Перейти к содержанию
           
Авторизация  
GAZUS

Бензонасос не работает

Рекомендуемые сообщения

Rams83
Что то я так ничего и не понял.

На верое тему с бензо на масло надо переносить.

Сейчас перенесу.

Действительно начал про масляный насос, закончил бензонасосом. Надо вопрос поставить правильно,что тебя интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GAZUS

Ну вообще то на оборот. :D

Завтра постараюсь сфоткать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZUS

Вот это для ГАЗА нормально?(можно увеличить)

DSC00131JP_4407557_4603417.jpg

DSC00132JP_4186379_4603443.jpg

Они все такие или этот щебенемол только у меня? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panchik29

Мужики подскажите, вот как то так получилось. Вообщем сжог бензонасос. Снял оказывается и модуль подплавил. Короче поставил новый бош модуль в бак. Включаю а он не але, залез в реле, ага вот вижу контакт оплавился. купил новую релюху. поставил, вуаля работает. Но почему то теперь у меня бензин втикает не в двигатель а из двигателя, через форсунки льет по полно й на впускной коллектор..  В том месте где форсунка крепится к рампе бьет фантан. Посмотрел течет с 1.2.3 форсунки четвертая сухая. когда спалил насос  я к двигателю не прикасался. сжег только насос. что могло произойти, почему бензин течет с форсунок фонтаном на двигатель а не в него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panchik29

ну кто нибудь что нидь ответьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

panchik29, а чё сложно догадаться что колечки не держат?насос работает,форсунка закрыта,бенз идёт через найденную дырочку.вот и всё.трогал ты или нет от этого резина свежей не станет.было мало давление,держало,вернулось в норму...не держит.вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panchik29

ну да так то  точно а как я сразу не догадался что колечки не держат. если через кольца бенз течет дак значит кольца не деражт логично? вот и я сразу догадался,   а почему они так стали не держать бензин сразу на трех цилиндрах можешь предположить , назови причину мне важна причина ??????  конечно, у всех троих срок годно вышел. день в день минута в минуту. тебе  было сложно предположить что Регулятор давления на рампе тоже может выйти из строя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alb60101

Всем доброго вечера! Начну по порядку! Сегодня ездил в екатеринбург, погода ужасная и дороги тоже, поэтому ехал по гололеду почти все время на третьей скорости! Из-за этого не подрасчитал количество газа! Газ запикал переключил на бензин и офигел! Машина при нажатиии на газ, через секунду стает колом, остановился, завел, завелась как обычно, при оборотах больше 2х тыс почти глохнет! И бензонасос воет громко! на первой не больше 2т оборотов доковылял до газовой заправки и приехал домой на газу! На газу вроде идеально работает! Ах да! Когда доехал до газовой заправки было литров 30 бензина и вдруг он стал на нуле и гореть желтая лампочка! Офигел еще раз! Подозрение что бензонасос еле качает, на холостые хватает, но не больше! И где мой бензин!!! :( Где искать причину?? Спасибо за советы


Всем доброго вечера! Начну по порядку! Сегодня ездил в екатеринбург, погода ужасная и дороги тоже, поэтому ехал по гололеду почти все время на третьей скорости! Из-за этого не подрасчитал количество газа! Газ запикал переключил на бензин и офигел! Машина при нажатиии на газ, через секунду стает колом, остановился, завел, завелась как обычно, при оборотах больше 2х тыс почти глохнет! И бензонасос воет громко! на первой не больше 2т оборотов доковылял до газовой заправки и приехал домой на газу! На газу вроде идеально работает! Ах да! Когда доехал до газовой заправки было литров 30 бензина и вдруг он стал на нуле и гореть желтая лампочка! Офигел еще раз! Подозрение что бензонасос еле качает, на холостые хватает, но не больше! И где мой бензин!!! :( Где искать причину?? Спасибо за советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

 


Где искать причину??
в массе на раме.и в модуле насоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alb60101

в массе на раме.и в модуле насоса

перед поездкой я менял масло, свечи и фильтр! Может чего зацепил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

перед поездкой я менял масло, свечи и фильтр! Может чего зацепил?

Это не возможно! Но как сказать, может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
letchik01

Это не возможно! Но как сказать, может быть.

 

Это не возможно! Но как сказать, может быть.

просто налей бензин в бак,походу он пустой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

перед поездкой я менял масло, свечи и фильтр! Может чего зацепил?

 

 

И бензонасос воет громко!

проверь давление топлива,будет понятно.чё гадать если ты даже первичную информацию не собрал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

просто налей бензин в бак,походу он пустой

Можно было и на его ответ цитировать, у меня есть бензин:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alb60101

просто налей бензин в бак,походу он пустой

40 литров было залито! и сегодня пока на первой добирался до газовой заправки, бензин исчез если верить показометру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


бензин исчез если верить показометру!
а в бак заглянуть?просто палочкой?шлангом или прочим?то есть просто удостовериться физически что там есть что то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alb60101

а в бак заглянуть?просто палочкой?шлангом или прочим?то есть просто удостовериться физически что там есть что то...

Заглянул в бак! Бак почти полный, но показывает что нет бензина! Сегодня покатался на бензине, сначала ехала отлично, до 5 тыс оборотов раскручивал, потом опять колом начала вставать на бензе при нажатиии на газ! Похоже бензонасос все-таки помирает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-Бахтин

 Добрый вечер!Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не знаю в чем причина. В мороз  когда включаешь зажигание, бензонасос работает 1-2 секунды и отключается,релюшку менял,фильтр тонкой очистки менял.НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПРИЧИНУ.     РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


когда включаешь зажигание, бензонасос работает 1-2 секунды и отключается,
ну так то он и не более 5 секунд должен работать если эбу не видит оборотов прокрутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-Бахтин

До холодов машина заводилась хорошо,в мороз -начинаютс такие проблемы.Где искать причину???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

До холодов машина заводилась хорошо,в мороз -начинаютс такие проблемы.Где искать причину???????????

давление топлива какое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-Бахтин

4 атмосферы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Опять в бак спирта пожалели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Рома-Бахтин, откуда 4 очка в машине е2?там регулятор на рампе на 3 очка обязан стоять.чего то не то намеряли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Рома-Бахтин, откуда 4 очка в машине е2?там регулятор на рампе на 3 очка обязан стоять.чего то не то намеряли

"В тупик" он мерял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...