Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Видео с автомобильных регистраторов

Рекомендуемые сообщения

газель2005

 

 


водитель фуры
Водителем его трудно назвать.С кадрами сейчас трудно в перевозках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valemat

Достали вы уже с этим роликом, классно водила вильнул хвостом, четко как шарик в лузу послал, молодец. ПРОФЕССИОНАЛно сделал  :P

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

 

 


Тебе не попадались полные идиоты? Их мало, но они есть.  Я загнал как то одного на отбойник. И мне наплевать что там с ним произошло. И даже душа не болит. И даже не остановился. Иначе вышел бы и добил дебила.

И чем ты после этого от него отличаешься? Профи как раз этим и отличается что эмоции отключить может, не замечать дураков и уворачиваться от них. А догонялки устраивать и учить подставляясь, а тем более провоцировать дтп только идиоты будут. И не важно почему они это делают и  какая была предыстория. Моя задача домой целым вернуться а не доказывать окружающим чтото и учить чайников как это сейчас модно среди профессиАНАЛОВ))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem

 

 


И чем ты после этого от него отличаешься?

Тем что я на этот отдбойник не залез, когда он попытался сделать это со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Давайте лучше за гибдд поговорим..

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERIAN409

Давайте лучше за гибдд поговорим..

 

Это очень серьёзная тема.Для этой темы отдельную ветку лучше создать.К слову.Ехал на МАЗе с Каспийска с отчимом в году 90м.В районе Шахты тормознул мент.Хотел дое.ся.Не получалось.Икру не нашёл(хоть и везли её)Отпустил,но пакет сосательных конфет забрал.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Зачем белорусу борода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Зачем белорусу борода?

Что-бы останавливали, и требовали паспорт. :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bayandin75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Жестокий ты человек,заставляешь глазеть все 2 минуты,хотя интересное в самом конце.Если уж лень самому обрезать,так хотя бы комменты добавить,что смотреть с такой то минуты,секунды.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

И что там интересного?

Изменено пользователем Vovka31
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem

 

 


И что там интересного?

Не говори. Обычные будни.

Там скорость нужно было сбрасывать как только увидел, а этот едет и возмущается. Жаль что не врезался.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Не знаю как вам мне дык видос понравился, скорость драйв дорога пейзаж шумовое сопровождение и т.д. один позитив после просмотра и от потраченного времени..

Давай ещё такую дичь точнее видосы.. ааааааа..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

Сегодня обнаружил что регистратор перестал писать. бля для ля. посоветуйте новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Если фура будет ждать пока все такие гонщики проедут,то вообще никогда не выйдет.

 

Я если выехать не могу,то на право и на разворот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Газелист вроде живой..

https://vk.com/video-26976144_456239583

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Люблю большие газели  :D

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

газель2005,мог бы и написать, что надо смотреть с 1,30 ! Ладно сам свое авто угробил, так другого то зачем! (( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Торпеда шла с камминзом и перегрузом..

Убрал конкурента с дороги ценой своего автомобиля..

 

Я вапще газели на дороге боюсь.. ааааа.. стороной стораюсь обьезжать.. можно ждать от их что угодно.. из последнего! стоял на светофоре в левом ряду, а с лева почти по встречне газэл, ну ей типа налево.. дык вот этот ..издюк выворачивает руль на лево и на жёлтый стартует! ну чтоб не ждать пока встречные пройдут.. ну и фургоном задом сносит мне левое зеркало.. ну я сигналю а он по коробке.. на лево за им уже не повернуть не догнать..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

 

 


Торпеда шла с камминзом и перегрузом.. Убрал конкурента с дороги ценой своего автомобиля..
Рулём не надо было крутить как штурвалом, когда в кузове паллеты по два метра высотой. Когда догоняющий автомобиль ударяет  с боку в заднюю часть, то происходит резкое изменение траектории движения на полном ходу, а ты сидишь такой на раслабоне...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Да мне в целом по.. чё там какие палеты.. челу которого подбили сочувствую , будет ему по рублю в месяц выплачивать..

Я щас к примеру просящим на дороге помощь редко останавливаюсь, надоело, только если дтп, дети, свой ригион, или зима холодно.. так как люди ссучились, большенство ищет халяву во всем.. яж вожу с собой пол Валдая и весь инструмент плюс дрель болгарка 220 в и т.д. , пусть и другие возят.. , а то бывает и спасибо не говорят, плюс пытаются нае..ать при отдаче денег за железяки или дт.. нА мне это надо.. пусть домой маме звонят.. ну или друзьям с котороми бухают..

Изменено пользователем B.V.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Вас не тошнит от этих видосов? Нешто на дорогах не насмотрелись? <_< Одним бараном меньше-больше.Какая разница?

Естественный отбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Вас не тошнит от этих видосов? Нешто на дорогах не насмотрелись? <_< Одним бараном меньше-больше.Какая разница?

Естественный отбор.

Самое главное чтоб самому по чужой вине! в этот отбор не попасть..

К примеру на той неделе авария была под Воронежем микрик с фокусом вышел на встречку.. восемь трупов..

 

Тахографы нужно ставить на всё что едет по дороге..

Ну чтоб нам валдаистам не обидно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

У меня сосед по даче ,оператор котельной.Стаж(!) водительский большой.Рассуждает как матёрый дальнобойщик. На Фокус без слёз не взглянешь.Со всех сторон об...ан. :D

И сколько таких операторов,менеджеров,грузчиков,электриков,сантехников ,стоматологов ,плотников на дороге? И,и не сосчитаешь.Как Педров в Бразилии. :lol:

Изменено пользователем Татарин
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Ну вот на котельной смену отработает, а потом за руль.. и бомбит всех с усталости.. ааааа..

Где логика не пойму..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...