасибо пожарникам ,приехали быстро. менты сняли видео с камеры на подьезде ( до места возгорания метров 10 ) там виден человек , который бросил что то горючее . ....пока не нашли.    вообще у нас это бум - машины палить . жгут в основном тачки от 1.5 - 2 лямов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zen

1.5 месяца назад у меня во дворе горела . стояла за моей газелью в двух метрах по диагонали, от пожара у неё замкнул стартер и она поехала вперед , пока не уперлась в колодец, не доехав до моей 80 см. спасибо пожарникам ,приехали быстро. менты сняли видео с камеры на подьезде ( до места возгорания метров 10 ) там виден человек , который бросил что то горючее . ....пока не нашли.    вообще у нас это бум - машины палить . жгут в основном тачки от 1.5 - 2 лямов.

 

страхуют дорогие машинки а потом жгут, бизнес однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...