Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Видео с автомобильных регистраторов

Рекомендуемые сообщения

Татарин
6 минут назад, Alex030569 сказал:

@Татарин собаку усыпить,чуваку пожизненно.Раз убил человека с такой жестокостью,значит опасен для общества.Ну и пёс так же-разорвав в клочья одного человека,становится опасен для окружающих.

Оправданий ни каких быть не может.

Кстати,отец убитого оказался знакомым моей жены.Чувак жил с бабенкой год.А убийца уже два года,как развелся с этой дамой.

 

Я этих семейных "театров" не знаю.Потому и выводы делать не могу.

Надо оставить разбирательство всяким органам.У нас их много.

А собака, скорее всего выполнила команду.За что её судить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg

Непреднамеренное убийство в состоянии аффекта, че там судить ,пятак наверное.

Трёшка

Может просто больной ,полечат и отпустят с пустой башкой.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
3 минуты назад, rusgg сказал:

Непреднамеренное убийство в состоянии аффекта, че там судить ,пятак наверное.

Трёшка

Ну да.У нас всегда найдут оправдания.Далеко ходить не надо,вон как Ефремова защищали.Джигурда вообще кричит,что его бедняжку подставили.А как же его карьера,ведь это знаменитый артист-рассуждали по первому каналу.

Я в шоке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Ну может натянут особую жестокость ,и считай сговор с собакой.:biggrin:

Это уже полторы банды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Кстати,а что там с Шамсутдиновым? Какой приговор? В инете инфы не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Видимо у него было всего два пути в жизни,этот больше понравился. 

Когда в жизни уходит последняя радость неизвестно как кто поступит. 

По этому нужно всему радоваться ,а не все говно и все говнюки.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
1 минуту назад, rusgg сказал:

Видимо у него было всего два пути в жизни,этот больше понравился. 

Когда в жизни уходит последняя радость неизвестно как кто поступит. 

По этому нужно всему радоваться ,а не все говно и все говнюки.

Всему радоваться? Постоянно счастливы  только дураки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Побольше хотябы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин
2 минуты назад, Alex030569 сказал:

Всему радоваться? Постоянно счастливы  только дураки.

Вот видишь Саня,ты для себя открываешь некую лазейку.А если уровень твоего возмущения несправедливостью уйдёт в "красную зону",то не схватишься-ли ты за топор?:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem
2 минуты назад, Alex030569 сказал:

Постоянно счастливы  только дураки.

Было два сына, один оптимист, другой пессимист.

День рождения в один день. 

Родители подарили пессимисту лошадку на колесиках, а на оптимиста денег не хватило и завернули в газетку лошадиный навоз.

Пессимист увидел лошадку, распустил слезы и давай ныть:

-Лошщааадка, на колесикаааах, не живаааая...

Оптимист разворачивает газетку и с довольной улыбкой на лице:

Во блин, а моя насрала и убежала.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
2 минуты назад, rusgg сказал:

Побольше хотябы.

Вот с этим согласен.Но с годами взрослая жизнь так накрывает,что на радости все меньше времени.Заметь,детишки всегда  улыбаются.Да же подростки постоянно смеются,когда в компании.Потом,повзрослев,взвалив кучу ответственности и проблем,веселье куда то девается.Конечно это плохо.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem
1 минуту назад, Alex030569 сказал:

,веселье куда то девается

Все от человека зависит. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Каждый сам себе определяет методы и объект для выражения недовольства. 

Границы определяет состояние общества.

А наказание это дело второе,тем более для татар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
3 минуты назад, Татарин сказал:

Вот видишь Саня,ты для себя открываешь некую лазейку.А если уровень твоего возмущения несправедливостью уйдёт в "красную зону",то не схватишься-ли ты за топор?:biggrin:

Здравомыслящий человек понимает что за этим стоит большой срок,а может и пожизненное наказание.Так что чаша весов должна перевесить в сторону здравомыслия.

Это один из больших грехов в Библии.Убивать человека нельзя.

Только что, rusgg сказал:

Каждый сам себе определяет методы и объект для выражения недовольства. 

Границы определяет состояние общества.

А наказание это дело второе,тем более для татар.

Там не татарин убил,а зверёк какой то.

1 минуту назад, mishem сказал:

Все от человека зависит. 

Я думаю с года приходит здравомыслие.По молодости радуешься всякой лабуде.С жизненным опытом радость доставляют духовные ценности-здоровье близких,их благополучие и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
Только что, mishem сказал:

Все от человека зависит. 

Согласен.Где-то вычитал глубокую мысль"Дороги судеб,ведут туда,куда их прокладывают сами люди"

 

2 минуты назад, Alex030569 сказал:

Здравомыслящий человек понимает что за этим стоит большой срок,а может и пожизненное наказание.Так что чаша весов должна перевесить в сторону здравомыслия.

Это один из больших грехов в Библии.Убивать человека нельзя.

 А как-же "глаз за глаз"и всё такое?

Я размышляя о таких случаях, всё больше прихожу к мысли что, закон "Кровной мести" справедлив.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
1 час назад, Татарин сказал:

Чувак этот, думаю в курсе что за убиство бывает.

Скорее психически нездоров, обычно так бывает, а сотворил это все он из ревности.

1 час назад, rusgg сказал:

Может просто больной ,полечат и отпустят с пустой башкой.

И ждем повтора, недолго. На лестнице кто то курить будет-он опять с топором выйдет.Таких не надо выпускать с дурки вообще, рецидив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yar99
1 час назад, rusgg сказал:

Непреднамеренное убийство в состоянии аффекта, че там судить ,пятак наверное.

Трёшка

Может просто больной ,полечат и отпустят с пустой башкой.

Даст пару рублей , и запишут коронавирус.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem
5 минут назад, Alex030569 сказал:

С жизненным опытом радость доставляют духовные ценности-здоровье близких,их благополучие и т.д.

Радость доставляет сама жизнь. После инфаркта жизнь была переосмыслена полностью. Нервничать перестал вообще. Если что то происходит, значит так оно и должно быть. Нет никакого смысла впадать в уныние, а тем более трепать себе нервы. 

 

12 минут назад, Alex030569 сказал:

Здравомыслящий человек понимает что за этим стоит большой срок,а может и пожизненное наказание.Так что чаша весов должна перевесить в сторону здравомыслия.

Ты счастливый человек, раз не попадал в такие ситуации где на здравомыслие просто нет времени.

 

Стою в павильоне. Жена на улице. Вечер. Забегает девочка и кричит: Кто здесь Саша? Там вашу жену бьют. Выскакиваю. Трое и баба с ними. Получили все. Хорошо получили. Бабе так, шлепок дал, что б не мешала. Ей этого шлепка хватило что б долго не мешала. Троих на асфальте раскатал, тоже долго не поднимались. Дня через 3-4 опера меня нашли. Поступило заявление, что я избил четверых, отнял деньги и телефон. От тюрьмы спасло только то, что нашлись свидетели, которые видели как они приставали к жене. 

 

И что по твоему мне нужно было делать? Включать здравомыслие?

 

Мой рассказ, это одна сторона медали. Их рассказ, это нападение, ограбление, нанесение тяжких, избиение женщины. Срок за это где то 8-12 лет. 

 

Что там у этого с топором произошло, понятия не имею и не берусь его не осуждать, не оправдывать. Хотя, если человек схватился за топор, то на это должны быть веские причины. Но и не исключаю наркоту, алкоголь, психическое заболевание и т.д. То как сми нам преподносит, знаю хорошо и не вижу смысла доверять их словам. У каждой истории есть две стороны медали. 

 

Можно было поступить в его случае по другому? Можно. Убивать не на глазах у людей, а где нибудь в подворотне. Почему он этого не сделал если как говорят из за бабы? 

 

Собака? Виновата не собака, а хозяин. Вышел как то из подъезда. Мимо парень с ротвейлером проходит. Я его с соседом перепутал. Позвал его, а он как выше писали видимо предположил что я на него нападать собрался, и вместо молотка собаку натравил. Он ей фас, я ей фу, и так раза три. В итоге собака все таки выбрала сторону хозяина и вырвала у меня из ляжки кусок мяса. Я домой за ножом. Выскочил, их след простыл. Завалил бы обоих. Или здравомыслие надо было включать?

 

Я тебе еще могу историй рассказать. Поинтересней. По этому и говорю, счастливый ты человек. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

@mishem да ты боевик! В жизни редко встречаются такие люди,кто может один троих раскатать.Случайно на UFC не выступал? 

Извини,но твои истории кажутся вымышленными.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Ну если человек боксом в юности занимался и ростом под два метра+110 кг весом , но вполне может трех гопников уложить руками. Я по телику видел такое))

Ну и в жизни видел , как два пьяных мужика деревенских докопались до третьего , тот то же датый шёл, так он их двоих уделал за пару минут )) Троюродный брат мой, я мелкий был, даже не пытался ему помочь ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem
42 минуты назад, Alex030569 сказал:

Извини,но твои истории кажутся вымышленными.

Да у меня вся жизнь кажется вымышленной. Я не геракл. И меня били и я бил, всякое в жизни было. Дело не в силе, а в силе духа. Мне и с пятерыми биться приходилось. Затоптали, но после уважали. Я не сторонник драк, и любую агрессию пытаюсь свести на нет, пока спокоен. Ну а когда планка падает... Если человек пошел на крайность, значит были тому причины (я не беру в счет больных и наркоманов).

 

50 минут назад, Alex030569 сказал:

В жизни редко встречаются такие люди,кто может один троих раскатать.

Их много, просто видимо ты не с теми общаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
44 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

Ну если человек боксом в юности занимался и ростом под два метра+110 кг весом , но вполне может трех гопников

Бывает и наоборот - "тренера по каратэ ушатала дворовая пьянь",  без численного преимущества ,тоже по телеку было.  "КМС по самбо дали кулаком по балде в дорожном конфликте" даже менты в  сводке происшествий улыбались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Боксеров не учат действать против толпы.Пожтому он может нанести удар одному,второй,если не лохи,завалят его.

Все эти шаулини обучают не уличным дракам.В моей молодости молодежь всегда билась район на район.И нас старшаки обучали именно уличной драке.Делились на группы по три-пять человек,одевали боксерские перчатки и вперёд.Вырубать надо всегда самого сильного,остальных потом.Но ввязываться один на один это ни о чем.Т.е. налетели кучей на одного,потом на другого и так побеждали в этих тренингах.

Если ты один против троих,то ввязываться в драку не стоит,да же если боксер.Надо вырубать с одного удара самого опасного,очень важно не стоять в позе,а перемещаться,закрываясь от толпы,за их же людьми.Другими словами надо использовать менее активных нападающих,как щит от толпы.

Во понаписал то.Но эту школу все проходили в Челнах,в 90-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Сейчас по новостям местным передали об этом дровосеке.Поджидал свою бывшую на ее месте работы,она приехала с другом.Дровосек разбил стекла в их машине.Девушка убежала к себе на работу в ТЦ. На бойфренда он сразу натравил собаку.Та,естественно его догнала и стала рвать на части.Тут подбежал сам дровосек и изрубил его топором.После пошел в ТЦ к девушке,но за нее заступился сотрудник,выстрелив в дровосека из травмата.Дровосек ретировался.

Кстати,собаку до сих пор не нашли.

Соседи характеризуют дровосека положительно.Но ведущая теленовостей сказала,что он игрок в азартные игры и накопил очень много долгов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem

Пожизненное не дадут, но лет 15 накрутят.

Баба и бытовуха парня довели до беды. Похоже он даже не понимает что натворил. Нахрена пацана то рубил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...