Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Сергей Шпиев

Раздатка на Барга от Газ-66

Рекомендуемые сообщения

сампосебе

 

 


я так понял

 

у тебя на гарантии ?    езжай к продаванам  пусть устраняют !!! и не слазь с них .. зальешь синтетику - гул увеличится а с гарантии слетишь .. до 60тысч менять в агрегатах запрещено .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor85

 кто ?   пипец .. блин . 

те  кто хочет  ездить,  комфортно.  а  не  тошнить  по   трассе  80-90.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Гул есть, я так понял от КПП или мне так кажется. Залью 75w140 в КПП и посмотрю. возможно и мост воет.

 

бу брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

у тебя на гарантии ?    езжай к продаванам  пусть устраняют !!! и не слазь с них .. зальешь синтетику - гул увеличится а с гарантии слетишь .. до 60тысч менять в агрегатах запрещено .. 

20 000 км гарантия, у меня 24 000 км , купил с 23 000 км.  Сервисная книжка есть 

Изменено пользователем PanDiman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе

 

 


 комфортно.

 

 

 ну пусть мне за пиво отдадут любители комфорта ... все равно избавляются ..   я так и быть поставлю в ущерб себе и поезжу ... 

 

 

 конешно рк 66  с нешлифоваными прямыми зубьями ... с зазорами в палец .. самый тихий не вибрирующий и гениальный агрегат ... 

 

ну чо .. сделаешь подгон   шрусовых то ?   пиво поставлю литр .. могу даже водки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Вот мой красавец..

0_1331dd_99ebecb8_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе

 

 


20 000 км гарантия

 

 

эт с чего  вдруг ?  год или сто тысч .. что раньше наступит .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

эт с чего  вдруг ?  год или сто тысч .. что раньше наступит .. 

у меня уже два года 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor85

 ну пусть мне за пиво отдадут любители комфорта . все равно избавляются ..   я так и быть поставлю в ущерб себе и поезжу . 

 

 

 конешно рк 66  с нешлифоваными прямыми зубьями . с зазорами в палец .. самый тихий не вибрирующий и гениальный агрегат . 

 

ну чо .. сделаешь подгон   шрусовых то ?   пиво поставлю литр .. могу даже водки ..

за  пиво  не  выдет.  не  мое   но  думаю  60-70р.  реально   рк  и   три  кардана.  пробег  в  районе  25000км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе

 

 


два года 

 

 

ясно .. ну тогда менять резину на нормальную ..    и на подьемник смотреть слушать нюхать где что воет или гудит ..

 

симпатишный аппарат    :)


 

 


но  думаю  60-70р.  реально

 

 

    я новые дешевле могу взять .. и думаю что не избавляются ...  когда избавляются такую цену не лупят ... вобщем все ясно .. как всегда ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

конешно рк 66  с нешлифоваными прямыми зубьями . с зазорами в палец .. самый тихий не вибрирующий и гениальный агрегат

 

маленко вмешаюшь в ваш спор, тут на мысли себя поймал, если брать буду новую дизельную, то комплект 66 надо оставить, но я не ездил на шрусовой, может, и так больше понравиться, но пока такие мысли, ах да насчёт раздатки, коробку слышу, резину слышу, двс слышу, раздатку слышу, при включении передка, а особенно понижееной
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

ясно .. ну тогда менять резину на нормальную ..    и на подьемник смотреть слушать нюхать где что воет или гудит ..

 

симпатишный аппарат    :)

 

Ага, почти на шниву поменял 13 года. доплатил 50 тыр за соболька 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mill

Правда что 66ая прямозубая? Тогда выть должна же?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Правда что 66ая прямозубая? Тогда выть должна же?

правда, знаешь как на пониженной воет?!, почти как моя старая на повышенной))) правда на пол тона ниже)))

Кстати смех смехом, а родная рк на пониженной не воет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor85

ясно .. ну тогда менять резину на нормальную ..    и на подьемник смотреть слушать нюхать где что воет или гудит ..

 

симпатишный аппарат    :)

 

 

 

 

    я новые дешевле могу взять .. и думаю что не избавляются .  когда избавляются такую цену не лупят . вобщем все ясно .. как всегда .

ну  а  что-же  не  берешь.  цена  60-70.  нормальная.   новая  рк и карданы,  за  100  с  хвостиком  вылезут.  избавляются  от  этого  добра.  из-за   вибрации  и  гула.  ну  а  рк  ставят  не  только  от 66. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе

 

 


Правда что 66ая прямозубая? Тогда выть должна же?

 

вой так думаю малехо компенсируется трехкратным уровнем масла .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor85

вой так думаю малехо компенсируется трехкратным уровнем масла ..

и   импортными   подшипниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе

 

 


ну  а  что-же  не  берешь.

 

 

 вот лично тебе   я уже миллиард раз писал ... У МЕНЯ НЕ ВОЕТ И НЕТ ВИБРАЦИЙ ... запомни уже ... а когда появляются .. то значит чето сдохло .. либо шлицы либо крестовина  может подшипник в хвосте ... и  еще я тебе писал .. с зарплатой в двадцатку ... я конешно могу себе ни в чем не отказывать ... жалко только что не долго .. ну секунд пять максимум ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor85

 вот лично тебе   я уже миллиард раз писал . У МЕНЯ НЕ ВОЕТ И НЕТ ВИБРАЦИЙ . запомни уже . а когда появляются .. то значит чето сдохло .. либо шлицы либо крестовина  может подшипник в хвосте . и  еще я тебе писал .. с зарплатой в двадцатку . я конешно могу себе ни в чем не отказывать . жалко только что не долго .. ну секунд пять максимум .

да  я  знаю  у  тебя  все  идиально.  в  отличии  от  других.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе

 

 


да  я  знаю  у  тебя  все  идиально.  в  отличии  от  других.   

 

 

и я этому рад ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor85

и я этому рад ..

я  тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mill

Почему прямозубая воет также как косозубая? Этож какойто бред и абсурд!

 

Ну с повышенными все понятно, тут фулл тайм против парттайма.

 

Кстати у меня родная не так сильно ноет, еле слышный гул, но на определенной скорости завывает заметно, это 40кмч, оч не комфортно.

В остальном диапазоне весьма тихо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркич

Ну вот, опять всё проспал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor85

Почему прямозубая воет также как косозубая? Этож какойто бред и абсурд!

 

Ну с повышенными все понятно, тут фулл тайм против парттайма.

 

Кстати у меня родная не так сильно ноет, еле слышный гул, но на определенной скорости завывает заметно, это 40кмч, оч не комфортно.

В остальном диапазоне весьма тихо

воет  родная  рк,  из за того  что  она  не  прямая,  а  с  понижением.  и  это  не  лечится,   ни  чем.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shin-shila

Парни, зачем мучаетесь с установкой тяг и рычагов РК, может надо уже на электро перейти?

 

Второе, если кто скинет мне шесть координат точекфланцев ПМ, ЗМ, КПП и всех трех фланцев РК, могу компьютерным анализом найти точку в которую надо ставить РК из соображений плавности передачи момента.

Отлично, вот это подход. По взрослому, только даже если эти точки удастся вычислить, то как их люди на своих машинах будут вычислять и ловить с раздаткой на вытянутых руках? А насчет электро, так самый надежный привод в данном случае, это механика, тем более под раздатку от древнего грузовика.

Изменено пользователем Shin-shila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...