Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Видео с автомобильных регистраторов

Рекомендуемые сообщения

СаШаХоХоЛ

 

 


сядь попробуй,и я посмотрю на твои сопли

Чем ты меня удивить то хочешь? Я не мало покатался на фурах и не надо мне заливать как это сложно. При чем не на велосипедах ваших современных а на камазе с шаландой.

 

 


ты считаешь таскать 2500 на машине которая рассчитана на 1500 верхом профессионализма?

Это шутка была и я там улыбок наставил, обрати внимание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladimir79

 

 


Я не мало покатался на фурах и не надо мне заливать как это сложно. При чем не на велосипедах ваших современных а на камазе с шаландой.
Да,по твим рассуждениям так ты не то что ездил на фуре,ты и рядом не стоял.,если ты элементарные вещи не понимаешь.Я езжу на седельнике не так много и для меня как то непривычно,по сравнению допустим с обычной грузовой машиной без прицепа.Я не говорю что сложно до не могу,но посложней будет.Кстати езжу как раз на Камазе с шаландой,т.ч.уровень сложности повышается,по твоим критэриям  сложности.

Это шутка была и я там улыбок наставил, обрати внимание. 

Не одной улыбки нет,после слов о том что таскать по 2500,это верх профессионализма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem

Че вы собачитесь? Тот кто ездит на фуре, легко пересядет на пузотерку. Единицы из тех кто ездит на пузотерке смогут свободно пересесть на фуру. По моему этим все сказано. 

Профессионал, не профессионал... Какая разница? 

 

Если умеешь чувствовать габариты, то нет разницы на чем будешь ехать. Если не умеешь, то и на велосипеде все вокруг будут виноваты.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Че вы собачитесь? Тот кто ездит на фуре, легко пересядет на пузотерку..

Есть один момент.Когда задом сдаёшь ,всё время крутишь руля в другую сторону.Почему-то. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem

 

 


Почему-то.

Потому что не профессионал. ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

Не понятно, о чём спор? Фура совершила маневр, а прежде чем его совершать, водила обязан убедится, что последствий не будет. При этом его не должно волновать, что кто то там чего то нарушает( обгоняет по встречке, всякие разметки, знаки и пр.) и даже если у него впереди препятствие.   

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

 

 


Единицы из тех кто ездит на пузотерке смогут свободно пересесть на фуру.

Ты все правильно говоришь но за это их нельзя на встречку выдавливать.

 

 


ты не то что ездил на фуре,ты и рядом не стоял

Будь по твоему коллега, а том не от спора с тобой не по себе уже, обычно меня сложно втянуть в такие выяснения отношений. Видимо ты и правда профессионал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Как я думал, так и есть( вытолкнул он его специально.. вот видос вам нашел, смотрите каждый по сто раз! и, и спорьте дальше) ы ы ы.. у кого длиннее и ттолще..

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин

Ну вот.Значит там и пролог  был. А это уже эпилог. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Так это сразу было понятно,просто некоторые дорогу только с дивана видели,по этому представление немного другое

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Зачем один ехал рядом с грузовиком на полосе для обгона и почему  его вытолкнули оттуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

Как я думал, так и есть( вытолкнул он его специально.. вот видос вам нашел, смотрите каждый по сто раз! и, и спорьте дальше) ы ы ы.. у кого длиннее и ттолще..

Что это доказывает?Посмотри внимательно 0.14-0.15 секунда этого видео =2.02 того.В последнем видео говорится что долго пытается обогнать.Долго это на 2 секунды дольше того видео?К тому же смонтировано из двух частей.Вот неймётся крайнего найти.Нашли видео кого выкладывать Рен ТВ,любителя всего нереального.

Изменено пользователем vladimir79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yar99

Как я думал, так и есть( вытолкнул он его специально.. вот видос вам нашел, смотрите каждый по сто раз! и, и спорьте дальше) ы ы ы.. у кого длиннее и ттолще..

 

А если бы сказали что виноват внедорожник, а перед фурой пролетела муха и водила вильнул дабы её не задавить. А внедорожник по ходу спецом хотел подставиться, так как долго ехал не обгоняя, хотя мог ускориться или от тормозиться.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

 

 


А если бы сказали что виноват внедорожник, а перед фурой пролетела муха и водила вильнул дабы её не задавить. А внедорожник по ходу спецом хотел подставиться, так как долго ехал не обгоняя, хотя мог ускориться или от тормозиться.
Так же можно сказать что на джипе хотели денег за проезд  срубить с фуры.А фура спасаясь вытолкнула внедорожник. :D Вроде как и герой получается. :D Так что даже ещё и спасибо можно сказать,спасли от нечести остальных водил. :D Версий много можно придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Магнит виноват вы чо тупые то какие, а? Фурянин то контейнер, ясен пень его магнит потянул к себе, но водила не писюн с горы то, он справился и удержал таки железяку. И кетайщину потянуло сразу в него, ну там тоже всё понятно, чайник, опыта проезда магнитов нет

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERIAN409

Магнит виноват вы чо тупые то какие, а? Фурянин то контейнер, ясен пень его магнит потянул к себе, но водила не писюн с горы то, он справился и удержал таки железяку. И кетайщину потянуло сразу в него, ну там тоже всё понятно, чайник, опыта проезда магнитов нет

Ясень пень.Виноват магнит.Зачем стоял там магнит?Вот если бы не было его,чайник в лесок поехал бы отдыхать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Вот если бы не было его,чайник в лесок поехал бы отдыхать.

Дык в дерево и ..

Щас бы газелисты искали кто его посадил..

Так что разница нет!), магнит там, дерево иль чё другое , тут суть в умственной полноценности сдесь присутствующих (газелистах)..

У кого-то в подписи видел (читал) яркое описание сдесь присутствующих (меня тоже) ы ы ы), вот такая правда и не более..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

А если бы сказали что виноват внедорожник, а перед фурой пролетела муха и водила вильнул дабы её не задавить. А внедорожник по ходу спецом хотел подставиться, так как долго ехал не обгоняя, хотя мог ускориться или от тормозиться.

Твои мухи тут не при чем! ты видимо читаешь меж строк , и не в курсах что у его суппорта переднего нет, а также тормозов, не соблюдает РТО, идёт с перегрузом, псих и т.д.

А, за рулём внедорожника камикадзе мазахизт.. тачка то китайская , значит за рулём китаец! Ну или русский с китайской начинкой (душОй), вот такие вот дела(.. жуть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem

 

 


Ты все правильно говоришь но за это их нельзя на встречку выдавливать.

Я согласен с тобой, за это нельзя. Но за другое то можно?

:D

 

Тебе не попадались полные идиоты? Их мало, но они есть. 

Я загнал как то одного на отбойник. И мне наплевать что там с ним произошло. И даже душа не болит. И даже не остановился. Иначе вышел бы и добил дебила.

 

А так я мягкий и пушистый. И стараюсь не обращать внимание на мимолетные случайные действия. Все мы не без греха. Но бывают те кто просто ошибается, а бывают те, кто считают себя царями дороги.Но даже над такими я просто смеюсь в душе, хоть и грешно смеяться над больными людьми.

 

На одном из форумов как то задал вопрос ярым противникам газелистов, "Нахрена вы обгоняете и движетесь с той же скоростью как и газель? Демонстрируя водителю газели свой зад". На что получил ответ "От вас грязь летит". :blink:  "А от вас не литит?" задал встречный вопрос. На что получил шокирующее удивление, кучу извинений и обещание что впредь будут отрываться вперед после обгона.

 

Большинство людей просто не понимают элементарных вещей, как себя нужно вести на дороге. И за это их сталкивать? Естественно нет.

 

И повторюсь, я сомневаюсь что на фуре намеренно столкнул эту легковую. Об этом даже говорит то, что он остановился. Знаю что сейчас начнется, видеорегистратор, лишение прав за скрытие и т.д. Все это на воде вилами писано. Он этого толчка даже не почувствовал. Так что еще доказать надо было бы что пытался скрыться.

 

 

 


Как я думал, так и есть( вытолкнул он его специально

И что там нового? Я думал действительно есть признание водителя, разбор полета, суд... Хоть что то... А тут просто выдернули ролик из интернета и озвучили свое мнение. Есть такое понятие, не соблюдал дистанцию. Независимо, сзади, сбоку, ее надо соблюдать! 

 

Что там до этого произошло, или кто там еще сзади ехал, нам не известно. Не исключаю того, что тот которого вы так рьяно пытаетесь защитить, в добавок ко всему еще и любитель занимать левую полосу на трассе, наплевательски относясь к тем, кто едет сзади.

 

Почему он долгое время ехал рядом с фурой?


Блин, а хотел то всего написать, что я согласен.  :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Почему он долгое время ехал рядом с фурой?

 

А я откудЫ знаю) ы ы ы.. хотя встречал таких не раз(..

 

Ты вот всё знаешь как я понял, вот скажи мне!

Бывало фуру (и не только) обгоняешь, а она уперается не даёт( на тапкУ жмёт, бывало оттормаживаешься( почему?

Или сзади машина идёт и сигналит, фарами моргает( чё хочет?

Дальше, карман на трассе ты в его ну чтоб сзади идущих пропустить, обгоняют, у тебя полоса кончается(, а обратно не пускают(, почему? скажи..

Ночью некоторые водители кидают гаечными ключами) иль чем другим.. во встречные машины, зачем?

В пятнадцатом канале люди матюгаются, почему?

В колейке стоишь, а по обочине машины езДиют (обгоняют), зачем?

и т.д.

у меня к тебе много вопросов! на которые я ответы не знаю(.. выручай!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem

 

 


у меня к тебе много вопросов!

Так это у тех надо спросить, кто так поступает. Я думаю не от большого ума наверно?

Да ты и сам все прекрасно понимаешь. Зря ёрничаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Зато хорошо видно что китаец тормозит сильно,так как не хотел на встречную попасть,но что то пошло не так.

 

Видимо всех кто достал надо кидать в магнит.

Спереди догал,обойти не получается ,в магнит !

Сзади кто нибудь догнал, обойти не может,в магнит!

 

Только где столько магнитов взять?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Зря ёрничаешь.

Да нет, зачем.. юмор сдолей правды, и не более..

 

Только где столько магнитов взять?

Даа по идее надо объезжать стороной эти магниты.. там даже на машине по русски написано Магнит!

а магнит железо притягивает к себе.. вы чё не в курсе?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

 

 


Только где столько магнитов взять?

хвостатым нада амулеты от магнитов с завода ставить, а то у них и так зеркала не правильные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Скинул ссылки на оба ролика шурину, он профи - два года лес возил на КАМАЗе с прицепом , с 2009 года ездит на Скании с бочкой, корма возит. За десять лет около 2 000 тыс км намотал с прицепом и полуприцепом .Может больше..

Его вердикт - специально вильнул хвостом водитель фуры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...