Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Серёга 72

Защита топ.системы!!!

Рекомендуемые сообщения

Alexq55

мне кажется 3,5 слишком круто, 3,9 максимум... зимой внатяг не тронешься...

Трогаться с ГП 3,5 не сложнее, чем с 3,9 или 4,3. Просто здесь каждый выбирает по себе, один возит 500 кг, а другой 3 тонны. Вот и ГП им нужны разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serffer

мне кажется 3,5 слишком круто, 3,9 максимум... зимой внатяг не тронешься...

Ни какого натяга нет, дизелек тащит также как пустым, хоть с места, хоть в гору, но вот на глубоком песке трогаться сложновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red001

У меня есть машина с 3,9))... зимой мне не совсем комфортно, хотя наверное с зимней резиной не повезло... а так мне все нравиться, максимум 2300кг возил из Нн в Йошкаролу. В принципе если никто не посадит то почти все гору на 4 выходил, а так только 3 с таким грузом.. но и сгоры я безумно не разгонял...а вес до 1,5т для центральной части России так вообще красота. Везде на пятой..

 

Ни какого натяга нет, дизелек тащит также как пустым, хоть с места, хоть в гору, но вот на глубоком песке трогаться сложновато.

Ты не понял когда застрянешь, с такой парой в натяг не тронешься, в букс срывается или глохнет... но повторюсь, наверное мне с зимней резиной не повезло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kosiya

Пробег моей машины 234000 км на сегодняшний день,топливная вся Родная,досе заводится без проблем и дыма,ни чего дополнительного в очистке Т.С. не стоит,только родной сепаратор,мои заправки это ЛУКОЙЛ,Газпром,Роснефть и Шелл. Временами пользую очиститель форсунок Хайгир в плоских баклашках с мерным бачком,топливный фильтр меняю практически при смене масла со сливом из отстойника,причем подогрев не подключен и морозы не влияли на заводку утром, в морозы на ходу не прихватывало,бак проверял и оказался чист ни мусора ни воды.Мотор работает ровно без дерганий на всем диапазоне оборотов,автономки нет и приходится греться в машине по нескольку часов хлостого тарахтенья и это уже 3ю зиму.Дай Бог и дальше так же,но автономку все таки поставлю. ( ВСЕМ советую заменить главную пару заднего моста с соотношением 3,5) где ее взять?

Какой расход топлива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дизелин

 

Какой расход топлива?

  Расход как был на новом, теплое время года при скорости 80-90км\ч  10.5 -11.5,а зима расход 13-14 со стоянками на холостых по нескольку часов и прогревах после заводки,подогрев сепаратора отключил вообще из за подсоса воздуха через контакты,залепил это место герметиком,топливо не замерзало ни разу даже при 35 мороза на ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexa-Alexa

  Расход как был на новом, теплое время года при скорости 80-90км\ч  10.5 -11.5,а зима расход 13-14 со стоянками на холостых по нескольку часов и прогревах после заводки,подогрев сепаратора отключил вообще из за подсоса воздуха через контакты,залепил это место герметиком,топливо не замерзало ни разу даже при 35 мороза на ходу.

Скажи, как ты установил подсос воздуха через контакты подогрева и как при этом вела себя машина? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...