Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Видео с автомобильных регистраторов

Рекомендуемые сообщения

Nik26

Выехал через сплошную- это запрещено

на встречку я полез с 27 секунды,до этого-впритирку к сплошной...и если на регике это не очень хорошо видно,то в реальности я это знаю-т.к. на этих участках часто дежурят ИДПС и ловят они именно на этим метрах сплошной

 

 

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

 

Про метания по встречкам, ни слова.

так же ни слова о запрете изменения траектории во избежания столкновения при неожиданно выползающем препятствии и невозможностью выполнить экстренное торможение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHдрей

 

 


при неожиданно выползающем препятствии и невозможностью выполнить экстренное торможение
Неожиданно?? 10 секунд с момента когда он начал выезжать, до момента когда ты его догнал. С какой скоростью ты ехал? Какое растояние проехал? Сколько раз можно было остановиться, без экстренного торможения? 

Почему он не "стартанул"? Ну ситуации бывают разные...

Он прижался к обочине, и даже извинился за то что создал неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nik26

неожиданно выползать он начал на 19-20 секунде,поравнялся я с ним на 27,скорость?-скорость "потока",и не прибегая к экстренному торможению я скинул до его 20-25км..,прижался?-если бы Действительно прижался,то я бы имел возможность проехать не вылазия на встречку,он же просто от неожиданности дернулся и далее полез на полосу выталкивая меня на встречку...дискутировать дальше не вижу смысла-нарушил он а не я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

мля вам не надоело? не догнал его с сзади и молодец. остальное все хе.. цензура кароче полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


такие как gera,только и рады стараться,что бы подлить масла в огонь,потому как испытывает личную неприязнь-недалекий человечек,однако)))

Мне вот интересно, ты постоянно обзываешь меня и пытаешься втянуть меня в непонятный спор, при этом каждый раз обвиняешь меня в неуважении к другим участникам клуба. Вот сижу и думаю, кто же из нас с тобой реально "недалекий"?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

кетаец стал заикаться при просмотре,сбросил настройки,оставил "колхозные"-толку нет(,при скачивании вроде норм,формат и доставание флехи ниче не дает..сдох чтоль цензура?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

кетаец стал заикаться при просмотре

дак он...это... родную речь, что-бы не забыть :D

у меня до Каркама был Мистери, крякнул быстро, ладно хоть дома покупал, сдал по гарантии-неремонтнопригоден!

Изменено пользователем ВадимВ
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

дак он...это... родную речь, что-бы не забыть :D

у меня до Каркама был Мистери, крякнул быстро, ладно хоть дома покупал, сдал по гарантии-неремонтнопригоден!

отправить назад в кетай!!!))с претензией :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир

А че вы до ТС докопались? Он принял единственно правильное решение в данной ситуации, сидя за компом и пересматривая легко канеш прийти к правильному решению, но сколько вы затрат или на это время??? У него его не было, он сделал то что должен был, встречка была пуста и он ушел туда, что все безгрешные??? И скорость не превышаем, и через сплошную не разворачивается когда эта сплошная нарисована вопреки здравому смыслу??? Вот вы раз дули из мухи слона ....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Да ладно,ты чё обиделся что ли?Я же в шутку(с сотового пишу-смайлов нема там,а так то ржу не могу)

отдохни, да ? "обидел" он :lol: губы вытри !

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

Как вы за****и! Не надоело второй день?!? Такие ситуации каждый день. 38 писем на почту пришло!!! Ну думаю чуваки видео навыкладывали, а они всё о той х****! Походу ночь даже не спали :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Как вы за****и! Не надоело второй день?!? Такие ситуации каждый день. 38 писем на почту пришло!!! Ну думаю чуваки видео навыкладывали, а они всё о той х****! Походу ночь даже не спали :D :D :D

метеорит снял?????)))пиндосы в восторге..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

Gazecus59, не успел))) я чуть на ж*** не сел, когда он хера*** т. к. стоял около балконной двери)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Как вы за****и! Не надоело второй день?!? Такие ситуации каждый день. 38 писем на почту пришло!

не на то ты подписался ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

хоть и не с регистратора,но жуткое ДТП.. точнее его последствие,,,...конечно легко сидеть за монитор и рассуждать, но всё таки человека можно было попытаться спасти..https://youtu.be/TMN6N4y-YWw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

хоть и не с регистратора,но жуткое ДТП.. 

Ждал я ...кто же его сюда положит...Не смог смотреть...Реально страшное кино. :( ..и главное то ,что я пишу работает как реклама...Кто первый его выложил -снимал урод моральный...МУжики видимо кончились у нас...слюнтяи одни остались ... :angry: 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

хоть и не с регистратора,но жуткое ДТП.. точнее его последствие,,,...конечно легко сидеть за монитор и рассуждать, но всё таки человека можно было попытаться спасти..https://youtu.be/TMN6N4y-YWw

а как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


снимал урод моральный...МУжики видимо кончились у нас...слюнтяи одни остались ... :angry:

подпишусь...


 

 


а как?

оттаскивать руками из под фуры,пытаться вырвать дверки и вытащить...да и тушить огнетушителем надо пламя, а не сыкливо лить издалека :(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

да и тушить огнетушителем надо пламя, а не сыкливо лить издалека :(

был случай,загорелось у не свежей ино под капотом,огнетушителей штук 10 вдули под капот сверху и снизу и порошковых и углекислотных - не помогло,так бедолага и сгорела :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

а как?

ну для начала попробывать завести ДАФ и съехать с Жигуленка...если не получится, то вытаскивать Жигуленок из под ДАФа. изначально понятно что человек зажат, а огонь набирает силу, значит надо работать по двум "фронтам" одновременно: у тушить огонь и, пытаться достать пострадавшего9в данном случае только достав из под ДАФа)- предпринимались лишь какие то не суразные попытки: один раз попробывали, не получилось, бросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERIAN409

Самое ху..вое это то,что ни один баран не смог выдернуть потушенную пятёрку из под фуры.Всем жалко своего железа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

а как?

Как пионеры костры тушат.

 

 

оттаскивать руками из под фуры,пытаться вырвать дверки и вытащить...да и тушить огнетушителем надо пламя, а не сыкливо лить издалека

Многие ли из нас возят огнетушители? Уверены в их работоспособности? 

Только не говорите:"Работает, я проверял! :P "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

 

 


Кто первый его выложил -снимал урод моральный...МУжики видимо кончились у нас...слюнтяи одни остались ...
есть такие(((... я так же на ДТП когда стою, то вижу что некоторые специально останавливаются поснимать и дальше поехать...

 

 


оттаскивать руками из под фуры,пытаться вырвать дверки и вытащить
ну руками вряд ли конечно...но в 20 метрах впереди стояла фура...надо было только подцепиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

подпишусь...

 

 

оттаскивать руками из под фуры,пытаться вырвать дверки и вытащить...да и тушить огнетушителем надо пламя, а не сыкливо лить издалека :(

Ты забываешь о стрессе, у неподготовленного человека, не работает не голова не руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERIAN409

Вообще я порошковым огнетушителям не верю.У меня углекислотный(просроченный) недавно проверил-прёт с него не забалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...